НЕ СЛУЖИЛ НЕ МУЖИК

ну человек отслуживший хотя бы знает как к примеру использовать калаш, а не будет как дегенерат его вертеть на руках...
ну по тебе ебнут ракетой, много с калаша успеешь повоевать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я не у кого ничего не занимал, так и значит не должен
Давай начнём с тебя. Что конкретно ты сделал для общества в разы больше?
Давай начнём с тебя. Что конкретно ты сделал для общества в разы больше?
У меня нет принципа "не служил - не мужик"
по твоему комменту видно, что есть, иначе не стал бы защищать призывную армию
Сейчас не 25 лет служат
конкретно сейчас - нет, но нынешний год по развитию технологий это как 25 лет в те времена
1 год роли большой не сыграет.
1 год играет большую роль, можно выучить/начать учить ЯП/иностранный итд
Ну ничего, не посидишь годик не поиграешь в доту целыми днями.
Ну ничего, не посидишь годик не займешься полезными делами.
Или боишься от сиськи своей мамы оторваться на годик, чтобы проверить себя и хоть чему то научиться?
научиться чему? красить снег/заборы генералу? драить толчки? чистить картошку? убирать снег во время листопада?
и конечно армия полезна будущим грузчикам и без нее не возьмут охранником и в некоторые гос структуры
просто накипело после этого коммента, пар из жопы так и плавит кресло
 
АХАХАХАХА, Я НИЧО НЕ ЗАНИМАЛ КАКОЙ ДОЛГ, ДУРАШКА?

Ты сейчас можешь затирать про то шо я пользуюсь бесплатным образованием, медициной и т.д., но за все это я заплатил со своих налогов (даже с ндс, а оно таки 18%, а покупаю я овердохуя)

Так что ты просто обиженка который не смог откосить и теперь хочешь чтобы и все другие мучались
Вот ты дебилушка)) Долг не в финансовом смысле. Это как долг защитить семью от гопников. Или скажешь я ничего никому не должен? Пусть пиздят мою жену и детей. Тут ты дебил страну защищаешь.
Ты небось и дедам не благодарен за то что они в 45 г. сделали своё дело. Ну а чё, они же тоже никому нечего не должны были.

Какое нахуй бесплатное образование и т.д.? Ты че херню какую то несешь, которая никаким боком не связана?
И какие нахер ндс? ахахахах ндс с покупок продавец в гос.бюджет перечисляет, а не ты как покупашка. Ты просто наценку покупателю башляешь.

Жаль мне тебя, тряпка. Не сможешь ты ни за семью постоять, ни за родину. В армии "мучаться" будут только такие тряпки как ты, а остальные будут служить - кто умеет - проебываться.
Помню был у нас один такой, напиздел мол его ночью будят там, заставляют отжиматься(хоть такого и не было) и вообще он не терпит запаха мужских носков. В итоге приехала мама и забрала его оттуда. Вот так же и чувствую сделал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
АХАХАХАХА, Я НИЧО НЕ ЗАНИМАЛ КАКОЙ ДОЛГ, ДУРАШКА?

Ты сейчас можешь затирать про то шо я пользуюсь бесплатным образованием, медициной и т.д., но за все это я заплатил со своих налогов (даже с ндс, а оно таки 18%, а покупаю я овердохуя)

Так что ты просто обиженка который не смог откосить и теперь хочешь чтобы и все другие мучались
Вот ты дебилушка)) Долг не в финансовом смысле. Это как долг защитить семью от гопников. Или скажешь я ничего никому не должен? Пусть пиздят мою жену и детей. Тут ты дебил страну защищаешь.
Ты небось и дедам не благодарен за то что они в 45 г. сделали своё дело. Ну а чё, они же тоже никому нечего не должны были.

Какое нахуй бесплатное образование и т.д.? Ты че херню какую то несешь, которая никаким боком не связана?
И какие нахер ндс? ахахахах ндс с покупок продавец в гос.бюджет перечисляет, а не ты как покупашка. Ты просто наценку покупателю башляешь.

