Неплохой шанс поднять денег 18+

miklane

Dniwe
Дней с нами
3.193
Розыгрыши
0
Сообщения
698
Репутация
156
Реакции
1.114
:kappa:
Внимание, только лица 18+ (лица младше не смогут вернуть деньги)
:kappa:
Итак, многие знакомы с сайтом Fanobet, где можно делать ставки.
Сейчас там актуальна акция кэшбека:
1. Донатите туда 10-50EURO
2. Ставите на какой-нибудь экспресс (с коэфом приличным) вашу первую ставку.
3. Выигрываете - получаете деньги, заливаете паспорт и выводите.
4. Проигрываете - получаете деньги обратно (действует единожды). После проигрыша так же нужно залить паспорт на сайт и можно будет вывести.

Как получить функцию кэшбека при проигрыше на первую ставку?
1. Регистрируетесь по ссылке (реф. ссылка) Пройдя по рефке вы будете получать такой же бонус, как и я (1% со ставки). + Тем, кто зарегистрируется по рефке во всем помогу. С экспрессами тоже.
2. Переходите во вкладку бонусы, активируете там код "ucc" . Будет показано, что код успешно активирован.
3. Заливаете деньги - делаете ставку.
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
Желаю удачи! Пишите, если будут вопросы
 

Вложения

  • upload_2016-12-5_20-36-55.png
    upload_2016-12-5_20-36-55.png
    19,8 KB · Просмотры: 229
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: z0pka, Arturka и 307
хм, а ведь не мало контор где щас это беспроигрышная ставка есть
 
  • Like
Реакции: Arturka
  • Like
Реакции: Arturka
а там еще вот рекламка есть справа, free bet 25$, ставим выйгрываем, вычитается этот фри бет, получаем, ну это к примеру кто денег пожалеет или нету
 
  • Like
Реакции: Arturka
Там аналогичная функция, не дается фрибет вроде
 
  • Like
Реакции: Arturka
Там аналогичная функция, не дается фрибет вроде
да, я дурак ввел, и у меня кешбек максимальный 25 баксов теперь будет, а другой код уже не принимает, эх ну пох, можно же на всю семью нарегать аккаунтов)
 
  • Like
Реакции: Arturka
Деньги есть,а возраста нет :с
 
  • Like
Реакции: Arturka
да, я дурак ввел, и у меня кешбек максимальный 25 баксов теперь будет, а другой код уже не принимает, эх ну пох, можно же на всю семью нарегать аккаунтов)
Ничего, ты там если не заливал - регай новый аккаунт. Он будет функционировать с кодом ucc
Ничего тебе не предъявят, так как ты с того аккаунта деньги не выводил - не пользовался акцией.
 
  • Like
Реакции: Arturka
Ничего, ты там если не заливал - регай новый аккаунт. Он будет функционировать с кодом ucc
Ничего тебе не предъявят, так как ты с того аккаунта деньги не выводил - не пользовался акцией.
экпресс когда можешь нормальный помочь сделать? я регнулся по твоей рефссылке
 
  • Like
Реакции: Arturka
Все делаешь сам - паспорт заливаешь родителя.
p.s. Данные на сайте указывай того, чей паспорт лить будешь.
Может и проверну через 1-2 дня.
Отпишешь тогда экспресс?(по рефке есесна регнусь,если и регнусь)
 
  • Like
Реакции: Arturka и miklane
Предложение Cashback ограничивается одним человеком, семья, домашний адрес, адрес электронной почты и компьютера с общим доступом. Мы оставляем за собой право отказать в предоставлении бесплатного предложения ставок любому клиенту.
да, я дурак ввел, и у меня кешбек максимальный 25 баксов теперь будет, а другой код уже не принимает, эх ну пох, можно же на всю семью нарегать аккаунтов)
 
  • Like
Реакции: Arturka
Я конечто всё понимаю, но какие гарантии что на вашу копию паспорта не наберут OVERДохуя кредитов?(ибо для кредита нужна только копия поспорта(похуй на владельца паспорта)). Я бы может и попробовал, но как-то потом пол жизни за кредиты расплачиваться чёт не хочеться. Я то знаю, ибо разок чуть не влез в подобную х-ню с копией паспорта. И спрашивал у юристов чё да как.:pokerface:
 
  • Like
Реакции: Arturka
Я конечто всё понимаю, но какие гарантии что на вашу копию паспорта не наберут OVERДохуя кредитов?(ибо для кредита нужна только копия поспорта(похуй на владельца паспорта)). Я бы может и попробовал, но как-то потом пол жизни за кредиты расплачиваться чёт не хочеться. Я то знаю, ибо разок чуть не влез в подобную х-ню с копией паспорта. И спрашивал у юристов чё да как.:pokerface:
кредиты по паспорту в 2016, клево. Если только в какой-нить конторе типа "быстрые займы" можно кредит взять, а так это же не сайт созданный каким-то школьником, тут люди бабки делают
 
  • Like
Реакции: Arturka, 307 и miklane
Сейчас бы популярному сайту не доверять. На нем много человек ставки делают
 
  • Like
Реакции: bmaxiefy и Arturka
Неплохо, а вывод на какие системы там? И кроме скайпа нет у тебя других видов связи?
 
  • Like
Реакции: Arturka