Набор для вейпинга за 1 руб.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


зачем всем столько этих сигарет.
 
тоже хотел высказать это предположение
План Даллеса в действии. Сначала аниме, сейчас подсаживают на вейп, а дальше начнут долбиться в жепу, что приведет к вырождению.
Но вот в чем серый кардинал просчитался, так это в том, что это мипед и последняя стадия успешно пройдена и без его помощи. И мипедовцы уже давно балуются под хвост. Шах и мат мистер риптелоид.
 
  • Like
Реакции: Лакейша
План Даллеса в действии. Сначала аниме, сейчас подсаживают на вейп, а дальше начнут долбиться в жепу, что приведет к вырождению.
Но вот в чем серый кардинал просчитался, так это в том, что это мипед и две последние стадии успешно пройдены. И мипедовцы уже давно балуются под хвост. Шах и мат мистер риптелоид.
зачем мипедовцу человек и хвост?
есть же курьеры delivery,myblu которые сами приходят;)
 
Чел не робит), пишет что активированно но не сбавляется цена
upload_2018-7-4_21-36-41.png

буквально 20 минут назад заказал 7 пачек
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а, если ты про дудку саму, то уже никак
вроде в треде писал кто-то, ему в саппорте отвечали, что скоро промо на дудку будет заного работать
 
Посмотреть вложение 85445
буквально 20 минут назад заказал 7 пачек
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а, если ты про дудку саму, то уже никак
вроде в треде писал кто-то, ему в саппорте отвечали, что скоро промо на дудку будет заного работать
И что потом делать когда всё равно остаётся 999 руб?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 85445
буквально 20 минут назад заказал 7 пачек
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а, если ты про дудку саму, то уже никак
вроде в треде писал кто-то, ему в саппорте отвечали, что скоро промо на дудку будет заного работать
Всё равно заказывать?
Посмотреть вложение 85445
буквально 20 минут назад заказал 7 пачек
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а, если ты про дудку саму, то уже никак
вроде в треде писал кто-то, ему в саппорте отвечали, что скоро промо на дудку будет заного работать
Да ля ,1 дудка есть уже,хотел есшо хы,п про жижу ясн
 
зачем мипедовцу человек и хвост?
есть же курьеры delivery,myblu которые сами приходят;)
Давай расскажи мне про курьеров, я всякое повидал. Я видел такое, что желаю развидеть и о чем мечтаю забыть. Эти анимешники насмотрятся своих аниме, одевают пластиковые некоушки и хвосты и долбятся в сраку под опенинги из наруто.
 
  • Like
Реакции: Лакейша
Давай расскажи мне про курьеров, я всякое повидал. Я видел такое, что желаю развидеть и о чем мечтаю забыть. Эти анимешники насмотрятся своих аниме, одевают пластиковые некоушки и хвосты и долбятся в сраку под опенинги из наруто.
ну может это в ваших не резиновых такое
---------Двойное сообщение соединено: ---------
слушайте,а как в гугле отсортировать письма? у меня письма с подтверждениями по всей почте разлетелись
 
ну может это в ваших не резиновых такое
О это еще не самое страшное. Бывает сидишь на толчке и думаешь дай зайду на борд посмотрю, что в мире творится. А там пост про то как один парень из зажопинска застукал своего парня со своим отцом, ну а дальше, как это обычно бывает в таких историях с анимешными любовными треугольниками - т.е расчлененка и некропостинг.
 
зачем мипедовцу человек и хвост?
есть же курьеры delivery,myblu которые сами приходят;)
У меня завтра может комбо получится, жду курьера с диливиери и с почты.
 
  • Like
Реакции: avlob
О это еще не самое страшное. Бывает сидишь на толчке и думаешь дай зайду на борд посмотрю, что в мире творится. А там пост про то как один парень из зажопинска застукал своего парня со своим отцом, ну а дальше, как это обычно бывает в таких историях с анимешными любовными треугольниками - т.е расчлененка и некропостинг.
нифига ты там читаешь,даже не хочу знать где такое пишут
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кто там писал что сдох,сдох в итоге? ибо я пока оффнул,135 себе набрал и норм.
p.s я вот думаю у них сервер убогий или мы их ддосим,ибо письма всё ещё приходят на почту,и осталось ещё штук 50
 
нифига ты там читаешь,даже не хочу знать где такое пишут
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кто там писал что сдох,сдох в итоге?
Я видел это дерьмо, я знаю о чем говорю.
И когда в очередной раз выходя за хлебом, ты услышишь, как кто-то напивает аниме опенинг, по твоей спине начнут стекать ручьи пота и ты с ужасом обернешься. И тогда ты поймешь о чем я тут говорил, что анимешники не те безобидные дауны которыми кажутся на первый взгляд.
 
Я видел это дерьмо, я знаю о чем говорю.
И когда в очередной раз выходя за хлебом, ты услышишь, как кто-то напивает аниме опенинг, по твоей спине начнут стекать ручьи пота и ты с ужасом обернешься. И тогда ты поймешь о чем я тут говорил, что анимешники не те безобидные дауны которыми кажутся на первый взгляд.
я знаю тока 1 опенинг,стального алхимика на русском,там было чё-то про руку:rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.