Набор для вейпинга за 1 руб.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да и ладно, я лично пачек 20 от силы сделал себе
при АДЕКВАТНОМ ИСПОЛЬЗОВАНИИ этого хватает лично мне на долго

эжто не про тех история кто за час 2 капсулы выпаривал

понравится так можно будет и в кб покупать, раз в 2 недельки 300 рублей не деньги
Их по идеи и нельзя выкуривать в таком количестве. Капсула\день оптимал для курильщика. Солевой никотин очень сильно в голову дает.
 


Да и ладно, я лично пачек 20 от силы сделал себе
при АДЕКВАТНОМ ИСПОЛЬЗОВАНИИ этого хватает лично мне на долго

эжто не про тех история кто за час 2 капсулы выпаривал

понравится так можно будет и в кб покупать, раз в 2 недельки 300 рублей не деньги
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и да, стоило ожидать что тема не вечна

писать мол сломали все глупо)
мне вообще капсулы одной на три дня хватает, больше и не хочется. а так - можно же реально заправлять, дешевле выйдет. и выбор вкусов будет любым
 
Их по идеи и нельзя выкуривать в таком количестве. Капсула\день оптимал для курильщика. Солевой никотин очень сильно в голову дает.
Я третий день не курю обычные сиги, только первая капсула кончается :sweetjesusface:
По факту дешевле выходит чем обычное табачное дерьмо:derphappy:
 
мне вообще капсулы одной на три дня хватает, больше и не хочется. а так - можно же реально заправлять, дешевле выйдет. и выбор вкусов будет любым
Ну у них жижа паршивенькая, я заказал много тупо чтобы было в прок, но заправляю. Кстати купил капсулу майвонэрл (тоже устройство) вот там вкус найс
 
Ну у них жижа паршивенькая, я заказал много тупо чтобы было в прок, но заправляю. Кстати купил капсулу майвонэрл (тоже устройство) вот там вкус найс
а где ты ерл заказал? их же сняли с производства
 
Ну у них жижа паршивенькая, я заказал много тупо чтобы было в прок, но заправляю. Кстати купил капсулу майвонэрл (тоже устройство) вот там вкус найс
че за вкус?

бля у них крепкая какая-то
даже 0,8 нет(
 
че за вкус?

бля у них крепкая какая-то
даже 0,8 нет(
Skills Herbalist 1.2
---------Двойное сообщение соединено: ---------
понял принял, все же выгодней жижки в вейп шопе купить
Купить основу, аромку и бустер с солевым никотином. Выйдет в рублей 300 хватит на месяц
 
Skills Herbalist 1.2
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Купить основу, аромку и бустер с солевым никотином. Выйдет в рублей 300 хватит на месяц
кстати на счет никотина в этих жижах, почему то он мне в голову вообще не дает, в себя вдыхать пробовал, просто тх по горлу получал, а эффекта 0
 
Не ну егошка хорошая, обслуживать не надо раз в неделю капсулу сменил и норм. Вкусопередача на уровне, пара не много
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кстати на счет никотина в этих жижах, почему то он мне в голову вообще не дает, в себя вдыхать пробовал, просто тх по горлу получал, а эффекта 0
0.8 или 1.6?
 
Не ну егошка хорошая, обслуживать не надо раз в неделю капсулу сменил и норм. Вкусопередача на уровне, пара не много
---------Двойное сообщение соединено: ---------

0.8 или 1.6?
1,6 по горлу бил
0,8 нормально ,но эффекта так-же 0
 
Я один везучий, у которого не отменило? :eek:
 
надо будет попробовать, у друга завтра шестерку возьму
надеюсь я проснусь не в реанимации
Не забывай что только солевой никотин, для обычного слабовато устройство
 
Не забывай что только солевой никотин, для обычного слабовато устройство
хорошо, спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кстати
есть кто шарит в физике
поясните за сопротивление
нахуя оно надо и с чем его едят
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.