Новый сайт с раздачей игр и вещей STEAM

олень почему-то в 3 раза дешевле стоит хотя раздавался меньше... хорошо хоть его пока что запилил, но функционал - бред, ключ некуда запостить, прийдется победителю в ЛС кидать что-ли...
Хм. Я вон гифт дед битс запилил. А ключ не получилось. Надо разбираться. Функционал действительно кривоват.
 
Хм. Я вон гифт дед битс запилил. А ключ не получилось. Надо разбираться. Функционал действительно кривоват.
не лучше ли гифты кидать на SC или SG? на них же только от спейсфарма гифт не канает...
 
Хм. Я вон гифт дед битс запилил. А ключ не получилось. Надо разбираться. Функционал действительно кривоват.
ептель... нашел тему:
--Ссылка удалена--
так как они не удаляют раздачи надо быстренько поскидывать всю хламину, олен как ни странно еще раздается)
 
Ну да, сайт круто поинты вещей из кс считает. Довольно справедливая расценка...


Screenshot_1.png
Screenshot_2.png
 
а по какому принципу там очки начисляются? или дота донатом? при реге дали 7.5к
 
зачем подозревать? зашел бы и сам глянул:
--Ссылка удалена--
Time Limited Giveaway
2 Hours remaining 1 comments 7 entries
Это не успели заблокировать.. сайт ток открылся... Уже заблочили доступ чтобы не ставили бесплатные игры.. но старые остались..
 
Это не успели заблокировать.. сайт ток открылся... Уже заблочили доступ чтобы не ставили бесплатные игры.. но старые остались..
прочитай выше, я уже нашел что заблочили и... видимо заблочили криво раз написали что олень в блоке, я я его раздал 5 минут назад :5:
 
олень почему-то в 3 раза дешевле стоит хотя раздавался меньше... хорошо хоть его пока что запилил, но функционал - бред, ключ некуда запостить, прийдется победителю в ЛС кидать что-ли...
ну они только начали работать( собственно как и бота для гифтов нету пока что...
 
ну они только начали работать( собственно как и бота для гифтов нету пока что...
вообще-то ребята из гифтсикера уже пол года в курсе этого сайта, просто не добавляли его из-за кривого исполнения)) ну и собственно если они за пол года не настроили бота и не запилили окошко для того что бы игры раздавать сразу с ключами...
 
можно узнать,что нужно делать на подобных сайтах чтобы что-то получить?
 
Ну да, сайт круто поинты вещей из кс считает. Довольно справедливая расценка...


Посмотреть вложение 18630 Посмотреть вложение 18631
скорее всего ограничение сейчас стоит на 20к поинтов максимум... потому нельзя закинуть очень дорогую вещичку
 
Победил
13102810.png

Годно!:mercurywin:
 
Я отправлял гифт на почту, в списке победителей пишет стим победителя и мыло, мне кстате тоже на мыло гифт отправляли :)
 
Как вообще создать раздачу ключей там? А то не дают ввести игру,которую я хочу раздать. (игра не с раздач)