Накручиваю купоны 20$|20.01$

Ну а тем временем какими бы благими словами не крыли, человек ответственно подошел к своей задаче и как крантель приоткрыли, сразу же вышел на связь, обновил ссылки на аккаунты и за пару часов набил на 2 аккаунта. За такую цену лучшее предложение здесь однозначно. Так что...Терпения, друзья и еще раз терпения.

screenshot 2020-10-03 006.png screenshot 2020-10-03 005.png
PS Осталось дело за "малым", как-то забрать эти купоны :troll:
 
  • Like
Реакции: DonaldMcDuck
какая там очередь? пока подожду 1 числа оплатил.
С постоянными изменениями али, сложно сказать сколько проживет тема
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну а тем временем какими бы благими словами не крыли, человек ответственно подошел к своей задаче и как крантель приоткрыли, сразу же вышел на связь, обновил ссылки на аккаунты и за пару часов набил на 2 аккаунта. За такую цену лучшее предложение здесь однозначно. Так что...Терпения, друзья и еще раз терпения.

PS Осталось дело за "малым", как-то забрать эти купоны :troll:
оо а на этом этапе подскажут как забрать?
Я как то побывал набивать у меня не выходило забрать
 
оо а на этом этапе подскажут как забрать?
да я так понимаю нет универсального способа забрать...Карту привязываешь и должно выдать, но иногда случаются затыки, вроде как есть трое суток на взятие купона
 
Спасибо, пришлось подождать конечно с момента оплаты, но как только ТС принялся выполнять набивку, 30 минут и готово, рекомендую!
 
тема жива?
Если да то куплю акк.. с набитым 20$ купоном на рф
 
  • Like
Реакции: LikeSmile
ТС набивает на наши акки, а не продает готовые
т.е. могу создать акк с 4.5 он на него набьет? КАк сделать на рф? Я если акк на рф делаю, то войти по ссылке "открыть" не могу. Он набьет, а я и взять не смогу.. ла и ссылку получается дать не могу
 
  • Like
Реакции: LikeSmile
т.е. могу создать акк с 4.5 он на него набьет? КАк сделать на рф? Я если акк на рф делаю, то войти по ссылке "открыть" не могу. Он набьет, а я и взять не смогу.. ла и ссылку получается дать не могу

На любой акк, который дашь, будь то старый (если РУ) или новый ТС набьет по твоей ссылке. Новый создается с РУ айпи с доставкой в РУ, чтоб была привязка к РУ региону. Насчет "открыть" не могу это уже не ко мне и не к ТС, сам на старореге мучался, но рандомно поборол проблему, осталось теперь забрать)) ТС только набивает
 
На любой акк, который дашь, будь то старый (если РУ) или новый ТС набьет по твоей ссылке. Новый создается с РУ айпи с доставкой в РУ, чтоб была привязка к РУ региону. Насчет "открыть" не могу это уже не ко мне и не к ТС, сам на старореге мучался, но рандомно поборол проблему, осталось теперь забрать)) ТС только набивает
сколько берет тс?
250р ?
 
  • Like
Реакции: LikeSmile
Ну а тем временем какими бы благими словами не крыли, человек ответственно подошел к своей задаче и как крантель приоткрыли, сразу же вышел на связь, обновил ссылки на аккаунты и за пару часов набил на 2 аккаунта. За такую цену лучшее предложение здесь однозначно. Так что...Терпения, друзья и еще раз терпения.

PS Осталось дело за "малым", как-то забрать эти купоны :troll:
А почему не получается забрать? У вас не было покупок?
 
А почему не получается забрать? У вас не было покупок?
Как раз наоборот, на этих двух аккаунтах по несколько сотен заказов, но забрать все равно не дает, "упс ошибочка вышла, пробуйте позднее", до сих пор мучаюсь))
 
И через приложение и через веб версию такое пишет?
да, все уже перепробывал, и с разных браузеров, и через нокс, и в инкогнито и с телефона, хрен знает чего ему не хватает) и с валютой/страной игрался - бестолку
 
Реф ссылку в форме нужно обновлять по истечению суток (очередь не собьётся?), или тс сам попросит новую ссылку в телеге.
 
заказал, прождал 4 дня - не сделал ничего он и игнорит по возврату. отпишусь если что изменится

UPD.4 окт. продавец вышел на связь и вернул Яд
 
Последнее редактирование:
заказал, прождал 4 дня - не сделал ничего он и игнорит по возврату. отпишусь если что изменится
Да у него очередь большая, только непонятно как эта очередь движется, жду с 1 октября, был 21 в очереди, даже если он по 10 в сутки делает я уже должен получить купон, наверно делает по принципу у кого акков больше (соответственно больше и гешефт) тот и первый, у меня один акк. В тг не игнорит, но редко отвечает.
 
Да у него очередь большая, только непонятно как эта очередь движется, жду с 1 октября, был 21 в очереди, даже если он по 10 в
это проблемы продавца, по его правилу если 3 дня не получилось - то возврат, а вот возврата то и нет, поэтому давайте небудем, за 300+ дней видел много разных "продавунов", - больше чем вы с вашими 2 днями регистрации - рекомендую пока воздержаться от заказов до прояснения
 
давайте небудем
Не подумайте, я его не защищаю, я все таки не теряю надежды что сделает, мне спешить некуда, скидок все равно на алике нет, это дело каждого ждать или требовать манибэк.