genesis-mining - облачный майнинг криптовалюты

АpertureLab

discord.gg/ExmRRb5
Забанен
Дней с нами
2.439
Розыгрыши
0
Сообщения
659
Репутация
43
Реакции
990

genesis-mining - провайдер майнинга, на рынке с 2014 года. на данный момент в отличии от hashflare, контракты на bitcoin в данный момент условно-бессрочны. Что делает данную контору выгодной площадкой для инвестиций.

Доступные контракты
  • Bitcoin - От 179$ за 1 TH/s (условно-бессрочное)
  • Dash - От 30$ за 5 MH/s (2 года)
  • ETH - От 29.99$ за 1 MH/s (2 года)
  • Litecoin - От 28$ за 2MH/s (2 года)
  • Monero - От 49.99$ за 60 H/s (2 года)
  • ZCASH - От 47.99$ за 25 H/s (2 года)
На сайте так же присутствует реферальная система.
Это пирамида? - нет, у них на канале куча видосов с дата-центра, вы можете так же попроситься к ним в дц под предлогом крупного инвестирования.
 
  • Like
Реакции: Vladusya
Как я понял, платишь за то, что они майнят тебе крипту?
 
Как я понял, платишь за то, что они майнят тебе крипту?
платишь за аренду мощностей. не лучший вариант чтобы быстро окупится, но если не охото сидеть у сгоревших матерей, то самый хороший вариант.
 
  • Like
Реакции: maddriver
среди всех облачных майнингов, предлагаемых на форумах только процента 2 реальных, столько скама развелось
 
В наличии никаких контрактов нет уже
 
Про облачный майнинг вообще не видел хороших отзывов, видимо ерунда, ну или много развода
 
Кто не успел зарегистрироваться на бирже бинансе? Окно для регистрации временно доступно здесь https://goo.gl/LnH2Ex
 
Видео на эту тему.


Полностью согласен с автором видео. Пока не встречал ни одного сервиса, который был бы выгоднее майнинга на своем оборудовании.
 
Ничего не понимаю с облачным майнингом? Что почить на эту тему?
 
Вас со мной рядом не было,и нечего свои грязные инсинуации на меня распространять.
 
Последнее редактирование:
Видео на эту тему.


Полностью согласен с автором видео. Пока не встречал ни одного сервиса, который был бы выгоднее майнинга на своем оборудовании.
Согласен, ведь в расчете цены есть такое понятие РИСКИ, за тобой стоит хешрейт и риски с оборудованием несет хостинг майнинга, в ином случаи несешь риски ты, начиная от простого отключения электричества, заканчивая пожаром, дай бог что ты там не сгоришь.
 
  • Like
Реакции: Vladusya
Облачный майнинг хорош только во время роста крипты. Либо стабильной цене на длинном отрезке времени. Нужно помнить что за обслуживание с вас всегда возьмут в баксах. И если при цене битка в 20к зеленых это будет небольшой процент то при цене 6к обслуживание будет сжирать практически весь доход.
 
  • Like
Реакции: Прапор
А правда что биткоин сейчас не рентабельно майнить? А что тогда выгодно и скорее окупиться?
 
А правда что биткоин сейчас не рентабельно майнить? А что тогда выгодно и скорее окупиться?
на своем пк/ферме, не выгодно, колоссальная сложность ведь

лучше всего альты, а какие ты решаешь уже сам)
 
А где пулы найти?