Где искать бесплатные игры для Steam и не только

@Arsenkooo135 @Kozak @Kvak @Soda @Посейдон

Закрепите пожалуйста эту тему, чтобы вне новоприбывшие не искали её среди сотен постов и не плодили аналогичные темы "а вот я какую боянистую раздачу на глиме нашёл" или в сотый раз рассказывали об этом же другими словами.

P.S. Понятно, что за этим разделом особо никто и не следит, но неужели приятно что по несколько раз в неделю люди постят ссылки на старые активные раздачи, которые уже упоминались на форуме и которые присутствуют в базе раздач, указанной в заголовке темы под пунктом 1?
 
Последнее редактирование:
@xoxmodav @xanshi Со steamcompanion всё плохо. Владелец написал что нужно 400 баксов на восстановление винта и вероятность восстановления 30%. Мне кажется врёт он всё про хостера. Он как и многие забугорные чюдилы скорее всего держал сайт на своем домашнем компе и бекапов у него нет. Так что, наверно, steamcompanion мы больше не увидим, во всяком случае в его прежнем виде.
 
@xoxmodav @xanshi Со steamcompanion всё плохо. Владелец написал что нужно 400 баксов на восстановление винта и вероятность восстановления 30%. Мне кажется врёт он всё про хостера. Он как и многие забугорные чюдилы скорее всего держал сайт на своем домашнем компе и бекапов у него нет. Так что, наверно, steamcompanion мы больше не увидим, во всяком случае в его прежнем виде.
Мда он что на дискетах сайт держал. За такие день свой подыму с блэк джеком и ...:lol:
 
За такие день свой подыму с блэк джеком и ...
У нас тоже за восстановление данных с убитого винта дерут три шкуры особенно если просекут что информация на винте очень ценная.
 
У нас тоже за восстановление данных с убитого винта дерут три шкуры особенно если просекут что информация на винте очень ценная.
400*60 = 24000
В мск больше берут только за полностью про*банный диск(40к)
Так что пи*дит
+ это проблема хостера - он и оплачивать должен
 
У нас тоже за восстановление данных с убитого винта дерут три шкуры особенно если просекут что информация на винте очень ценная.
Умные люди думаю о резервном копировании. На отпуск собирает
 
@xoxmodav @xanshi Со steamcompanion всё плохо. Владелец написал что нужно 400 баксов на восстановление винта и вероятность восстановления 30%. Мне кажется врёт он всё про хостера. Он как и многие забугорные чюдилы скорее всего держал сайт на своем домашнем компе и бекапов у него нет. Так что, наверно, steamcompanion мы больше не увидим, во всяком случае в его прежнем виде.
Тогда он просто еблан и на стимкопаньон можно ставить крест. Не иметь бакапа в наши дни - это реально долбоебизм.
 
@xanshi @xoxmodav Неожиданно хорошие новости: Владелец steamcompanion написал в твиттере, что удалось восстановить 100% данных. Так что ставить крест на steamcompanion пока рано :)
 
  • Like
Реакции: babaika
@xanshi @xoxmodav Неожиданно хорошие новости: Владелец steamcompanion написал в твиттере, что удалось восстановить 100% данных. Так что ставить крест на steamcompanion пока рано :)
Ну если так то хорошо, иначе ждем прилета марсиан :D
 
@Arsenkooo135
@Kozak
@Kvak
@Soda
@Посейдон

Закрепите пожалуйста эту тему, чтобы вне новоприбывшие не искали её среди сотен постов и не плодили аналогичные темы "а вот я какую боянистую раздачу на глиме нашёл" или в сотый раз рассказывали об этом же другими словами.
 
@Arsenkooo135
@Kozak
@Kvak
@Soda
@Посейдон

Закрепите пожалуйста эту тему, чтобы вне новоприбывшие не искали её среди сотен постов и не плодили аналогичные темы "а вот я какую боянистую раздачу на глиме нашёл" или в сотый раз рассказывали об этом же другими словами.
Они и дальше будут это делать. Данная тема не сильно нуждается в закреплении. Если админ состав решит - закрепим. Спасибо за понимание
 
Они и дальше будут это делать. Данная тема не сильно нуждается в закреплении. Если админ состав решит - закрепим. Спасибо за понимание
Блин, ну сделайте свою с перечнем того где стоит в первую очередь искать халяву, а заодно и в правила добавьте пункт, что те раздачи, которые уже больше двух-трёх дней на глимдб имеются, запрещено оформлять в темы отдельные. А то реально уже задолбали постоянно старьё постить.
 
Блин, ну сделайте свою с перечнем того где стоит в первую очередь искать халяву, а заодно и в правила добавьте пункт, что те раздачи, которые уже больше двух-трёх дней на глимдб имеются, запрещено оформлять в темы отдельные. А то реально уже задолбали постоянно старьё постить.
Так Гугл же есть?
 
Так Гугл же есть?
Ну так и другие форумы есть с гораздо большей посещаемостью и полезным контентом - что же теперь мипед закрыть из-за этого? Или может лучше сделать его более удобным для повышения посещаемости?
 
Ну так и другие форумы есть с гораздо большей посещаемостью и полезным контентом - что же теперь мипед закрыть из-за этого? Или может лучше сделать его более удобным для повышения посещаемости?
Назови более полезные ресурсы что бы не быть голословным
 
Назови более полезные ресурсы что бы не быть голословным
Тогда конкретизируй свой вопрос - более полезные в чём именно? В халяве, в общении, в варезе, в отдельных играх, в графике, в программировании или ещё в чём-то?

P.S. Если ты посмотришь на статистику разделов мипеда - халява тут самый большой раздел и большинство людей сюда приходит именно за ней (именно сюда, а не в гугл). Так почему же не сделать раздел более полезным и информативным, не заставляя людей искать среди сотен тем что-то полезное и не заставляя новичков наступать каждый раз на одни и те же грабли в виде создания тем-баянов про глим?
 
Разделы с ограничениями я не считаю полезными,если мы с тобой говорим про халяву)))
P.S. Они полезны исключительно для топик стартера!