что делать с ошибкой в sda

zar00aza

Участник
Дней с нами
491
Розыгрыши
0
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
0
1686811070051.png
 
скачай на гитхабе новую. там исправлена эта ошибка, главное качай именно с гитхаба
 
  • Like
Реакции: Pepe Crying и 1134hell
Предварительно привяжи телефон к акку. А потом уж имитируй гард.
 
В исьюсах пишут что ошибки новые появились в новой версии. Скорей всего будет еще патч новый
 
Да, в новой версии тоже ошибки. Например требует пароль каждые ~30 секунд
 
Судя по коду убрано обновление сессии, вместо него используется refresh login, а это требует пароля. С минимальными знаниями шарпа можно сделать сохранение паролей, но это не безопасно т.к. при утечке аккаунт уведут
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Стоит подождать нового обновления, т.к. это была временная заплатка
 
Тут такое дело, похоже SDA кончился(возможно временно), кроме как кодов 2FA для авторизации . Даже версия 1.0.11 не спасает уже.
Вчера все нормально было, сегодня уже не могу использовать подтверждения трейда. Окно Трейда пустое, а при попытки сделать авторизацию через пароль выдаёт ошибку. На github уже много постов: https://github.com/Jessecar96/SteamDesktopAuthenticator/issues
SDA Error v2.png SDA Error v1.png
 
Последнее редактирование:
немного сменилась страница подтверждения-получения трейдов, проблема не только у сда. а у всех кто использует сторонний софт. ждем когда пофиксят
 
  • Like
Реакции: TazIk747
Только решил шмот на основу перекинуть на всякий случай, а тут такое. Пните, пожалуйста, как починят
 
Тут исправлено, я попробовал и вроде работает
Я тоже уже попробовал, посмотрим, случиться ли с нами Художественный фильм. :)
 
Я тоже уже попробовал, посмотрим, случиться ли с нами Художественный фильм. :)
Я только нужные изменения вносил, там по сути только последняя часть адреса поменяна и разбивка в json формат который стим дает и все. Пошагово посмотрел что все нормально работает и в продакшэн=)
 
Есть инструкция для чайников? Не пойму как пофиксить
там для автоматического подтверждения вроде, а это опасно юзать, если левые черти предложат обмен - автоматом подтвердится обмен и дорогой шмот уйдет кому попало. Нужно ждать полноценную версию сда, ну либо асф, если он там его нормально исправил для трейдов и для подтверждения каждой продажи, либо ставить эмулятор блуестакс например и там уже стим приложение и в нем подтверждать.
Я пока что жду...что будет дальше.
 
  • Like
Реакции: AntonyTTT
там для автоматического подтверждения вроде, а это опасно юзать, если левые черти предложат обмен - автоматом подтвердится обмен и дорогой шмот уйдет кому попало. Нужно ждать полноценную версию сда, ну либо асф, если он там его нормально исправил для трейдов и для подтверждения каждой продажи, либо ставить эмулятор блуестакс например и там уже стим приложение и в нем подтверждать.
Я пока что жду...что будет дальше.
Ну так закрываешь профиль от левых акков и все. Ставишь в настройках, чтобы инвентарь видели только друзья, а в друзьях только свои аккаунты.
Прежняя система тоже давала возможности автоматически подтверждать трейд.
Нужна возможно видеть трейд для своего личного акканута с друзьяшками? Ну тогда жди фикса SDA или переходи на официальный софт от VALVE.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: asha
там для автоматического подтверждения вроде, а это опасно юзать, если левые черти предложат обмен - автоматом подтвердится обмен и дорогой шмот уйдет кому попало. Нужно ждать полноценную версию сда, ну либо асф, если он там его нормально исправил для трейдов и для подтверждения каждой продажи, либо ставить эмулятор блуестакс например и там уже стим приложение и в нем подтверждать.
Я пока что жду...что будет дальше.
Старый SDA абсолютно так же автоматически подтвердил бы обмен с дорогим шмотом.
 
Мда шляпа не пашет, ждем фикс
 
Хз ребят, я устал ждать. Перешел на АСФ. Время дороже денег...
 
Уже есть аналоги:
https://vk.com/wall-195778695_107 интересный проект с открытым исходным кодом на гитхаб
https://vk.com/wall-177591032_4409 TradeOnSDA софт от программистов разных трейдботов, пользуется довереем комьюнити.
 
  • Like
Реакции: TazIk747 и rohypnol
Блин а я вторые сутки маюсь ,скачал sda 1.0.11 она маленько поработала и сломалась я думал дело во мне что-то не так сделал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что интересно в ASF починили,в новой версий боты треиды отправляют!