Нужна помощь правоведов

deger21

Бог флуда
Дней с нами
2.726
Розыгрыши
0
Сообщения
2.407
Репутация
36
Реакции
1.809
Сегодня моя уважаемая матерь от своей лени в поиске хаты пошла в агенство по поиску недвижимости.Заключила договор на 6к(Деньги офк отдала).Ей навешали лапши что будет скидка на 1 месяц сдачи квартиры,она поверили ей дали 1 номер квартиры,сказав что другие скинут на их сайте дав логин и пароль от ЛК.Мама поверив в это позвонила на номер и договорилось о встрече,потом встреча пару раз по времени на час переносилась и после номер перестал отвечать,а на сайте в ЛК пусто и написано ранжирование цены 0-15р.
Можно ли подать заявление на эту шарашку,если в договоре ОГРН(Основной государственный регистрационный номер) не соответствует ему же на печати? Или если на двери в эту контору ИНН и ОГРН не соответствует настоящему?
Требуется реальная помощь,без всяких шутеек
 
Гм...Весь вопрос в том, на кого вы будете подавать заявление.Я так и не понял сути вопроса-вас обула настоящая контора, или компания мошенников, выдающих себя за неё?
P.S:Заяву писать вы можете в любом случае(и её обязаны принять).Другой вопрос,что из этого выйдет.
 
  • Like
Реакции: intemfor
Досвидули, денег не видать :okay:
 
Гм...Весь вопрос в том, на кого вы будете подавать заявление.Я так и не понял сути вопроса-вас обула настоящая контора, или компания мошенников, выдающих себя за неё?
P.S:Заяву писать вы можете в любом случае(и её обязаны принять).Другой вопрос,что из этого выйдет.
Это настоящая контора.Которая постоянно меняет места и название но владелец всегда один и тот же.
 
  • Like
Реакции: intemfor
Смотря когда это было) Если это было недельки 2-3 назад, можешь забыть, а если сегодня/вчера есть вероятность что их накроют, прямо ща бегите в ментовку и говорите что да как и где это было
 
  • Like
Реакции: intemfor
Смотря когда это было) Если это было недельки 2-3 назад, можешь забыть, а если сегодня/вчера есть вероятность что их накроют, прямо ща бегите в ментовку и говорите что да как и где это было
Я завтра потащу эту верующую(мать) в их агенство.Но по договору написано что все предъявы только в письменном виде и наверное пока будет разбирательство они обязательно и прикроются.Поэтому если завтра ничего не выйдет,пойдем сразу в ментовку
 
Это настоящая контора.Которая постоянно меняет места и название но владелец всегда один и тот же.
Гм.Вы в этом уверены?Попробуйте для начала хотя бы в ЕГРЮЛ посмотреть,есть ли вообще такая контора(и кто является её хозяином).
(я так понимаю,какая-то документация(договоры,справки,хз что) у вас на руках всё-таки имеется?).
В прочем,это ничего не меняет.В любом случае,заявление вы написать можете.Другой вопрос,повторюсь,что из этого выйдет.
 
Гм.Вы в этом уверены?Попробуйте для начала хотя бы в ЕГРЮЛ посмотреть,есть ли вообще такая контора(и кто является её хозяином).
(я так понимаю,какая-то документация(договоры,справки,хз что) у вас на руках всё-таки имеется?).
В прочем,это ничего не меняет.В любом случае,заявление вы написать можете.Другой вопрос,повторюсь,что из этого выйдет.
Вот об этом ИП все что смог найти --Ссылка удалена--
Да договор есть об оказании услуг.Просто у меня мать которая готова всем деньги дарить и радоваться жизни(оставляя нас на едине с дошиками).Я уже постоянно трясусь после прошлой ее выходки,просто нету сил прощать это
 
Я завтра потащу эту верующую(мать) в их агенство.Но по договору написано что все предъявы только в письменном виде и наверное пока будет разбирательство они обязательно и прикроются.Поэтому если завтра ничего не выйдет,пойдем сразу в ментовку
Вас там нахуй пошлют) Это я тебе с 200% увереностью говорю, сразу в ментовку лучше. Хотя возможно у них там просто какая нить ошибка была или ещё чего, но мне кажется что я хуйню несу, при ментах то они сразу сольются и бабки вернут и можно ещё в суд хуйнуть + моральную компенсацию заплатят, но нужен норм адвокат, так как у них наверняка будет хороший, чтобы в дерьмо не встрять.
 
