О тиммейтах и комьюнити (пожелания не навязываю)

Plus

Король флуда
Дней с нами
3.194
Розыгрыши
0
Сообщения
687
Репутация
39
Реакции
569
Telegram
Sub71
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ, ВСТАНЬ ПЕРЕД ЗЕРКАЛОМ И СПРОСИ СЕБЯ, "Я АДЕКВАТНЫЙ ЧЕЛОВЕК?" ЕСЛИ ПОЧУВСТВУЕШЬ НЕОПИСУЕМОЕ ЖЖЕНИЕ В СВОЕМ БЛАЖЕННОМ ПЕРДАЧЬВИДЗЕ, В ГОЛОВЕ ЛЕГКИЙ БРИЗ ВЯЛЕНОГО ГАВНЕЦА, А ТАК ЖЕ ЖЕЛАНИЕ ПРОСТО НАВАЛИТЬ СВОЙ ГЕНИАЛЬНЫЙ КОМЕНТАРИЙ, НЕ ПРОЧИТАВ ДАЖЕ ЗАГОЛОВКА, ТО ЗАКРЫВАЙ И ИДИ С МИРОМ!!
***
Но если имеется желание дочитать до конца (респект тебе), а так же хочешь обсудить тему, поделиться опытом, дополнить мои рассуждения словами человеческими, то читай дальше друг ...

Этот пост для тех, кто хочет сделать комьюнити лучше, хотя бы с единиц, хотя бы с себя, так все и начинается! Кому то они покажутся "банальными", но ... вы хотя бы одно из этого пробуете?
Манера в которой я рассказываю может показаться очередным "нытьем" с первого пункта, это ПОЖЕЛАНИЕ, а не критика, основанный на личном опыте, читайте внимательнее, и следите за собой прежде чем делать выводы!

ЦЕЛИ ПОСТА:
  1. Показать точку зрения с которой можно добиться иных ощущений и результатов от процесса игры! Так как считаю, что когда вы банально не правильно настроены и размышляете на горящую жо.. голову, хуже становиться именно ВАМ и команде в целом, а ситуация требует лучшего решения, но ни как не эмоциями разносить ближнего!
  2. А ТАК ЖЕ хотя бы намекнуть о том, какие могут быть эпичные игры с вами при достижении хорошего уровня взаимодействия в КОМАНДЕ, а не только соло способностей!


ГО, Я СОЗДАЛ:

Читал вчера я один пост, как один очередной паренек, рейджил от игры своего РАНДОМНОГО тиммейта и во всех деталях пытался осквернить, учернить, обмазать своей АНАЛИТИКОЙ его, за его ошибки, то как он не правильно понимает ситуацию, игру в целом, да и вообще "что он исполняет? Он под спайсом? и все в таком духе, хоть и сам пытался оценить свою игру, но акцент на другого игрока как всегда всё же взял верх, как его РАНДОМНЫЙ тиммейт плохо справляется, а точнее играет так как он не умеет или не хочет! И вот решил написать этот душещипательный пост на свой риск быть к чертям облитым пустыми оскорблениями ради благого дела:

ТАК ВОТ, Всем горящим перда ...игрокам из-за РАНДОМНЫХ тиммейтов, читеров, всех онлайн игр посвящаются эти золотые памятки:​

  • 0ая, БУДЬТЕ ЛИДЕРАМИ для своей и любой команды, если его нет!
  • 1ая, и самая главная, если ты такой ПРО и тебе не нравятся, как играют РАНДОМНЫЕ игроки в твоей "команде" ТО СОБЕРИ СВОЮ, ХОРОШ ОРАТЬ В ВОЙС ЧАТ АРА, (ныть на форумах, без конретной цели) НА ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ НЕ ПОНИМАЮТ ТОГО, ЧТО МОЖЕШЬ ТЫ, ДАЖЕ ЯЗЫКА ТВОЕГО НЕ ЗНАЮТ, АУ, ОЧНИСЬ! ЗА ОДНУ КАТКУ ОНИ НЕ НАУЧАТЬСЯ ВСЕМУ, ЧЕМУ НАУЧИЛСЯ ТЫ, если хочешь получать удовольствие от КОМАНДНОЙ ИГРЫ, то будь добр, сдерживайся, тебе же ЛУЧШЕ!
  • 2ая, не менее важная, чтобы побеждать нужно ТРЕНЕРОВАТЬСЯ не только в соло, но и с командой, каждый сран... славный день!
  • 3ья, относительно читеров, кинул репорт и не ной, играй дальше, от того, что в катке есть читер ты не поделаешь ни чего, этим должен заниматься античит, так же это не повод опускать руки!
  • 4ая, СТАРАЙСЯ НЕ ФАНИТЬСЯ НА РЕЙТИНГОВЫХ МАТЧАХ, И ХОРОШ БАЗАРИТЬ В ВОЙС ЧАТ ВСЕ КРОМЕ ИНФЫ И КОНКРЕТНОГО ПЛАНА ДЕЙСТВИЙ! ТЫ НЕ РАСЛАБИШЬСЯ ОТ ПОСТОЯННЫХ ПРОИГРЫШЕЙ!
  • 5ая, СЛЕДИ НЕ ЗА ОШИБКАМИ ДРУГИХ, А ЗА СВОЕЙ ИГРОЙ, не будь лицемером, и не бзди ,что ты не отыгрвыал хуже, если ты играешь хорошо то ты в любом случае будешь притягивать к себе нужных людей по навыкам и сам это замечать, так и наберешь свою команду для крутых каток!
  • 6ая, на последок, НЕ БОМБИ, сколько правильных решений ты принял, будучи горящим, а сколько ошибок? Будь СОСРЕДОТОЧЕН на своей игре, это самый лучший ЧИТ, в СПОКОЙСТВИИ приходят самые нужные решения, а адреналинчик естественно прибавиться в нужный момент, как запалнировано в тебе изначально!
Я ВСЁ! ВСЕМ КРУТЫХ, ЗАПОМИНАЮЩИХСЯ КАТОЧЕК! ОБНЯЛ!

