[НОВАЯ ТЕМА] от $50 баксов в день на легке! [ПРУФЫ ВЫВОДОВ]

проанализировал короче если 1 реф то можно выводить на 2 снова форма
 
проанализировал короче если 1 реф то можно выводить на 2 снова форма
Если я не туплю, но рофл в том, что с 1 рефа под минимальную оплату не попадает баланс.
 
Screen_Shot_20180606005549.png
Screen_Shot_20180606005559.png
Screen_Shot_20180606005627.png
 
Решили раньше времени рефку прикрыть в общем)
Я не думаю,что уже выведут,хоть форму заполняй,хоть нет
 
  • Like
Реакции: RedBeard
Решили раньше времени рефку прикрыть в общем)
Я не думаю,что уже выведут,хоть форму заполняй,хоть нет
кажись ты прав они мне верификацию сняли с аккаунта
---------Двойное сообщение соединено: ---------
чё нормально выводятся?
верификацию сняли с аккаунта
 
кажись ты прав они мне верификацию сняли с аккаунта
---------Двойное сообщение соединено: ---------

верификацию сняли с аккаунта
сегодня какие-нибудь выплаты приходили? у меня 3 висят получается ща
 
кажись ты прав они мне верификацию сняли с аккаунта
---------Двойное сообщение соединено: ---------

верификацию сняли с аккаунта
ты про который где 1 реф?
 
сегодня какие-нибудь выплаты приходили? у меня 3 висят получается ща
нет, у меня 25 висят
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ты про который где 1 реф?
вот как раз с этого рефа и сняли я только хотел вывести и пишет что недостаточно средств проверяю а монеты сняли и реф мой без верификации.
 
Думал накоплю на телефон лёгким способом, а не откладывать с ЗП, хер там :belay:
 
Screen_Shot_20180606005627.png

эх обидно мой проверочный на 10 акков тоже без подвижек
 
Эт че получается:
я на какую-то хуйню весь день угробил?!
Не пошел гулять с друзьми, ничего не сделал по дому и просидел весь день за комом впустую?
Обычный такой день, короче)))
 
  • Like
Реакции: herobrin822 и RedBeard
Эт че получается:
я на какую-то хуйню весь день угробил?!
Не пошел гулять с друзьми, ничего не сделал по дому и просидел весь день за комом впустую?
Обычный такой день, короче)))
жиза
 
Эт че получается:
я на какую-то хуйню весь день угробил?!
Не пошел гулять с друзьми, ничего не сделал по дому и просидел весь день за комом впустую?
Обычный такой день, короче)))
Главное головой об стену не биться;)а так мы тут все любители хорошей халявы которые так же как и ты сидели весь день за компом в надежде на чудо:):fellow:
 
Уже инфа есть, что отправленные на вывод денежки не придут? А то не пойму, почему время зря потрачено, если все по фен шую сделано. Текущая ситуация ясна,а с прошлым же норм должно быть(надеюсь)
 
Уже инфа есть, что отправленные на вывод денежки не придут? А то не пойму, почему время зря потрачено, если все по фен шую сделано. Текущая ситуация ясна,а с прошлым же норм должно быть(надеюсь)
Ждёмс, я периодически проверяю некоторые аккаунты, везде написано ожидание, без всякой херни.
 
Ждёмс, я периодически проверяю некоторые аккаунты, везде написано ожидание, без всякой херни.
+ Меня это и греет больше всего. Вспоминая все абузы начиная от хейдея и заканчивая каким-то хохломессенжером с абузом рефералов, выводы должны дойти. Да и такой объем можно только полной отменой вывода любых пользователей остановить, что ударит по репутации...
 
  • Like
Реакции: Savior
+ Меня это и греет больше всего. Вспоминая все абузы начиная от хейдея и заканчивая каким-то хохломессенжером с абузом рефералов, выводы должны дойти. Да и такой объем можно только полной отменой вывода любых пользователей остановить, что ударит по репутации...
Надежда умирает последней)
 
  • Like
Реакции: planta
только что вывела за 8-х всё почистила сменила IP и вуаля всё прошло;)