Накручиваю купоны 20$|20.01$

Деньги вернул
 

Вложения

  • Sn5DSMNi8zg.jpg
    Sn5DSMNi8zg.jpg
    66,4 KB · Просмотры: 110
Деньги не возвращает, в телеге игнорит. Купон делать отказывается. Прошло 5 дней @MORAX
 
Последнее редактирование:
Деньги вернул, купон ждал с 1 числа
 
Возврат получил
 

Вложения

  • Screenshot_2020-10-06-10-56-45-003_ru.mw.jpg
    Screenshot_2020-10-06-10-56-45-003_ru.mw.jpg
    45,5 KB · Просмотры: 113
Так же жду с 1-вого числа, пока не купона не денег не получил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Деньги вернули только что,почти сразу после того как написал отзыв на форуме.
 
Последнее редактирование:
Купон получил
Screenshot_20201006-220015.png
 
1 октября заказал набитие купона у ТС, уточнил большая ли очередь, сказал что 10 человек. На следующий день тут в теме он отписывался что десятерым набил купоны, это дало уверенности что моя очередь вот вот подойдет. Обещал в течении 3 дней набить или вернуть деньги, на пятый день обновления ссылок ему в телеграмм и видя что за набитие на моем акке ТС не брался я запросил возврат, в итоге сегодня 7 октября я получил деньги обратно. ТС не кидала, и цена демократичная. Но вот только и гарантий никаких.
Screenshot_20201007-074751_YandexMoney.jpg
 
06.10.20 в тг запросил у тс манибек ,говорит -прям сейчас накручу , хорошо-крути ,дал ему новую ссылку.
Так и крутит ,ни купона ,ни денег..
 
тоже самое, набивать не хочет, ждал долго(((
 
Оплатил 1 октября. Получил только что. Да, не экспресс доставка, потому как и цена невысокая. 8 дней вместо 3х заявленных. Для меня это не существенно. Но минус в том, что ссылка действует всего сутки, а значит раз в день ее надо отправлять. ТС отвечает в телеге тоже в среднем раз в день. Пару дней назад ТС сам предложил вернуть деньги. Но на следующий день передумал и предложил все-таки добить. Я был не против и купон получил. В плане порядочности - ТС можно верить. Не думаю, что он не вернет деньги, если потребуете. Но в плане скорости выполнения работы - тут все печально.
 

Вложения

  • 1602178835989.jpg
    1602178835989.jpg
    197,2 KB · Просмотры: 47
  • Like
Реакции: DonaldMcDuck
Перестал отвечать в телеграм...а если и отвечает то через сутки...двое...трое...короче жесть не рекомендую.
Может быть и честный, но ответа ждать как в фильме InterstellaR.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прошло почти 7 дней...как бы намекает что РАШИН СЕРВИС: жестокий и беспощадный:mad:
P.S. Лучше переплатить 50-100 р и взять у проверенных.;)
 
Перестал отвечать в телеграм...а если и отвечает то через сутки...двое...трое...короче жесть не рекомендую.
Может быть и честный, но ответа ждать как в фильме InterstellaR.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прошло почти 7 дней...как бы намекает что РАШИН СЕРВИС: жестокий и беспощадный:mad:
P.S. Лучше переплатить 50-100 р и взять у проверенных.;)
Напиши мне ещё в раз в телегу, возможно затерялось сообщение.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я первый раз работаю с такой большой аудиторией, поэтому возможно из-за этого так получилось
Да и времени не было.

Скоро возьму новые заявки на накрутку, а также продажа аккаунтов уже с готовыми купонами

Цены вас удивят, да и обслуживание, больше такого ожидания не будет
 
Попросил вернуть деньги, что он и сделал. Человек оказался порядочным, что в наше время очень ценится, но долгим. Надеюсь он всё наладит и будет дальше оказывать свои услуги, тем более за такие деньги. Обращусь, когда всё настроит
 
Оплатил дней пять назад. По прошествии 3-х дней ТС предлагал вернуть деньги. Я предпочел еще немного подождать. Сегодня получил долгожданный купон. За такую цену думаю кого то найти будет очень тяжело.
 
Тоже заказал 1 числа, вчера попросил вернуть деньги-ТС игнорит, не связывайтесь
 
После долгих и безуспешных попыток набить купон, ТС отдал деньги ..
В тг отвечал,пусть не мгновенно и немногословно, но отвечал.
 
30 сентября оплатил и заполнил форму
сегодня 13 октября
полный игнор в ТГ
Причем сообщения читаются )))
я не утверждаю, что человек скамер, ведь он многим сделал купоны
Но блеять почему мне не отвечает на мои сообщения и не выполняет обещанное . остается для меня загадкой)))
По итогу на свой основной аккаунт я так и не получил сцаный 21/21
При этом акция уже заканчивается)
В общем топчик
 
30 сентября оплатил и заполнил форму
сегодня 13 октября
полный игнор в ТГ
Причем сообщения читаются )))
я не утверждаю, что человек скамер, ведь он многим сделал купоны
Но блеять почему мне не отвечает на мои сообщения и не выполняет обещанное . остается для меня загадкой)))
По итогу на свой основной аккаунт я так и не получил сцаный 21/21
При этом акция уже заканчивается)
В общем топчик
Посмотри телеграм, возможно тебе забыл отвечать. Сейчас отписал (возможно)
 
Деньги вернул в итоге