Набор для вейпинга за 1 руб.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кто мне поджскажет как делали подтверждение подписки чтобы код пришел, а то мне пустое сообщение без кода пришло, я видел раньше писали про это, но 60 страниц листать такое себе
вчера приходили с кодом ,щас тоже письмо тока место где был код пустое
 


Руки прочь от манго) он гавно, не берите!
 
  • Like
Реакции: superturbo91
тарим манго)
 
СТали приходить пустые письма че такое ?
 
Пустые коды эт которые при реге должны присылать?
 
да что ж вы делаете-то, мне уже курьеру в глаза смотреть стыдно, а пришлось еще несколько пачек манго взять )
 
да что ж вы делаете-то, мне уже курьеру в глаза смотреть стыдно, а пришлось еще несколько пачек манго взять )
Такая же тема. Скоро делится придётся, а то он интересуется, помогает ли бросить курить..
 
  • Like
Реакции: H0cico
Делал оплату на сайте картой, решил трекнуть, почта говорит что косарь с меня сдерёт, шо за дела?!)Посмотреть вложение 85387
У меня такая-же проблема, вот что ответила поддержка blu
1qqq.png
 
Я, как человек далёкий от этого всего, попробовал сегодня вишню с 0% никотина и скажу, что весьма неплохо. Вкус чем-то похож на PEPSI вишнёвый. Не знаю, чем он вам так не угодил.
Кто-нибудь решил траблу с пустыми кодами в письмах?
 
  • Like
Реакции: newcastle
Дак регаете акаунт и вводите код (MYBLU010318), который в упаковке идет, он же один для всех. И так же капсулы нахаляву)
 
MYBLU010318 промокод робит если даже дудку не заказывал, если шо.
И? 100+ заказал по нему уже, держу вкурсе
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А я 2 упаковки хотю :stare:
По промику по регистрации приходится заморачиваться с улицами. А тут любой адрес пропускает
 
Такая же тема. Скоро делится придётся, а то он интересуется, помогает ли бросить курить..
еще есть ощущение, что они присылают даже больше, чем заказываешь. я не заказывал СТОЛЬКО. думал, что вчерашние сегодня привезли, тогда бы сходилось, но нет, они еще впереди... еще коробок 30...
 
еще есть ощущение, что они присылают даже больше, чем заказываешь. я не заказывал СТОЛЬКО. думал, что вчерашние сегодня привезли, тогда бы сходилось, но нет, они еще впереди... еще коробок 30...
Прикол в том, что когда из коробок их вытащить, сами пачки места почти не занимают. Зачем они их так упаковывают?
 
Прикол в том, что когда из коробок их вытащить, сами пачки места почти не занимают. Зачем они их так упаковывают?
может других коробок нет, а в конверты какие то класть боятся - помнутся. но я не представляю, сколько их людей еще там пакует. я их распаковывать то охреневаю.
 
  • Like
Реакции: Puxx и Squidward
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.