Нужна помощь инфа о сайте

denis_228

Новый пользователь
Дней с нами
1.126
Розыгрыши
0
Сообщения
0
Репутация
0
Реакции
0
Кто знает игру хоть какую-то о сайте https://racebit.space/ это скам проект очередной или же что-то норм ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто знает хоть что-то о сайте
 
Сложно сказать скам или нет. Но сразу бросается то, что нормальное тестирование сайта не проводили, вёрстка едет, имеются битые ссылки, это уже не внушает доверия. Цифры с активностью скачут уж очень сильно, то активных трейдеров 60к, а через секунду просто 100.))
Ссылки на приложения не работают, мол скоро добавим. Выглядит, что просто максимально старались наполнить сайт дабы внушить большее доверие.
По адресам на сайте в нэте что-то нет инфы по их компании, ну или я не нашёл.
 
Сложно сказать скам или нет. Но сразу бросается то, что нормальное тестирование сайта не проводили, вёрстка едет, имеются битые ссылки, это уже не внушает доверия. Цифры с активностью скачут уж очень сильно, то активных трейдеров 60к, а через секунду просто 100.))
Ссылки на приложения не работают, мол скоро добавим. Выглядит, что просто максимально старались наполнить сайт дабы внушить большее доверие.
По адресам на сайте в нэте что-то нет инфы по их компании, ну или я не нашёл.
Спасибо , вообщем итог таков что чуть не заскамиди . Спасибо . Заметил это тоже что такой низший сайт
 
Я не утверждаю, что это скам. Но без чётких доказательств обратного - лезть не стоит.
 
Незнаю, у меня все отлично!


1637688195404.png
 
А вывести можешь ??
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Напиши свой тг есть вопрос
 
Последнее редактирование: