До этого участвовала в 2-ух опросах (на 4 разные карты, все свои, на свои реальные номера), ни разу не начислили баллы. В этом опросе не участвовала, ибо нет больше желания тратить на них время. И по их акции "Время проявить заботу" начислили только на 1 карту из 4-ех, их поддержка отвечает отписками. Вот не пойму, у них там рандом по начислению баллов что ли?
До этого участвовала в 2-ух опросах (на 4 разные карты, все свои, на свои реальные номера), ни разу не начислили баллы. В этом опросе не участвовала, ибо нет больше желания тратить на них время. И по их акции "Время проявить заботу" начислили только на 1 карту из 4-ех, их поддержка отвечает отписками. Вот не пойму, у них там рандом по начислению баллов что ли?
Жалуйся в тп по поводу опросов и требуй,мб угрожай. Мне не начислили по заботе из-за того, что не поставил галочку "общаться по смс", может у тебя тоже так было.
Жалуйся в тп по поводу опросов и требуй,мб угрожай. Мне не начислили по заботе из-за того, что не поставил галочку "общаться по смс", может у тебя тоже так было.
А ты пожаловался в тп, поставил галочку, тебе начислили баллы? Или снова ответили отпиской (типа, уже поздняк метаться)? Просто хочу понять, есть ли смысл бодаться?
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.