Налог ндфл парик

В конце марта за 2020 год. 23 марта 2021 года лично получил. Данная ситуация с задержкой, более чем вероятно из за открытия нового имени со всеми составляющими.
что-то ты путаешь, налоговую деклорацию в ру подают до 31 марта, раньше этого числа налог начислить не могут
 
Поделюсь инфой, которую нарыл, 4 мая 2022 года срок подачи декларации по форме 3-НДФЛ за 2021 год. Также я писал в парибет, они сказали ещё справки о полученном доходе не получили (не о начисленном налоге, другая справка это), но сказали якобы должны скоро придти
 
А смысл рисовать больше? Рисовать надо реальную сумму,если ты не платил
Смысл рисовать реальную сумму, если можно сделать скрин реально суммы в личном кабинете?
 
Не всем приходит налог этот, поэтому кто-то и хочет отрисовку делать
 
что-то ты путаешь, налоговую деклорацию в ру подают до 31 марта, раньше этого числа налог начислить не могут
Всё проще. Отчёт о доходах появляется в налоговой, в январе. Я им предоставил скрины с этой информацией, после этого и зачислили компенсацию.
 
Известно что-нибудь?
Налога на 93к.....
 
Вам налоги пришли которые нужно платить ??????
 
  • Like
Реакции: extanz00
Кто нибудь писал?
 
Кто нибудь писал?
Так напиши позвони сам делов на минуту на горячей линии постоянно отвевают спрашиваешь чо там по компенсации за налог они такие щас секунду и дают тебе инфу
 
Писал на zaprosparibet на почту, они ответили что контакт уже не доступен, скинули какой-то адрес bonusparibet написал туда пришло вот это, какой дальнейший план действий и как можно получить все-таки средства без оплаты?)
1651312488255.png
 
Писал на zaprosparibet на почту, они ответили что контакт уже не доступен, скинули какой-то адрес bonusparibet написал туда пришло вот это, какой дальнейший план действий и как можно получить все-таки средства без оплаты?)Посмотреть вложение 451876
Хм, интересно
Дай на почту на которую писал
 
Хм, интересно
Дай на почту на которую писал
bonus@paribet.ru
Написал сейчас на почту которую они скинули бетрингом, какие нужны данные для получения этой справки, буду ждать ответа, но все равно вопрос актуален. Они написали, что вернут налог при условии его оплаты, поэтому наверное нужен чек какой-то