П.С ищу и с удовольствием выслушаю сторонников!
По поводу актуальности, то гляньте на онлайн, разве 50% из них не хотят получать более лучшие эмоции от игры, кроме рейджа, сундуков, кейсиков и седых волос?
Screenshot_11.jpg Screenshot_12.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: seekeR
Минуснул бы, потому что ты не понимаешь что такое рашен паб, но ограничение на 1 репу в день
 
Минуснул бы, потому что ты не понимаешь что такое рашен паб, но ограничение на 1 репу в день
Я знаю, что такое рашен паб, поэтому проявляю инициативу, чтобы достучаться до бомболяров и комьюнити росло с единиц, а минусовать без явных аргументов в чем я не прав, то это чистое лицемерие и пустозвоние!
 
  • Like
Реакции: seekeR
Критикуешь тех кто ноет на форумах и ноешь на форуме








9e597528c53d4032a29ca8757c40cfe9.png
Это не критика, я указываю пример из своего опыта, и делюсь в своей манере, это звучит так, но если вы читали уважаемый, то я расписывал желательное поведение для тех кто не умеет правильно поступать для нужного результата! ТО есть я считаю свой пост ПОЖЕЛАНИЕМ, но в штыки принимают все как обычно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: seekeR
а минусовать без явных аргументов в чем я не прав, то это чистое лицемерие и пустозвоние!
Удачи это объяснить тем, кто заминусил мне репу до нуля
 
  • Like
Реакции: prospere и Plus
хочу и фанюсь
законом не запрещено
игры для того,что бы отдохнуть или развлечься
 
  • Like
Реакции: prospere и с3_h7
хочу и фанюсь
законом не запрещено
игры для того,что бы отдохнуть или развлечься
Это твое право, просто фан от командой игр по моему имхо в красивой командой игре, от красивой слаженой работы, и само собой раслабление от крутого результата, наврятли ты раслабишься от постоянных лузов
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mwv и seekeR
Откуда вы беретесь, вы даже не по теме говорите, в чем я не прав, и в чем вред от моих слов!
Я ПРОСТО ХОЧУ УЗНАТЬ НА ЭТОМ ЕБАНОМ ФОРУМЕ КАК ПОСТАВИТЬ МИНУС ОТСТАНЬ ОТ МЕНЯЯННЯНЯН!ДЖ!ЖЭЛЖД!"ЬОДЖЭЫОВФЬ,ЮВФЫВ
 
хочу и фанюсь
законом не запрещено
игры для того,что бы отдохнуть или развлечься
Не всегда игры только для этого. Кто-то зарабатывает игрой, кто-то играет на победу, желает быть первый.
 
  • Like
Реакции: Plus
Не всегда игры только для этого. Кто-то зарабатывает игрой, кто-то играет на победу, желает быть первый.
Хоть один комментарий по теме, была бы репка, но репки больше нет, беспредельщики(
 
  • Like
Реакции: Sashko Sempai и seekeR
Всем похуй на твое блядское никому не нужное мнение, сколько таких бессмысленных и ни к чему не приводящих постов было и еще будет, все равно все будут играть так, как им хочется, так что сам воспользуйся своей 1 памяткой, собери тиму таких же ебланов как ты, считающих что их точка зрения кому то интересна и сидите раздавайте свои бесполезные советы друг другу
 
Всем похуй на твое блядское никому не нужное мнение, сколько таких бессмысленных и ни к чему не приводящих постов было и еще будет, все равно все будут играть так, как им хочется, так что сам воспользуйся своей 1 памяткой, собери тиму таких же ебланов как ты, считающих что их точка зрения кому то интересна и сидите раздавайте свои бесполезные советы друг другу
написал же "НЕ НАВЯЗЫВАЮ"
 
как же у меня горит, твои советы здесь дерьмо) Играл только что дотан, услышал голос, сказал что я бандера, и пошел фидить
продал все вещи(Разбил) и слил, как здесь не бомбить?Помимо криворукости других игроков, есть еще люди обиженные судьбой -т.к. уебки
 
ТС рак и опозорился