Новые 200 баллов яндекса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
какая акция? Мне вернули с одной(вроде с последней)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посмотреть вложение 274753 Вот, приобретал 5 марта и вернули же 6-го, но, что за акция была запамятовал
Значит акция была не с баллами. Не возвращают деньги они только за оформление подписки по акции с баллами. В остальных случаях без проблем.
 

Вложения

  • 45DF29D5-D666-4CBB-8B47-F58A849E87E2.png
    45DF29D5-D666-4CBB-8B47-F58A849E87E2.png
    32,9 KB · Просмотры: 98
какая акция? Мне вернули с одной(вроде с последней)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посмотреть вложение 274753 Вот, приобретал 5 марта и вернули же 6-го, но, что за акция была запамятовал
Так возьми и купи. Или ты нас подбиваешь за наши средства попробовать?
Было ли у вас такое, что подписка заканчивается 22 марта, сегодня захожу - подписка кончится 23 марта?
Скорее всего из-за того что ты заблокировал карту или нету денег для продления подписки. Через 7 дней отключится.
 
  • Like
Реакции: VLA_DICK
Так возьми и купи. Или ты нас подбиваешь за наши средства попробовать?

Скорее всего из-за того что ты заблокировал карту или нету денег для продления подписки. Через 7 дней отключится.
да, я вчера отвязал все карты, спаибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Значит акция была не с баллами. Не возвращают деньги они только за оформление подписки по акции с баллами. В остальных случаях без проблем.
Я говорю про подписку с баллами.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Значит акция была не с баллами. Не возвращают деньги они только за оформление подписки по акции с баллами. В остальных случаях без проблем.
Можно ли посмотреть историю начислений баллов на Я+?
 
Можно ли посмотреть историю начислений баллов на Я+?
Вроде нет. В любом случае сейчас уже такое не прокатит. Раньше, возможно, могли вернуть в некоторых случаях, в зависимости от того, на какого человека попадет твое обращение, но сейчас уже все пофиксили в правилах акции и ссылаются всегда на этот пункт 5.8.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И пункт 5.6
 

Вложения

  • 64429E04-747A-496A-BC1D-EA5187F2A366.jpeg
    64429E04-747A-496A-BC1D-EA5187F2A366.jpeg
    74,9 KB · Просмотры: 95
  • ACC32761-EBFB-4DD3-9D16-D36296797646.jpeg
    ACC32761-EBFB-4DD3-9D16-D36296797646.jpeg
    47,8 KB · Просмотры: 191
Screenshot_20210322-112746_Chrome.png вы все тип это ждете? Или есть ещё ссылка?
 
Вроде нет. В любом случае сейчас уже такое не прокатит. Раньше, возможно, могли вернуть в некоторых случаях, в зависимости от того, на какого человека попадет твое обращение, но сейчас уже все пофиксили в правилах акции и ссылаются всегда на этот пункт 5.8.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И пункт 5.6
Пунк 5.6 сразу отлетает т.к речь идет исключительно о баллах(потраченные баллы не вернешь и не обменяешь на деньги, так было всегда). И пунк 5.8, отказ от подписки только со следующего периода( ты оформил её и заплатил за нынешний период, они не могут снять за этот т.к. он уже оплачен, поэтому снимут за следующий) Вчера я отменял подписку у аккаунтов, которая заканчивается после 22 марта и она лишь отменяется со следующего периода(даже был акк с подпиской до 6 июня, но как только отменил стала до 6 апреля. Может быть, я не догоняю, но твои вложения не говорят о том, что деньги потраченные в условиях акции не подлежат возврату. Поправьте плз, если не так понял )
 
Пунк 5.6 сразу отлетает т.к речь идет исключительно о баллах(потраченные баллы не вернешь и не обменяешь на деньги, так было всегда). И пунк 5.8, отказ от подписки только со следующего периода( ты оформил её и заплатил за нынешний период, они не могут снять за этот т.к. он уже оплачен, поэтому снимут за следующий) Вчера я отменял подписку у аккаунтов, которая заканчивается после 22 марта и она лишь отменяется со следующего периода(даже был акк с подпиской до 6 июня, но как только отменил стала до 6 апреля. Может быть, я не догоняю, но твои вложения не говорят о том, что деньги потраченные в условиях акции не подлежат возврату. Поправьте плз, если не так понял )
Под отказом от подписки в пункте 5.8 имеется в виду именно отказ от текущей оформленной подписки и возврат средств за нее. По крайней мере поддержка именно на это ссылается. Ну а если вдруг, каким-то чудом, удастся убедить поддержку вернуть деньги за подписку, всегда есть в правилах акции замечательный пункт 5.9 :megustamucho:
 

Вложения

  • 97C72610-BBA3-45E5-9C61-6BA7F9296476.jpeg
    97C72610-BBA3-45E5-9C61-6BA7F9296476.jpeg
    87,5 KB · Просмотры: 159
  • Like
Реакции: RASHA009
Под отказом от подписки в пункте 5.8 имеется в виду именно отказ от текущей оформленной подписки и возврат средств за нее. По крайней мере поддержка именно на это ссылается. Ну а если вдруг, каким-то чудом, удастся убедить поддержку вернуть деньги за подписку, всегда есть в правилах акции замечательный пункт 5.9 :megustamucho:
Они становятся умнее , однако
 
  • Like
Реакции: noxxy
Работает?
 
Поделитесь :8:
 
На аккаунте было 200 баллов с прошлого абуза, подписка была не активна, ради личного интереса оформил подписку за 199р,но обещанных 200б так и не получил. Они не сразу что-ли начисляются?
 
Если карту Тинь пополнить, с нее же не будет списаний? (У них же тип для всех карт один счет₽₽)
А виртуалки заблочил уже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.