Наступает зима...

походу у большинства форумчан такие траблы со вкусом...
 
походу у большинства форумчан такие траблы со вкусом...
Не вкусе дело, хочешь что бы тебя замечали, то надо одеваться модно. Ну а если тебе просто нужна куртка что-бы было в чем ходить то pull&bear или что-то подобное. Как бы у каждого свои приоритеты и вкус, и как я считаю надо уважать чужое мнение, а тех кто поступаю на оборот сжечь в костре :thefuck:
 
Не вкусе дело, хочешь что бы тебя замечали, то надо одеваться модно. Ну а если тебе просто нужна куртка что-бы было в чем ходить то pull&bear или что-то подобное. Как бы у каждого свои приоритеты и вкус, и как я считаю надо уважать чужое мнение, а тех кто поступаю на оборот сжечь в костре :thefuck:

модно....
а одеваться так, как нравится? или что комфортнее?

как вы заебали со своей модой.
 
модно....
а одеваться так, как нравится? или что комфортнее?

как вы заебали со своей модой.
Ну же, мэн, тебя не заставляют ведь надевать бомбер с подвёрнутыми джогерами в -20°C, носи всё что нравится, но не еби мозги остальным, хотят быть "модными", так пусть будут.
 
модно....
а одеваться так, как нравится? или что комфортнее?

как вы заебали со своей модой.
Тебя за*бало, но тёлочки визжать будут, в чём прикол собственно говоря.
 
Тебя за*бало, но тёлочки визжать будут, в чём прикол собственно говоря.
только если тринадцатилетние.

Нормальные "тёлочки" не примут в серьез как мужчину (да даже как просто на одну ночь), если ты будешь в спортивочках узеньких, модные кроссовочки и курточка из сэконда (сейчас же именно там ваш "топовый шмот" кажуалэ да?) Дак еще и видон у тебя будет не особо отдалённый от этой самой тёлочки.

С таким прикидом вы найдете только таких же анимешников и да будет брачная ночь. Объявляю вас мужем и мужеч
 
только если тринадцатилетние.

Нормальные "тёлочки" не примут в серьез как мужчину (да даже как просто на одну ночь), если ты будешь в спортивочках узеньких, модные кроссовочки и курточка из сэконда (сейчас же именно там ваш "топовый шмот" кажуалэ да?) Дак еще и видон у тебя будет не особо отдалённый от этой самой тёлочки.

С таким прикидом вы найдете только таких же анимешников и да будет брачная ночь. Объявляю вас мужем и мужеч

Я тебе отвечу одно, что ты не шаришь и спорить тебе незачем, ну только если не накручивать счетчик сообщений (здесь), и если ты считаешь что модники одеваются в сэконде, скажу там джинсы левис которые стоят 6-8 тыщ. можно взять за 1к, а так там делать вообщем-то нечего, и "узинькие спортивочки" одевают только быдло с поляны.
 
только если тринадцатилетние.

Нормальные "тёлочки" не примут в серьез как мужчину (да даже как просто на одну ночь), если ты будешь в спортивочках узеньких, модные кроссовочки и курточка из сэконда (сейчас же именно там ваш "топовый шмот" кажуалэ да?) Дак еще и видон у тебя будет не особо отдалённый от этой самой тёлочки.

С таким прикидом вы найдете только таких же анимешников и да будет брачная ночь. Объявляю вас мужем и мужеч
мы сейчас не в 11-12 годах что бы одевать пуховик и спортивки с шапкой-гандонкой