Нужен тот, кто ШАРИТ в C++

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

L33SA

L2CPP
Дней с нами
3.655
Розыгрыши
0
Сообщения
1.164
Репутация
356
Реакции
2.059
Нужно написать EXE`шник
Действия которые он должен выполнять:
При нажатии на определённую кнопку отключался интернет независимо от того в игре я сейчас или на рабочем столе
И при нажатии на ту же кнопку ещё раз/на другую определённую кнопку - включался
Желательно НЕ через отключение адаптера, т.к. там задержка перед включением примерно 5 секунд пока винда определяет подключение
А лучше как-нибудь сделать шобы быстра было, как вот если я LAN шнур который от роутера к компу идёт выдёргиваю из компа - инет выключается сразу, вставляю - он через ~1сек включается
Ну вот, как-то так
Объяснить нормально не смог т.к. я ДЕБИЛ
 
Лиса, тебя банили вроде, не?
И да, шарят только пидары в очке
 
  • Like
Реакции: ROBOTT и XUYAch19
Это фейк (Вроде как у настоящего "4" в конце) РАСХОДИМСЯ
 
  • Like
Реакции: Justman и L33SA
Могу ток через адапте, типа
netsh interface set interface name="Подключение по локальной сети" admin=DISABLED
netsh interface set interface name="Подключение по локальной сети" admin=ENABLED
 
Могу ток через адапте, типа
netsh interface set interface name="Подключение по локальной сети" admin=DISABLED
netsh interface set interface name="Подключение по локальной сети" admin=ENABLED
Да так тож можно было бы, но когда открыта игра например, хоть в полноэкранном, хоть в окне - юзать анрил, кнопку привязать - никак
 
Да так тож можно было бы, но когда открыта игра например, хоть в полноэкранном, хоть в окне - юзать анрил, кнопку привязать - никак
Можно привязать, изи
 
бля не видел пост, щас поясню
Поясни
Батник через ярлык надо запускать с -admin, если поставить привязку к клавише в свойствах - будет работать ток на рабочем столе
 
Да так тож можно было бы, но когда открыта игра например, хоть в полноэкранном, хоть в окне - юзать анрил, кнопку привязать - никак
В общем чет на 10 у меня эти команды не работают) У тебя они работают?
 
через дельфина напиши этот экзешник
 
Ярлык этого батника создай и -admin допиши в адрес
Короче могу ток на костылях - сделаешь 2 батника которые у тебя работают (один вкл, другой выкл) кидаешь в определенную папку. Я через автохоткей(или ты сам уже) делаешь скрипт который по заданной горячей клавише будет запускать определенный файл (то есть батник тот) этот скрипт можно компилировать в exe файл
 
Короче могу ток на костылях - сделаешь 2 батника которые у тебя работают (один вкл, другой выкл) кидаешь в определенную папку. Я через автохоткей(или ты сам уже) делаешь скрипт который по заданной горячей клавише будет запускать определенный файл (то есть батник тот) этот скрипт можно компилировать в exe файл
ага, ток батник надо запускать от админа (по крайней мере на 10-ке), чтобы запускать от админа надо параметр присвоить, присвоить его можно ток в ярлыке, а ярлыки к клавишам во всяких автохоткеях привязать никак нельзя, выбраешь ярлык - у тебя сам батник выбирается автоматически
Не один ты тут "такой умный"
 
ага, ток батник надо запускать от админа (по крайней мере на 10-ке), чтобы запускать от админа надо параметр присвоить, присвоить его можно ток в ярлыке, а ярлыки к клавишам во всяких автохоткеях привязать никак нельзя, выбраешь ярлык - у тебя сам батник выбирается автоматически
Не один ты тут "такой умный"
тогда можно через тот же автохоткей сделать перемещение мышки по указанным координатам, и клик 2 раза по этому ярлыку (лол)
 
тогда можно через тот же автохоткей сделать перемещение мышки по указанным координатам, и клик 2 раза по этому ярлыку (лол)
ты дебил или прикидываешься?
Диджей, ты чё, ЕБАН?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.