Жаль мне тебя, тряпка. Не сможешь ты ни за семью постоять, ни за родину. В армии "мучаться" будут только такие тряпки как ты, а остальные будут служить - кто умеет - проебываться.
Помню был у нас один такой, напиздел мол его ночью будят там, заставляют отжиматься(хоть такого и не было) и вообще он не терпит запаха мужских носков. В итоге приехала мама и забрала его оттуда. Вот так же и чувствую сделал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я не у кого ничего не занимал, так и значит не должен
Давай начнём с тебя. Что конкретно ты сделал для общества в разы больше?
по твоему комменту видно, что есть, иначе не стал бы защищать призывную армию
конкретно сейчас - нет, но нынешний год по развитию технологий это как 25 лет в те времена
1 год играет большую роль, можно выучить/начать учить ЯП/иностранный итд
Ну ничего, не посидишь годик не займешься полезными делами.
научиться чему? красить снег/заборы генералу? драить толчки? чистить картошку? убирать снег во время листопада?
и конечно армия полезна будущим грузчикам и без нее не возьмут охранником и в некоторые гос структуры
просто накипело после этого коммента, пар из жопы так и плавит кресло
Ещё один ребёнок хаахахх. Ничего не занимал, ничего не должен. Воинский долг это не то что ты блять у мамки 100 рублей занял на завтрак в школе.
Ты всем вышесказанным подтвердил, что ты маменькин сынок, который боиться на год от сиськи оторваться.

Вот мне интересно, твой батя какого мнения о твоём взгляде? Если и он такого же мнения как ты, тогда мне пиздец обидно за таких людей.

1000 отмазок найдешь чем круто "не пойти в армию".
 
Секунда юмора: Кто не долбился в очко тот не анимешник. А армия прежде всего учет дисциплине и преодолевать трудности,а это в жизни пригодиться. Сам я не служил но против армии не чего не имею. Да и друзья аткинувшись из арми хоть и говорили что их там учили быть робами но армии благодарны были. Кстати характер у них менялся в лучшую сторону.
 
Короче,тут автор набрал себе подобных "клавиатурномамкоебов"
 
Вот ты дебилушка)) Долг не в финансовом смысле. Это как долг защитить семью от гопников.
ага, правительство это гопники, верно подмечено
Пусть пиздят мою жену и детей.
твою-да, ибо это твое дело постоять за свою, мне нет до нее дела
Ты небось и дедам не благодарен за то что они в 45 г. сделали своё дело.
конечно же благодарен, но сейчас строится культ путина на этих дедах, словно цирк какойто
ну были деды, ну воевали 70 лет назад так и йух с ними
иль вы думаете что в европе так прям каждый год празднуют освобождение? да им похую, они строят настоящее и будущее
Ну а чё, они же тоже никому нечего не должны были.
они были должны правительству совка под угрозой расстрела
Вот ты дебилушка))
а вот личные оскорбления не вписывается в моральные нормы, по крайней мере мои пока они не расшатаны кем то
Жаль мне тебя, тряпка. Не сможешь ты ни за семью постоять, ни за родину. В армии "мучаться" будут только такие тряпки как ты, а остальные будут служить - кто умеет - проебываться.
нет блять у него принципа не служил не мужик
В армии "мучаться" будут только такие тряпки как ты, а остальные будут служить - кто умеет - проебываться.
ну бля, такой кайф быть в армии 1 год
когда можно начать карьеру или обучение
В итоге приехала мама и забрала его оттуда.
это уже твои личные фантазии, приехать в часть и забрать от туда, ага, щас, верю
вообще он не терпит запаха мужских носков
ах какой ахуенный запах то потных мужских носков, всю жизнь бы нюхал
ты мне напоминаешь бабку Любу(образно), повернутую на религии и готовую за нее хоть дочь родную продать
Воинский долг это не то что ты блять у мамки 100 рублей занял на завтрак в школе.
но это и не идти пушечным мясом, как тут пишут оружие научитесь держать
да толку то от вашего калаша против ядерного оружия, а если без я.о. то толку от одного года в армии, за это время ты всеравно не станешь бойцом свата
короче пиздуй с темы, могут за такую ярую агитацию влепить -реп, но я делаю это только за оскорбление, которое чуточку да было
 
ну по тебе ебнут ракетой, много с калаша успеешь повоевать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я не у кого ничего не занимал, так и значит не должен

Давай начнём с тебя. Что конкретно ты сделал для общества в разы больше?

по твоему комменту видно, что есть, иначе не стал бы защищать призывную армию

конкретно сейчас - нет, но нынешний год по развитию технологий это как 25 лет в те времена

1 год играет большую роль, можно выучить/начать учить ЯП/иностранный итд

Ну ничего, не посидишь годик не займешься полезными делами.

