не работают подтверждения в winauth

Pepe Crying

Король флуда
Дней с нами
3.111
Розыгрыши
0
Сообщения
560
Репутация
-6
Реакции
262
и не нельзя залогиниться для подтверждения. сначала ничего не происходит, потом пишет ошибку.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: dedinside
и не нельзя залогиниться для подтверждения. сначала ничего не происходит, потом пишет ошибку.
доброе утро, сладенький.
читаем темки

если совсем лень - Вальве выкатили обнову
 
  • Like
Реакции: dedinside
у меня винаут. нафиг ссылки на сда кидаешь?
1687556126170.png


вот лень человеку почитать
 
  • Haha
Реакции: WA1Jl и Nya
Вроде тут есть не официальная обнова https://github.com/auwaho/winauth Всё на свой страх и риск. Официального фикса может и не быть, программа 5 лет не обновлялась.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: WA1Jl и Nya
Winauth не робит еще с четверга прошлого. Я тупо перешел на мобильное приложение
 
Так я и написал, что всё на свой страх и риск, и имел ввиду исходники. По правкам там, на первый взгляд, всё нормально. А вы. видать, сразу скомпилированный скачали(там да, может быть всё что угодно).

На последний официальный 3.6.2beta (от 2017 года) вирустотал тоже ругался именно на "Malicious".
Ждите, когда SDA обновят или переходите на Steam приложение. С последнего обновления Winauth уже почти 6 лет прошло. Не думаю, что стоит ждать чуда.
 
Winauth не робит еще с четверга прошлого. Я тупо перешел на мобильное приложение
у меня около 170 акков. я не могу перейти.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

(там да, может быть всё что угодно)
акк пока не спиздили.
 
у меня около 170 акков. я не могу перейти.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


акк пока не спиздили.
я так пологаю в винаутх нет мафайлов? по идее должен быть некий конвертер, так же по не проверной инфе есть мод для сда из не оф источника, и для arch stem farm но там оффицальный, я вообще частенько юзаю асф для подтверждения трейдов.
 
Проблема не в винаутх и не в сда. Проблема в SteamAuth от geel9. Которую несложно исправить.
 
Проблема не в винаутх и не в сда. Проблема в SteamAuth от geel9. Которую несложно исправить.
проблема не разрабах с гитхаба, а в том что габен жирный пид"ла нап"здел на своих сотрудников, и они жестко взялись за роботу, 40к читеров в доте забанили, туристов по регионам депортировали, урезали ксго фарм(теперь только за первое повышение ранга дают раньше за простой давали на идл серверах), так же в месте с этим фермерам дохренища аков перебанили сделаных в апреле через аргентину. пилят кс2, что то в доте замышляют в честь 10летия, теперь вот пофиксили аутенфикацию, как сказали от фишеров, но на самом деле думаю хотят пофиксить фермеров. вот на одном маркетплейсе стим акаунтов кинули кт на аки привязаные к их почтам.
и это даже полгода не прошло. обычно волна банов перерыв год-полтора.
 
проблема не разрабах с гитхаба, а в том что габен жирный пид"ла нап"здел на своих сотрудников, и они жестко взялись за роботу, 40к читеров в доте забанили, туристов по регионам депортировали, урезали ксго фарм(теперь только за первое повышение ранга дают раньше за простой давали на идл серверах), так же в месте с этим фермерам дохренища аков перебанили сделаных в апреле через аргентину. пилят кс2, что то в доте замышляют в честь 10летия, теперь вот пофиксили аутенфикацию, как сказали от фишеров, но на самом деле думаю хотят пофиксить фермеров. вот на одном маркетплейсе стим акаунтов кинули кт на аки привязаные к их почтам.
и это даже полгода не прошло. обычно волна банов перерыв год-полтора.
еще и Стим клиент уебищный сделали
 
  • Like
Реакции: rohypnol
еще и Стим клиент уебищный сделали
ах да еще и холд добавили как защита от переводов через тп, ну прям что то много работы для одного года, надеюсь этих ху№сосов попустит после летней распродажи.