Новые 200 баллов яндекса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На аккаунте было 200 баллов с прошлого абуза, подписка была не активна, ради личного интереса оформил подписку за 199р,но обещанных 200б так и не получил. Они не сразу что-ли начисляются?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если карту Тинь пополнить, с нее же не будет списаний? (У них же тип для всех карт один счет₽₽)
А виртуалки заблочил уже.
Ну я пока не держу на ней много денег , пока пытаются списать
 
На аккаунте было 200 баллов с прошлого абуза, подписка была не активна, ради личного интереса оформил подписку за 199р,но обещанных 200б так и не получил. Они не сразу что-ли начисляются?
Если раньше уже получал баллы по акции, то уже ничего не начислят.

Screenshot.png
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну я пока не держу на ней много денег , пока пытаются списать
Мне нужна карта какая нибудь, для оплаты)) со Сбера списывают, с Тинь списывают, чем платить, то....?))


Думаешь спишут с Тинь если пополнить? Карты то заблочены получается...
 
  • Like
Реакции: RASHA009
Мне нужна карта какая нибудь, для оплаты)) со Сбера списывают, с Тинь списывают, чем платить, то....?))


Думаешь спишут с Тинь если пополнить? Карты то заблочены получается...
Ну я ответственность на себя брать не буду ) у меня тоже карты в блоке , но на всякий случай страхуюсь и деньги не сую туда , а дальше сам думай
 
  • Like
Реакции: RASHA009
А чего вы сразу не отменяли автопродление подписки, когда акки регали? Там же всего одну кнопку нажать в Паспорте, подписка бы все равно осталась активной, пока не закончится срок. Избежали бы всего этого геморроя со списаниями.
 
  • Like
Реакции: Dim1k и SDV

Вложения

  • Screenshot_20210322-164320_Тинькофф.png
    Screenshot_20210322-164320_Тинькофф.png
    96,9 KB · Просмотры: 174
У меня каждую минуту по 5-10 попыток...
Хотя вроде уже остановилось
 
Яша как вежливый коллектор. Стучится - ему не открывают, еще постучится - снова. Ну он и уходит.
 
  • Like
Реакции: noxxy
А чего вы сразу не отменяли автопродление подписки, когда акки регали? Там же всего одну кнопку нажать в Паспорте, подписка бы все равно осталась активной, пока не закончится срок. Избежали бы всего этого геморроя со списаниями.
 
так че акция ворк или там 199 мес и 200 баллов дают?
 
так че акция ворк или там 199 мес и 200 баллов дают?
или там 199 мес и 200 баллов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Баллы забирают при отмене подписки и возврате денег
сегодня пробовал
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: RASHA009
Всем привет, сегодня катался за баллы на яндекс такси, баллы списали, но потом вернули на счёт, и по поездке теперь весит долг, можно ли его не оплачивать? Ничего же не будет? Карта была виртуальная привязана.
 
Всем привет, сегодня катался за баллы на яндекс такси, баллы списали, но потом вернули на счёт, и по поездке теперь весит долг, можно ли его не оплачивать? Ничего же не будет? Карта была виртуальная привязана.
Тоже так было пару раз, ничего не будет. Там не только по карте долг, но и по номеру что на аккаунт привязан
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.