научиться чему? красить снег/заборы генералу? драить толчки? чистить картошку? убирать снег во время листопада?
и конечно армия полезна будущим грузчикам и без нее не возьмут охранником и в некоторые гос структуры
просто накипело после этого коммента, пар из жопы так и плавит кресло
если бы ядерными бомбами кидались так же просто как на хиросиму, уже давно друг друга закидали бы
да и много стран у кого оно вообще есть?)
насчет изучить язык и прочее, а кто тебе мешает в армии этим заниматься?)
или ты думаешь что там 20 часво в сутки красишь забор, и 4 часа спишь?:7:
 
это уже твои личные фантазии, приехать в часть и забрать от туда, ага, щас, верю

ах какой ахуенный запах то потных мужских носков, всю жизнь бы нюхал
ты мне напоминаешь бабку Любу(образно), повернутую на религии и готовую за нее хоть дочь родную продать

но это и не идти пушечным мясом, как тут пишут оружие научитесь держать
да толку то от вашего калаша против ядерного оружия, а если без я.о. то толку от одного года в армии, за это время ты всеравно не станешь бойцом свата
короче пиздуй с темы, могут за такую ярую агитацию влепить -реп, но я делаю это только за оскорбление, которое чуточку да было
ДА, мои личные фантазии! И вообще, я не служил. Так рассказываю, с интернета вычитал... Ты дебил блять, когда придется нюхать, ты и не только запах мужских потников будешь нюхать. Хотя ты выше уже сказал что тебе похуй на семью и т.д. Жаль мне тебя, отброс.

Вот именно, что для тебя война - автоматы да и всё. Это к сожалению, всё, что ты мог подчерпнуть из игр в своей жизни.
Похуй мне на -реп. Что теперь мне обосраться и не жить если -репу сделают? КОнЕЦ света!!!! ААААААААА, испугал хахахах
Оставайся при своём мнении, маменькин сынок.
 
ДА, мои личные фантазии! И вообще, я не служил. Так рассказываю, с интернета вычитал... Ты дебил блять, когда придется нюхать, ты и не только запах мужских потников будешь нюхать. Хотя ты выше уже сказал что тебе похуй на семью и т.д. Жаль мне тебя, отброс.

Вот именно, что для тебя война - автоматы да и всё. Это к сожалению, всё, что ты мог подчерпнуть из игр в своей жизни.
Похуй мне на -реп. Что теперь мне обосраться и не жить если -репу сделают? КОнЕЦ света!!!! ААААААААА, испугал хахахах
Оставайся при своём мнении, маменькин сынок.
мне тебя жаль, что ты умственно отсталый

 
когда придется нюхать, ты и не только запах мужских потников будешь нюхать.
не придется, ибо я умнее чем те кто идут в армию
И вообще, я не служил.
ну ты то послужил и многое понял, осознал и жизнь переосмыслил?
Хотя ты выше уже сказал что тебе похуй на семью и т.д.
на чужие - да, на свою - нет, я никому ни чего не должен по причине проживания
Вот именно, что для тебя война - автоматы да и всё. Это к сожалению, всё, что ты мог подчерпнуть из игр в своей жизни.
ну заборы красить и дачу генералу строить не учат в шутерах, ибо это шутеры
Ты дебил блять,
Жаль мне тебя, отброс.
Оставайся при своём мнении, маменькин сынок.
а вот это уже оскорбления, короче пошел нахуй отсталый петушара
---------Двойное сообщение соединено: ---------
АПЕПА ЗАЧЕМ ТЫ РАЗРЫЛ ТОПОР ВОЙНЫ?
если бы ядерными бомбами кидались так же просто как на хиросиму
ядерные бомбы сейчас для обороны, они не страшны и они есть у десятка стран, а толком только у рашки и асашая и будут направлены на защиту
Принято считать, что сегодня в мире фактически существуют девять ядерных держав – США, Россия, Франция, Великобритания, Китай, Индия, Пакистан, Израиль и КНДР.
насчет изучить язык и прочее, а кто тебе мешает в армии этим заниматься?)
ну например дедовщина или отсутствие доступа в интернет
или ты думаешь что там 20 часво в сутки красишь забор, и 4 часа спишь?:7:
или ты думаешь что там занимаются полезными делами? ладно, хрен с ним, даже не масштабными не занимаются
 
Вот именно, что для тебя война - автоматы да и всё.
Кнопкодрочеру, который доказывал врачам что он кривой, косой, убогий, умственно отсталый, что у него не извилина, а след от бейсболки с буковками NY, а теперь тут на форуме пытается доказать, что он невъбенно умный, нормальный и крутой, никогда не понять того, что:
" Противник не нажмёт на кнопку, если вы лишите его руки! "
knopka.png


:D:D:D
 
не придется, ибо я умнее чем те кто идут в армию

ну ты то послужил и многое понял, осознал и жизнь переосмыслил?

