Наушник с микрофоном, виндовс не видит

был свист,но потише, у тебя на макс вкручен звук? на сколько в системе и на сколько в самих наушниках
у меня все на максимум . Если сложно проверять то тупо дискорд запусти там есть функция прослушать .

Мне кажется у тебя тупо в корпусе наушников провода ушей с прводом микрофона зацепились .

Но видишь ты не говоришь есть ли на других наушниках такой же свист звон шум .

и ты же втыкаешь в звуковуху
эти два штекера ?
1673370255394.png
 
верно,
у меня все на максимум . Если сложно проверять то тупо дискорд запусти там есть функция прослушать .

Мне кажется у тебя тупо в корпусе наушников провода ушей с прводом микрофона зацепились .

Но видишь ты не говоришь есть ли на других наушниках такой же свист звон шум .

и ты же втыкаешь в звуковуху
эти два штекера ?
Посмотреть вложение 562663
верно эти 2,
я писал что есть шум, но потише чутка, но все же фонит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
фифти фифти что брак пришел?
 
1673370360772.png
1673370371280.png

1673370424677.png

1673370440482.png

1673370459369.png

1673370539968.png
1673370559176.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
верно,

верно эти 2,
я писал что есть шум, но потише чутка, но все же фонит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
фифти фифти что брак пришел?
ну если шум не такой уж значет просто у микро убавь чувствительность там буквально на процентов 3-5 если надо то до 90 % опусти чувствительность .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да врятли брак , просто с ноутом фигня пробивает видимо
 
Посмотреть вложение 562664Посмотреть вложение 562666
Посмотреть вложение 562673
Посмотреть вложение 562674
Посмотреть вложение 562675
Посмотреть вложение 562676Посмотреть вложение 562677
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну если шум не такой уж значет просто у микро убавь чувствительность там буквально на процентов 3-5 если надо то до 90 % опусти чувствительность .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да врятли брак , просто с ноутом фигня пробивает видимо
ну у меня практически все так же, у тебя эта карта видна как USB Audio Device
а у меня как USB PnP Sound Device хз мб что то не то устанавливает система сама?
 
ну у меня практически все так же, у тебя эта карта видна как USB Audio Device
а у меня как USB PnP Sound Device хз мб что то не то устанавливает система сама?
Не знаю даже .Я с алика брал первую попавшуюся . Ничего по сути с ней не делал кроме как через шнурок подключил дабы не разломать случайно разъем ноута и удобства в целом . Возможно скачать реалтек тебе драйвера ( только не то дерьмо которое с драйвер пак солюшен а именно от производителя ноута - ну как вариант просто .
Так же попробуй отключить OGG или как там улучшение звука в дополнительных параметрах вроде микрофона .вдруг оно у тебя включено
 
Не знаю даже .Я с алика брал первую попавшуюся . Ничего по сути с ней не делал кроме как через шнурок подключил дабы не разломать случайно разъем ноута и удобства в целом . Возможно скачать реалтек тебе драйвера ( только не то дерьмо которое с драйвер пак солюшен а именно от производителя ноута - ну как вариант просто .
Так же попробуй отключить OGG или как там улучшение звука в дополнительных параметрах вроде микрофона .вдруг оно у тебя включено
я уже и разьем с самой платой менял, не помогло, щас еще и карта не кул)
 
подключи свои наушники но шткекер микрофона не вставляй . будет шум от стандартного встроенного микро ноута - будет слышен звук кулера .
потом пробуй отключить встройку микрофона и вставить микро от наушников а сами уши вставь от других наушников будет ли шум .
Если с твоими микро которые в нушниках и с другими ушами шума нет значит все же дело в самих ушах наушников которые с микрофоном .
Ну и естесна по другому
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я уже и разьем с самой платой менял, не помогло, щас еще и карта не кул)
возможно последствия смены как раз и звон . Надо было дождаться уж звуковухи
---------Двойное сообщение соединено: ---------
причина помех - помеха от ушей или же все же от микро . выясни