Нужен совет по букмекеру.

shoxob

shoxob
Дней с нами
3.269
Розыгрыши
9
Сообщения
1.085
Репутация
27
Реакции
733
Хай всем. Вчера регался в буке Leon.ru, просто подтвердил номер, цупис идентифицировал. Получил фрибеты и сегодня решил депозитнуть косарь. Я сделал деп на 1000 и выиграл вообщем 2400. При выводе супорт просит ИНН, ИНН у меня нет, ранее не нужен был. У меня гражданство Узбекистана, для ИНН нужно будет сделать перевод паспорта за 600-700 рублей и идти в налоговую за ИНН + ждать 5 рабочих дней пока сделают. А еще прикол в том, что Цупис сделан на мой основной паспорт, а для ИНН нужен будет мой загран, получается даже если сделаю ИНН, в супорте Леона могут сказать, мол не совпадают код и номер паспорта. Что посоветуете ? мб 2400 крутить дальше и геморроить на вывод большей суммы или же вообще забить ?
 
Если уверен в себе - крути. При подаче ИНН объяснишь ситуацию и предоставить копию заграна.
 
Хай всем. Вчера регался в буке Leon.ru, просто подтвердил номер, цупис идентифицировал. Получил фрибеты и сегодня решил депозитнуть косарь. Я сделал деп на 1000 и выиграл вообщем 2400. При выводе супорт просит ИНН, ИНН у меня нет, ранее не нужен был. У меня гражданство Узбекистана, для ИНН нужно будет сделать перевод паспорта за 600-700 рублей и идти в налоговую за ИНН + ждать 5 рабочих дней пока сделают. А еще прикол в том, что Цупис сделан на мой основной паспорт, а для ИНН нужен будет мой загран, получается даже если сделаю ИНН, в супорте Леона могут сказать, мол не совпадают код и номер паспорта. Что посоветуете ? мб 2400 крутить дальше и геморроить на вывод большей суммы или же вообще забить ?
На что вывод запрашиваешь? Попробуй на цупис вывести, а потом уже с него на карту, там процент + 30 р. за вывод, приходят быстро.
 
На что вывод запрашиваешь? Попробуй на цупис вывести, а потом уже с него на карту, там процент + 30 р. за вывод, приходят быстро.
чтобы вывод вообще работал просят ИНН
 
чтобы вывод вообще работал просят ИНН
Попробуй на свой страх и риск вбить чужой, раньше можно было по фио чужой инн найти, я так регался где-то давно правда отчество не совпадало, не знаю пофиксили нет эту тему.
 
Из-за такой суммы можешь даже не париться, а на играешь больше, просишь человека чтобы отрисовали Инн и все
 
В ИНН номер паспорта не указывается же.
 
Из-за такой суммы можешь даже не париться, а на играешь больше, просишь человека чтобы отрисовали Инн и все
Так они ж пробьют по базе. Это проверяется.
 
Сделай себе счёт в конторе которая даёт вывод по твоему паспорту, закинь туда деньгу, и на тот же теннис проставь в обе стороны, на марже бука потеряешь, но за то что то выведешь
 
Так они ж пробьют по базе. Это проверяется.
Незнаю что они там пробивают, я в том году так делал, тоже депнул, наиграл 5 рублей, ставлю на вывод и просят Инн которого нет, думаю ладно по фану солью, не слил, добил до 10к и просто нашёл человека который отрисовал Инн и я вывел спокойно
 
Они всегда инн просят, а чего, неграждане рф, могут в цупис конторах регаться??
цупис работает через киви, если у тебя профи киви, то некоторые буки работают. Никогда не было проблем с Бетбум и Олимп
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ах, да. Через часик создам тоже рофл тему с буком, обязательно зайдите. щас жру
 
Не та сумма ради которой стоит заморачиваться так
Дальше ставь, а там видно будет)
 
Незнаю что они там пробивают, я в том году так делал, тоже депнул, наиграл 5 рублей, ставлю на вывод и просят Инн которого нет, думаю ладно по фану солью, не слил, добил до 10к и просто нашёл человека который отрисовал Инн и я вывел спокойно
Ничё себе, тогда конечно.
 
Я создал другую тему с буком, чекните)