Нужен совет по сычу

Roman

Участник
Дней с нами
3.013
Розыгрыши
0
Сообщения
22
Репутация
0
Реакции
18
Ребз, хочу плойку продать с игрульками, воот. Как думаете стоит? Ибо от мыловарни больше ничего не жду, а в сыче вижу потенциал. "Инвестиция в будущее" так сказать. (нинтенду купить хочу ебана, шутники блятб)
 
Ребз, хочу плойку продать с игрульками, воот. Как думаете стоит? Ибо от мыловарни больше ничего не жду, а в сыче вижу потенциал. "Инвестиция в будущее" так сказать.
Что такое сыч? Ты о нинтендо свич что ли? Или о том самом ?
 
у тебя сын родился что ли?
 
По мне сыч говно, наполовину из-за того, что денег нет, а остальная половина из-за неудобного управления
 
По мне сыч говно, наполовину из-за того, что денег нет, а остальная половина из-за неудобного управления
Всегда можно купить прошконтроллер ( ͡° ͜ʖ ͡°)
 
  • Like
Реакции: NightCater
  • Like
Реакции: D1nneC4yd и Roman
По моему мнению свитч забудут спустя пол года, как это и было с ви ю. Бокс/плойка/пк так и останутся основными платформами.
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
плейстуха кокая 3?
Свитч можно купить тока ради зельды пока на ней нихуя нету.
По моему мнению свитч забудут спустя пол года, как это и было с ви ю. Бокс/плойка/пк так и останутся основными платформами.
бокс уже отвалилса привет.
 
mnpYvFrB4TI.jpg
 
сыч - говно без задач же
 
Жди прошивку и тогда смело покупай, а так смысла в нём не вижу. Скидки от Nintendo ну очень редко бывают и поэтому будь готов платить по 4 куска за игры. К тому же не верь рекламе и в реальности взяв его на вписку, ты будешь скорее выглядеть идиотом, чем крутым парнем. Ожидай фразы по типу "Марио для детей", "А можно лизнуть катридж? Я слышал они не вкусные.", "А что такое Зельда?". Многим эмулятора Wii хватает, чтобы вкусить игры Nintendo.