Продам Непубличные тарифы МТС, Мегафон, Билайн, Теле2. Экономия до 70%

А, корторая нужна, из "Максимальных"? 5Г, 4Г7
????
Что вы имеете ввиду? Непубличный тариф это не значит то что у вас будет скорость 100 мбит стабильно. Скорость вообще от тарифа никак не зависит, а зависит от карты покрытия и вашей вышки. Непубличный тариф это всего лишь лучшие условия по выгодной цене, но никак скорость не может быть выше. Многие этого не понимают и наверное никогда не поймут.
 
Подключил два безлимита на Мегафоне, один перед НГ, второй сегодня. Всё оперативно, советую.
 
  • Like
Реакции: yesfon
Доброе утро, скидка на теле2 постоянная или на год (как выдает тех поддержка) ?
 
  • Like
Реакции: yesfon
Доброе утро, скидка на теле2 постоянная или на год (как выдает тех поддержка) ?
Здравствуйте. Тех.поддержка никогда не выдаёт такую большую скидку. Скидка будет бессрочная.
 
Здравствуйте. Тех.поддержка никогда не выдаёт такую большую скидку. Скидка будет бессрочная.
хз, мне тех поддержка 50% давала на год. хорошо, через месяцок Вам напишу, приобрету
 
  • Like
Реакции: yesfon
хз, мне тех поддержка 50% давала на год. хорошо, через месяцок Вам напишу, приобрету
Обращайтесь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пишите по контактам.
 

Вложения

  • IMG_20220113_112939_286.jpg
    IMG_20220113_112939_286.jpg
    108,7 KB · Просмотры: 71
Последнее редактирование:
Здравствуйте. Скорость зависит не от тарифа,
Правильно я понимаю, что к примеру тариф
теле2 безлимит для модемов и роутеров
Не ограничен по скорости?
Просто у теле2 есть безлимитный тариф Интернет для устройств в котором есть ограничение в 4 Мбит/c
 
  • Like
Реакции: yesfon
Правильно я понимаю, что к примеру тариф

Не ограничен по скорости?
Просто у теле2 есть безлимитный тариф Интернет для устройств в котором есть ограничение в 4 Мбит/c
Здравствуйте. Никто не жаловался.
 
  • Like
Реакции: Alekhander
2 мегафона и сейчас ещё мтс персональный, полет отличный. Спасибо огромное за оперативность и помощь в выборе.
 
  • Like
Реакции: yesfon
Ещё один тарифчик оформил, огромное человеческое😉
 
  • Like
Реакции: yesfon
Воспользовался, уходил на эконом элит+ в мегафоне. Ставил на новую сим-карту. Была задержка из-за того что оператор оформлявший симку неправильно вбил паспортные данные. Пришлось через приложение обновить паспортные данные, и из-за этой операции все затянулось на 7 дней. Тариф подключился все ровно.
 
  • Like
Реакции: yesfon
Воспользовался, уходил на эконом элит+ в мегафоне. Ставил на новую сим-карту. Была задержка из-за того что оператор оформлявший симку неправильно вбил паспортные данные. Пришлось через приложение обновить паспортные данные, и из-за этой операции все затянулось на 7 дней. Тариф подключился все ровно.
Благодарю за отзыв!
 
здравствуйте. мегафон 2р актуально? паспортные данные нужны на действующий номер?
 
  • Like
Реакции: yesfon
здравствуйте. мегафон 2р актуально? паспортные данные нужны на действующий номер?
Здравствуйте. Паспортные данные везде нужны почти. Вам же нужен законный тариф, либо незаконный? Я подключаю только всё законное и паспортные данные обязательны. По поводу 2р пока в стопе на время.
 
  • Like
Реакции: Ildar12345
Здравствуйте. Паспортные данные везде нужны почти. Вам же нужен законный тариф, либо незаконный? Я подключаю только всё законное и паспортные данные обязательны. По поводу 2р пока в стопе на время.
они нужны для сверки данных? так как я ведь уже предоставлял данные оператору. а сейчас нужно просто сменить тариф.
если не для сверки данных, тогда для чего?
 
  • Like
Реакции: yesfon
они нужны для сверки данных? так как я ведь уже предоставлял данные оператору. а сейчас нужно просто сменить тариф.
если не для сверки данных, тогда для чего?
При чём здесь оператор и мы? Данные нужны для подключения тарифа. Иначе увы никак. Нелегально можете только сим-карты приобрести с тарифами. Только после таких сим-карт вся очередь ко мне. Даже есть такие, которые умоляют строго по паспорту подключать. Люди научены и знают как слетают нелегальные тарифы.
 
  • Like
Реакции: Ildar12345
то есть у вас нет доступа к данным по номеру телефона, как у операторов и вы, как бы, посредник?