Вас там нахуй пошлют) Это я тебе с 200% увереностью говорю, сразу в ментовку лучше. Хотя возможно у них там просто какая нить ошибка была или ещё чего, но мне кажется что я хуйню несу, при ментах то они сразу сольются и бабки вернут и можно ещё в суд хуйнуть + моральную компенсацию заплатят, но нужен норм адвокат, так как у них наверняка будет хороший, чтобы в дерьмо не встрять.
Я потом нашел по номеру беседу моего города о сдаче квартир.Они с конца 2016 года этим промышляют,поэтому и меняют постоянно места и имена агенства
 
Вот об этом ИП все что смог найти --Ссылка удалена--
Да договор есть об оказании услуг.Просто у меня мать которая готова всем деньги дарить и радоваться жизни(оставляя нас на едине с дошиками).Я уже постоянно трясусь после прошлой ее выходки,просто нету сил прощать это
У меня еще более угарная ситуация была) У меня у бабушки помимо отца есть ещё 2 сына, 1 нормальный состоятельный мужик, а второй алкоголик..кароч он пьёт 2 года уже подряд каждый день (при этом имеет хату и пол лимона в банке...) (пьёт шкалики..))) ну кароч её это заебала она где то отыскала цыганку (лично как я понял они не встречались а только по телефону), так вот цыганка её уломала и бабушка скинула ей 15к на телефон...я когда узнал ебать ахуел, кароч бабки вернули с комиссией на мой киви))) из 15к получилось вернуть налом 11...
 
  • Like
Реакции: intemfor
Я потом нашел по номеру беседу моего города о сдаче квартир.Они с конца 2016 года этим промышляют,поэтому и меняют постоянно места и имена агенства
ну тут уже понятно, сразу в ментовку надо идти, при этом если голова на плечах попробовать поискать людей, которые попали в такую же ситуацию и объединиться, больше толку будет (но это по желанию)
 
У меня еще более угарная ситуация была) У меня у бабушки помимо отца есть ещё 2 сына, 1 нормальный состоятельный мужик, а второй алкоголик..кароч он пьёт 2 года уже подряд каждый день (при этом имеет хату и пол лимона в банке...) (пьёт шкалики..))) ну кароч её это заебала она где то отыскала цыганку (лично как я понял они не встречались а только по телефону), так вот цыганка её уломала и бабушка скинула ей 15к на телефон...я когда узнал ебать ахуел, кароч бабки вернули с комиссией на мой киви))) из 15к получилось вернуть налом 11...
лол
 
Я потом нашел по номеру беседу моего города о сдаче квартир.Они с конца 2016 года этим промышляют,поэтому и меняют постоянно места и имена агенства
Ну тогда по ним статья 159 УК плачет:6:
P.S:Вот только возникает вопрос,почему их ещё не наёбнули...Ой,думаю,у вас в Ростове всё не так однозначно...
 
  • Like
Реакции: intemfor
У меня еще более угарная ситуация была) У меня у бабушки помимо отца есть ещё 2 сына, 1 нормальный состоятельный мужик, а второй алкоголик..кароч он пьёт 2 года уже подряд каждый день (при этом имеет хату и пол лимона в банке...) (пьёт шкалики..))) ну кароч её это заебала она где то отыскала цыганку (лично как я понял они не встречались а только по телефону), так вот цыганка её уломала и бабушка скинула ей 15к на телефон...я когда узнал ебать ахуел, кароч бабки вернули с комиссией на мой киви))) из 15к получилось вернуть налом 11...
У моей мамы истории повеселее.Общалась с Артемом(Хач с огромным пузом,толерантно называть его смысла нет).Он ей 3 месяца втирал в сети о том как на шаурмяшной можно подняться и в один момент,она резко у бабушки выпрашивать 10к+аванс с зарплаты и отдает тому хачу.Самое смешное у нас были его 3 чемодана с вещами(хоть какой-то залог).Но маман ночью повезла ему вещи под предлогом что нужно свои стиранные вещи забрать.Приехала вечером без денег с пакетом своих трусов(и носков).И до сих пор скрывает его данные личности и тд.Для нее наебы это будто манна небесная,радуется им.А я уже с ума схожу и до лета должен еще с ней мучаться
 
скажи что вас таких недовольных много и будет групповой иск:5:
 
Ну тогда по ним статья 159 УК плачет:6:
P.S:Вот только возникает вопрос,почему их ещё не наёбнули...Ой,думаю,у вас в Ростове всё не так однозначно...
Самому интересно,но многие велись и писали в самом агенстве о возврате денег и после 10 дней ничего и организация переехала уже
 
Ну тогда по ним статья 159 УК плачет:6:
P.S:Вот только возникает вопрос,почему их ещё не наёбнули...Ой,думаю,у вас в Ростове всё не так однозначно...
Вот что я в той беседе находил
Внимание!!! Лиц, чьи интересы были затронуты в ходе сотрудничества с организациями "Дом недвижимости "РЕНТ", "Трейд", "Южный центр недвижимости", ИП Гончаров Вячеслав Игоревич., (адреса: г. Ростов-на-Дону, Будённовский проспект, 80 офис 806, офис 1115, пр. Чехова, 71, офис 501, ул. Социалистическая, 88, офис 100, основные телефоны: 89381447475, 88632267892),
И тому человеку ответили
у них уже новый адрес и название "Ростовский цент недвижимости"
ИП гончаров Вячеслав Игоревич
 
Как раз та таких людей и правда много хдд Не одна у меня мать доверчивая
если групповой иск подать,или хотяб припугнуть,раздупление будет быстрее(исключая ситуацию,что у них там все завязано с ментами)