О тиммейтах и комьюнити (пожелания не навязываю)

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ, ВСТАНЬ ПЕРЕД ЗЕРКАЛОМ И СПРОСИ СЕБЯ, "Я АДЕКВАТНЫЙ ЧЕЛОВЕК?" ЕСЛИ ПОЧУВСТВУЕШЬ НЕОПИСУЕМОЕ ЖЖЕНИЕ В СВОЕМ БЛАЖЕННОМ ПЕРДАЧЬВИДЗЕ, В ГОЛОВЕ ЛЕГКИЙ БРИЗ ВЯЛЕНОГО ГАВНЕЦА, А ТАК ЖЕ ЖЕЛАНИЕ ПРОСТО НАВАЛИТЬ СВОЙ ГЕНИАЛЬНЫЙ КОМЕНТАРИЙ, НЕ ПРОЧИТАВ ДАЖЕ ЗАГОЛОВКА, ТО ЗАКРЫВАЙ И ИДИ С МИРОМ!!
***
Но если имеется желание дочитать до конца (респект тебе), а так же хочешь обсудить тему, поделиться опытом, дополнить мои рассуждения словами человеческими, то читай дальше друг ...

Этот пост для тех, кто хочет сделать комьюнити лучше, хотя бы с единиц, хотя бы с себя, так все и начинается! Кому то они покажутся "банальными", но ... вы хотя бы одно из этого пробуете?
Манера в которой я рассказываю может показаться очередным "нытьем" с первого пункта, это ПОЖЕЛАНИЕ, а не критика, основанный на личном опыте, читайте внимательнее, и следите за собой прежде чем делать выводы!

ЦЕЛИ ПОСТА:
  1. Показать точку зрения с которой можно добиться иных ощущений и результатов от процесса игры! Так как считаю, что когда вы банально не правильно настроены и размышляете на горящую голову, хуже становиться именно ВАМ и команде в целом, а ситуация требует лучшего решения, но ни как не эмоциями разносить ближнего!
  2. А ТАК ЖЕ хотя бы намекнуть о том, какие могут быть эпичные игры с вами при достижении хорошего уровня взаимодействия в КОМАНДЕ, а не только соло способностей!


ГО, Я СОЗДАЛ:

Читал вчера я один пост, как один очередной паренек, рейджил от игры своего РАНДОМНОГО тиммейта и во всех деталях пытался осквернить, учернить, обмазать своей АНАЛИТИКОЙ его, за его ошибки, то как он не правильно понимает ситуацию, игру в целом, да и вообще "что он исполняет? Он под спайсом? и все в таком духе, хоть и сам пытался оценить свою игру, но акцент на другого игрока как всегда всё же взял верх, как его РАНДОМНЫЙ тиммейт плохо справляется, а точнее играет так как он не умеет или не хочет! И вот решил написать этот душещипательный пост на свой риск быть к чертям облитым пустыми оскорблениями ради благого дела:

ТАК ВОТ, Всем горящим перда ...игрокам из-за РАНДОМНЫХ тиммейтов, читеров, всех онлайн игр посвящаются эти золотые памятки:​

  • 0ая, БУДЬТЕ ЛИДЕРАМИ для своей и любой команды, если его нет!
  • 1ая, и самая главная, если ты такой ПРО и тебе не нравятся, как играют РАНДОМНЫЕ игроки в твоей "команде" ТО СОБЕРИ СВОЮ, ХОРОШ ОРАТЬ В ВОЙС ЧАТ АРА, (ныть на форумах, без конретной цели) НА ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ НЕ ПОНИМАЮТ ТОГО, ЧТО МОЖЕШЬ ТЫ, ДАЖЕ ЯЗЫКА ТВОЕГО НЕ ЗНАЮТ, АУ, ОЧНИСЬ! ЗА ОДНУ КАТКУ ОНИ НЕ НАУЧАТЬСЯ ВСЕМУ, ЧЕМУ НАУЧИЛСЯ ТЫ, если хочешь получать удовольствие от КОМАНДНОЙ ИГРЫ, то будь добр, сдерживайся, тебе же ЛУЧШЕ!
  • 2ая, не менее важная, чтобы побеждать нужно ТРЕНЕРОВАТЬСЯ не только в соло, но и с командой, каждый сран... славный день!
  • 3ья, относительно читеров, кинул репорт и не ной, играй дальше, от того, что в катке есть читер ты не поделаешь ни чего, этим должен заниматься античит, так же это не повод опускать руки!
  • 4ая, СТАРАЙСЯ НЕ ФАНИТЬСЯ НА РЕЙТИНГОВЫХ МАТЧАХ, И ХОРОШ БАЗАРИТЬ В ВОЙС ЧАТ ВСЕ КРОМЕ ИНФЫ И КОНКРЕТНОГО ПЛАНА ДЕЙСТВИЙ! ТЫ НЕ РАСЛАБИШЬСЯ ОТ ПОСТОЯННЫХ ПРОИГРЫШЕЙ!
  • 5ая, СЛЕДИ НЕ ЗА ОШИБКАМИ ДРУГИХ, А ЗА СВОЕЙ ИГРОЙ, не будь лицемером, и не бзди ,что ты не отыгрвыал хуже, если ты играешь хорошо то ты в любом случае будешь притягивать к себе нужных людей по навыкам и сам это замечать, так и наберешь свою команду для крутых каток!
  • 6ая, на последок, НЕ БОМБИ, сколько правильных решений ты принял, будучи горящим, а сколько ошибок? Будь СОСРЕДОТОЧЕН на своей игре, это самый лучший ЧИТ, в СПОКОЙСТВИИ приходят самые нужные решения, а адреналинчик естественно прибавиться в нужный момент, как запалнировано в тебе изначально!
Я ВСЁ! ВСЕМ КРУТЫХ, ЗАПОМИНАЮЩИХСЯ КАТОЧЕК! ОБНЯЛ!

