НЕ СЛУЖИЛ НЕ МУЖИК

Мне служилось охуенно, причем в самые лютые и беспредельные 90-е....
 
Почитал и понял, что большая часть тут людей реально слабоумные или тупые малолетки. Я служил и не выебываюсь, поверьте не хуярил я толчки как вы тут говорите, а наоборот вот таких как вы западных долбоебов заставлял, а почему да потому что вы только и можете выебываться на первых парах, а как жопу прижмет, ваш внутренний стержень ломается. Много лишнего говорите, а по сути лишь говорят единицы. Не спорю год ты как и проебываешь так и много чего получаешь, армия самогг тебя проверяет на прочность, в армии взрослеешь, и смотришь на жизнь совсем по другому. Да меня научили тактике ведения боя, маскировке, ориентированию, знаете как интересно служить снайпером. Не спорю армия это одно блядство с одной стороны. Но урок по жизни хороший.
P.s. каждый что хочет, то и примеряет на себя. Тот кто воспримет в свой счет это твои сугубо проблемы.
 
ваш внутренний стержень ломается
Да нихуя у них там не ломается, просто мысленно тебе ставят что-то типа "дизлайка" и стремятся настучать на твой любой косяк "начальству", ведь стукачество во всех Нато и около-Нато "войсках" - это норма...

Бля, сейчас считаю себя полным мудаком из-за того, что отказался от халявного юрфака ВА, просто было впадлу пережить еще один год "казармы", хотя это было-бы уже не казармой, а обычной студенческой общагой... просто немного строже...
 
Последнее редактирование:
Да нихуя у них там не ломается, просто мысленно тебе ставят что-то типа "дизлайка" и стремятся настучать на твой любой косяк "начальству", ведь стукачество во всех Нато и около-Нато "войсках" - это норма...

Бля, сейчас считаю себя полным мудаком из-за того, что отказался от халявного юрфака ВА, просто было впадлу пережить еще один год "казармы", хотя это было-бы уже не казармой, а обычной студенческой общагой... просто немного строже...
Зато сейчас бы погоны хорошие были. Зарабатывал бы хорошо, в любой другой структуре.