Нужна информация по Тинькофф мобайл

Purgen33

Флудер
Дней с нами
1.150
Розыгрыши
0
Сообщения
375
Репутация
7
Реакции
78
Каким образом можно заказать 5 сим-карт на одного человека, чтобы получить Профит за каждую симку 500 руб. Хочу зарегистрировать друга и поделить Профит пополам. Прошу отнестись с пониманием.
 
Присоединюсь к вопросу.Приглашающий может вознаграждение вывести или только на связь потратить?
 
Присоединюсь к вопросу.Приглашающий может вознаграждение вывести или только на связь потратить?
Как я понял есть возможность вывести, были темы на форуме где давали за 5 симкарт 1000 руб. Думаю не было бы смысла получать эти деньги только на связь, с 5 симкарт Профит 2500 вышел бы.
 
Как я понял есть возможность вывести, были темы на форуме где давали за 5 симкарт 1000 руб. Думаю не было бы смысла получать эти деньги только на связь, с 5 симкарт Профит 2500 вышел бы.
Тоже видел.Сейчас вроде не актуально,не нашел в поиске.Заказал бы 5 штук,как раз собирался
 
Вроде как могут не оплатить все 5, но можно попробовать заказать. Дам 50% с выплат
 
Скорее всего какие-то оплатят, а какие-то нет 👨🏻‍✈️
 
Вроде как могут не оплатить все 5, но можно попробовать заказать. Дам 50% с выплат
Поделился бы схемой, я понимаю там скорее всего элементарно, но не хочется допустить ошибку