Неплохой шанс поднять денег 18+

Забавно. Читай, пожалуйста, FAQ. Даже если он захочет зарегистрировать новый аккаунт по причине того, что ему нужно сменить источник депозита, он не сможет принять участие в этой акции и просто потеряет деньги, когда закажет вывод;)
Не умничай, если не знаешь, пожалуйста.
Я написал : "Если еще не заливал деньги - зарегай новый аккаунт ".
Я сам сначала не тот код активировал, зарегистрировал новый аккаунт, там все хорошо сделал.

Если ты не воспользовался кодом (не задепозитил деньги и не поставил) - ты еще не участник акции
 
я 10 центов поставил на 100% матч и выиграл недостоющий цент)
ca7fb357c76d71a229b64c4ee73bc87b.png

тоже поднял
 
Не умничай, если не знаешь, пожалуйста.
Я написал : "Если еще не заливал деньги - зарегай новый аккаунт ".
Я сам сначала не тот код активировал, зарегистрировал новый аккаунт, там все хорошо сделал.

Если ты не воспользовался кодом (не задепозитил деньги и не поставил) - ты еще не участник акции
Заходишь в твиттер fanobet, листаешь на пару месяцев назад и находишь их ответ мне, за что забанили мои $3k.
После ввода одного кода ты не имеешь права пользоваться акцией еще раз.
 
вообщем он не даёт вывести пока я ещё 150 бачей не поставлю
 
вообщем он не даёт вывести пока я ещё 150 бачей не поставлю
я вот заказал выплату, отправил фото прав, вчера можно было бабло вывести, написано в течении суток перевод будет выполнен, 3 часа осталось, потом отпишу
 
я вот заказал выплату, отправил фото прав, вчера можно было бабло вывести, написано в течении суток перевод будет выполнен, 3 часа осталось, потом отпишу
я вчера и подтвердил паспорт, 117 бачей осталось поставить
 
я вчера и подтвердил паспорт, 117 бачей осталось поставить
незнаю, у меня подтвердились данные, и я заказал выплату 10 евро, ничего не писало, может зависит от того на какую систему выводишь
 
  • Like
Реакции: miklane
незнаю, у меня подтвердились данные, и я заказал выплату 10 евро, ничего не писало, может зависит от того на какую систему выводишь
до выбора системы даже не дошло. Друг ставил и у него тоже самое
 
до выбора системы даже не дошло. Друг ставил и у него тоже самое
ну там же через какую систему ввел, в такую и выводишь, вроде бы так везде, короче использовал систему Netteler, сделал ставку, проиграл, дали кешбек, скинул документы, потом снова ввел сколько хочу вывести, номер счета ввел, и щас в процессе ожидания висит. Так что хз
 
и до какого числа аукцион щедрости?
 
ну там же через какую систему ввел, в такую и выводишь, вроде бы так везде, короче использовал систему Netteler, сделал ставку, проиграл, дали кешбек, скинул документы, потом снова ввел сколько хочу вывести, номер счета ввел, и щас в процессе ожидания висит. Так что хз
ну я через другую вводил вроде, так что будьте с этим аккуратней) теперь надо как то наставить на 100+евро не пролебав мои деньги)
 
ну я через другую вводил вроде, так что будьте с этим аккуратней) теперь надо как то наставить на 100+евро не пролебав мои деньги)
Пруфы дай, где тебе это пишут.

P.S. Вывод ждите только в рабочие дни.
 
b39bf4bff2b9841aaa3697a66e63d392.jpeg
[/URL][/IMG]
b39bf4bff2b9841aaa3697a66e63d392.jpeg
[/URL][/IMG]
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    31,7 KB · Просмотры: 61
ну там же через какую систему ввел, в такую и выводишь, вроде бы так везде, короче использовал систему Netteler, сделал ставку, проиграл, дали кешбек, скинул документы, потом снова ввел сколько хочу вывести, номер счета ввел, и щас в процессе ожидания висит. Так что хз
кстати тоже через эту стистему вводил
 
А если у меня есть старый акк на мои имя и фамилию, но там паспорт не подтвержден, могу новый регнуть ?
 
Что-то видимо изменили