Напиток в Бургер Кинг и кусочек пиццы в Додо за 1 р

В разных городах разные пиццы. У нас всегда везде ассорти, и по размеру она 35см. А квадратиков вообще нету, только треугольники. И по ценам, 45 минут - 75р/кусок, оставшиеся 15 минут - 35р/кусок.
В Питере похоже везде теперь маленькие квадратики:recourse:
 
В разных городах разные пиццы. У нас всегда везде ассорти, и по размеру она 35см. А квадратиков вообще нету, только треугольники. И по ценам, 45 минут - 75р/кусок, оставшиеся 15 минут - 35р/кусок.

Только у нас не доживает до "оставшиеся 15 минут"((
 
Что то с бургером не так, взял кофе посидел, кассир сменился хотел взять лимонад пишет купон не найден, кассирша говорит не дает оплатить, может ограничение на точку поставили, погуляю зайду еще
 
Что то с бургером не так, взял кофе посидел, кассир сменился хотел взять лимонад пишет купон не найден, кассирша говорит не дает оплатить, может ограничение на точку поставили, погуляю зайду еще
Ты же можешь наливать любой напиток в течение 3 часов кажется, просто дай им свой чек
 
Что то с бургером не так, взял кофе посидел, кассир сменился хотел взять лимонад пишет купон не найден, кассирша говорит не дает оплатить, может ограничение на точку поставили, погуляю зайду еще
Бывает такое, редко очень, но может промо слететь. А так ограничения зависят только от сотрудника, никакой проверки там нету
 
Бывает такое, редко очень, но может промо слететь. А так ограничения зависят только от сотрудника, никакой проверки там нету
Было бы неплохо, там есть экраны самозакза, может там не дать на оплату второй раз, но я первый платил наликом
 
Я сейчас пицццу брал только 3 купона сработали почему то из 6
 
  • Like
Реакции: Mir0nX
Фикс, или что?
 
В БК в пин падах кто-нибудь пробовал код активировать? У меня что-то не проходит, только на кассе.
 
  • Like
Реакции: Mir0nX
В Таганроге пробовал кто-нибудь? В Мармеладе пробиваются кодули?
 
В БК в пин падах кто-нибудь пробовал код активировать? У меня что-то не проходит, только на кассе.
Пробовал, пишет код не найден, на кассе первый раз прошёл, второй сказала не удаётся оплатить, кассиры менялись
 
  • Like
Реакции: Foalfish
У всех в приложении больше не появляется пицца?
 
Сегодня кто нибудь пиццу получал? Проходит?
 
Есть инфа по додо? Пофиксили выдачу в будние дни?