на чужие - да, на свою - нет, я никому ни чего не должен по причине проживания

ну заборы красить и дачу генералу строить не учат в шутерах, ибо это шутеры

а вот это уже оскорбления, короче пошел нахуй отсталый петушара
---------Двойное сообщение соединено: ---------
АПЕПА ЗАЧЕМ ТЫ РАЗРЫЛ ТОПОР ВОЙНЫ?

ядерные бомбы сейчас для обороны, они не страшны и они есть у десятка стран, а толком только у рашки и асашая и будут направлены на защиту


ну например дедовщина или отсутствие доступа в интернет

или ты думаешь что там занимаются полезными делами? ладно, хрен с ним, даже не масштабными не занимаются
ну щас лютой дедовщины нету, тем более ты че, девочка, пиздюлей дать не сможешь в ответ?)
 
ну щас лютой дедовщины нету, тем более ты че, девочка, пиздюлей дать не сможешь в ответ?)
ну а может потому что я более умный и не пойду туда?
вообще есть 3 варианта как это сделать
1) купить военник (по примерным подсчетам 40-100к)
2) по состоянию здоровья
3) гражданская служба
лично мой выбор это третье, ибо будет экспириэнс в реальной жизни, который куда более полезен чем служба по призыву
ну и из моих знакомых и родственников НИКТО не служил в армейке по разным причинам или отмазкам, а я не собираюсь прерывать этот так сказать ряд
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ох, сейчас заплачу, отпусти, нет, лучше обоссы, не унижай меня так
*хнык* *хнык*
армия наверно сделала тебя мужчиной, нет, мужчинищей
а родину то как защищаешь, какой молодец
кстати много снега во время снегопада или листьев во время листопада собрал? жизнь за Нерзула так сказать!
 
ну а может потому что я более умный и не пойду туда?
вообще есть 3 варианта как это сделать
1) купить военник (по примерным подсчетам 40-100к)
2) по состоянию здоровья
3) гражданская служба
лично мой выбор это третье, ибо будет экспириэнс в реальной жизни, который куда более полезен чем служба по призыву
ну и из моих знакомых и родственников НИКТО не служил в армейке по разным причинам или отмазкам, а я не собираюсь прерывать этот так сказать ряд
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ох, сейчас заплачу, отпусти, нет, лучше обоссы, не унижай меня так
*хнык* *хнык*
армия наверно сделала тебя мужчиной, нет, мужчинищей
а родину то как защищаешь, какой молодец
кстати много снега во время снегопада или листьев во время листопада собрал? жизнь за Нерзула так сказать!
уж лучше купи военник, чем шляпой с третьим вариантом ходить
а про обосцы, это нынче у диванных аналитиков обоссывания пожизненные:6:
 
Берешь и слушаешь песню "Закаты Алые", вспоминаешь своих дедов. И... просто идешь и служишь, потом гордишься. Всего год. ССать не стоит. Если это непосильно, то и жить не стоит.
 
че за тема?
 
Чел который выше писал, был прав. В случае чего всех кто не служил загребут под пушечное мясо, тех, кто хоть что-то знает, будут ценить чуть-чуть сильнее.
 
Ни кто не пойдет под пушечное мясо. Уклонистов будут преследовать по закону. Это позорно. Нужно понимать, и жить по законам страны. Иначе ты просто предатель по отношению к остальным. Служить должны все и не вам решать где и как. Умный - учись, разрабатывай, нет - физически участвуй. Прикинь,что будет, если все ссыканут. В России никогда не будет только контрактной армии.
 
Тема про то , что одни говорят , что армия - дичь , другие , что армия - хорошо
Чел который выше писал, был прав. В случае чего всех кто не служил загребут под пушечное мясо, тех, кто хоть что-то знает, будут ценить чуть-чуть сильнее.
Если уж начнется полномасштабная война , то не поздоровится всем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ни кто не пойдет под пушечное мясо. Уклонистов будут преследовать по закону. Это позорно. Нужно понимать, и жить по законам страны. Иначе ты просто предатель по отношению к остальным. Служить должны все и не вам решать где и как. Умный - учись, разрабатывай, нет - физически участвуй. Прикинь,что будет, если все ссыканут. В России никогда не будет только контрактной армии.
Сложно жить в стране , где законы ломанные и создаются дядьками с огромными задницами
"всё , пошла политика :D "

Ну а если по сути , о каком мире может идти речь , если многие страны улучшают всё время технологии в военной промышленности , готовят призывников воевать , введут агрессивную внешнюю политику?