Новая игра от ЭЛЬДОРАДО 500/2500, 1000/5000

Новое Получить за 2000 бонусов скидку 2000 рублей!? А где профит? )
профит в выводе бонусов, у меня например с этим проблемы, по программе "больше чем спасибо" менять 1 бонус на 0,5 руб я не хочу и для меня остается только аптека ру и карри. Не в белокаменной чай живу :winked::winked::winked:
З.Ы. это одна из причин почему я отказался оплачивать в магазинах по карте кукуруза. Их бонусы мне вообще не на что не потратить, хотя там процент больше, в этой евросети все по космическим ценам, у нас в магазинах простых дешевле все стоит. Единственный раз когда я поимел профит с евросети (тогда еще можно было оплачивать 99% бонусами) взял на халяву 2 коврика для мыши. На этом все.
 
Я специально не искал, но помню, что есть интернет-магазины принимающие бонусы спасибо, - OZON например. Сам крепко на нем отовариваюсь и друзья через одного. )
 
Я специально не искал, но помню, что есть интернет-магазины принимающие бонусы спасибо, - OZON например. Сам крепко на нем отовариваюсь и друзья через одного. )
по сравнению с goods.ru не выгодно, сегодня пришла посылка, у нас такой товар стоит 1100, я купил за 599р и еще 2 пакета фирменных в подарок дали :lol::lol::lol:
 
по сравнению с goods.ru не выгодно, сегодня пришла посылка, у нас такой товар стоит 1100, я купил за 599р и еще 2 пакета фирменных в подарок дали :lol::lol::lol:
хорошо когда доставляют в твой город. в мой вот написано что нет доставки