П.С ищу и с удовольствием выслушаю сторонников!
По поводу актуальности, то гляньте на онлайн, разве 50% из них не хотят получать более лучшие эмоции от игры, кроме рейджа и седых волос?
Посмотреть вложение 64208 Посмотреть вложение 64209
ты безупречно прав, но посты данного характера нихрена не поменяют. те люди, которые были уродами - уродами и останутся, кто же - нормальный, тот так и поступает. увы...
 
а как же люди у которых комп тянет только кс и доту (и старые игры в которые не хотят играть)? это ж 30% комьюнити кс и доты - вот они же чаще всего и сливают игры спецом и они же самые бомбящие! а так же ютуберы которые на видео фанятся, тоже самое, после игры со всеми такими типами (особенно когда в каждой катке попадаются) просто отпадает желание стараться
Ну само собой пропадет, но согласись бывает попадаются крайне потные или приятные личности или и то и то водном, и эти катки дороже золота, даже слитые кажутся не такими дизморалищими, как целых 30-40 минут фида и срача, но все же можно повысить уровень комьюнити, если каждый будет задумываться прежде о правильности своих действий, поэтому я намекаю на поиске и дружбе с этими редкими людьми и учиться быть самим таким же, это возможно, толку тогда катать, все скатывается к одному тогда, к неприятному проведению времени, лучше тогда бомжей идти кормить, этот квест интереснее будет и благодарнее)
 
Откуда вы беретесь, вы даже не по теме говорите, в чем я не прав, и в чем вред от моих слов!
В них не правды нет, а смысла.
Вся эта статья - это пустословие и "популизм". На аргументы не хватает красноречия, но ты бабушка
 
1489479666161847907.jpg
 
ты безупречно прав, но посты данного характера нихрена не поменяют. те люди, которые были уродами - уродами и останутся, кто же - нормальный, тот так и поступает. увы...
Ну твоя правда, я иную сторону вижу, меняются, просто не хотят...
 
В них не правды нет, а смысла.
Вся эта статья - это пустословие и "популизм". На аргументы не хватает красноречия, но ты бабушка
да ты попробую использовать сначала сам эти пункты, получается на теории ты якобы прав, но на практике тебе тупо слабо самому изменить отношение и сказать да или нет, но все сводиться к тому, что я баянами барыжу тут) А потом все кричат, тимммейты кококо люди кококо, да на себя гляньте в начале
 
аналогично, твоя правда, тебе насрать, но ни мне ни тем кто пытается, тебе успехов в твоем кишечном пофигизме) я буду помогать по возможности людям в своих играх это понять, и меня слушают и часто беру позицию ведущего на том уровне котором способен
 
да ты попробую использовать сначала сам эти пункты, получается на теории ты якобы прав, но на практике тебе тупо слабо самому изменить отношение и сказать да или нет, но все сводиться к тому, что я баянами барыжу тут) А потом все кричат, тимммейты кококо люди кококо, да на себя гляньте в начале
Обычно в таких спорах я говорю что-нибудь про чужую мать и посылаю, но после прочтения статьи я изменился. Спасибо
 
Обычно в таких спорах я говорю что-нибудь про чужую мать и посылаю, но после прочтения статьи я изменился. Спасибо
Хоть намазано сарказмом, но в словах твоих все же есть проблеск понимания подаван) иди тащи
 
еба ща кубок джебошил 82 минуты финал, уебки нам под бкб вкрысу трон сломали пиздос
 
  • Like
Реакции: Plus
А при чем тут мой репорт на форумчана, к тому же по теме, а тут смотрю она актуальна, и к тому же с вопросом от новичка, т.е меня, если ты про это, и репорты в играх? чет не улавливаю
Я к тому, что хоть ты зарепорти читера, но если команда противника не кинет репорт, то в патруль ничего не попадет.
 
Я к тому, что хоть ты зарепорти читера, но если команда противника не кинет репорт, то в патруль ничего не попадет.
Новый античит уже запустили он тестирутся уже, он учиться на решениях патруля и отдельных конфигурациях, так что имеет смысл, сейчас после каждого 3 его репорта уже в патруль летит сладкий
 
Ну само собой пропадет, но согласись бывает попадаются крайне потные или приятные личности или и то и то водном, и эти катки дороже золота, даже слитые кажутся не такими дизморалищими, как целых 30-40 минут фида и срача, но все же можно повысить уровень комьюнити, если каждый будет задумываться прежде о правильности своих действий, поэтому я намекаю на поиске и дружбе с этими редкими людьми и учиться быть самим таким же, это возможно, толку тогда катать, все скатывается к одному тогда, к неприятному проведению времени, лучше тогда бомжей идти кормить, этот квест интереснее будет и благодарнее)
редко такие попадаются
 
  • Like
Реакции: Plus