нужен человек кто шарит минимально в питоне

♕Garry_King♕

Marco Polo
Дней с нами
3.111
Розыгрыши
0
Сообщения
1.840
Репутация
26
Реакции
1.036
В шараге дали задание по питону, но я даун в нем, прога по сути простейшая но я не сделаю, кто сможет захуярить? тут кароче 3 вкладки, активные товары, списанные и замена, нужно чтобы при нажатии на кнопку снизу проверка он чекал сроки товара и при его негодности отправлял во вкладку замена и еще мб чтобы окно вылезало че он будет менять и сумму, ну и негодный товар кидал в списание, если кто сделает заплачу
151w6kX6i6s.jpg
 
  • Like
Реакции: Holberk
Разберись с задачей самостоятельно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Воспользуйся PyQt5
меня тошнит от программирования чел, мне надо кончить год получить диплом и забыть нахуй эту хуйню, а деньги тому кто шарит не помешают
 
меня тошнит от программирования чел, мне надо кончить год получить диплом и забыть нахуй эту хуйню, а деньги тому кто шарит не помешают
Попроси у одногруппников
 
меня тошнит от программирования чел, мне надо кончить год получить диплом и забыть нахуй эту хуйню, а деньги тому кто шарит не помешают
Можешь сейчас бросать все и идти работать толку больше будет, сам закончил шарагу на программиста, диплом за 3 года ни чем не помог от слова совсем.
 
Можешь сейчас бросать все и идти работать толку больше будет, сам закончил шарагу на программиста, диплом за 3 года ни чем не помог от слова совсем.
я знаю, у меня родственников вагон и целая тележка в Германии (я путин да) туда сваливать буду так шо говорю же похуй на все это
 
  • Like
Реакции: Tibi
на фриланс пойди. только подготовь нормальное ТЗ и расшифруй картинку, если на ней вдруг есть полезная информация :kappa: