Набор для вейпинга за 1 руб.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
при регистрации перестали давать промокод, как абузить?)
 


Она будет хранится на почте в течение 15 дней.
спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
поэтому делай столько аккаунтов, сколько нужно
данные надо менять какие-то?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Она будет хранится на почте в течение 15 дней.
там же в отделе EMS или это не имеет значения где будет храниться?
 
Пришла соска и комплект картриджей. Забавная штука)) Сам некурящий.
Раньше не понимал школьников, которые на улице пафосно ходили с этими сигами. Сейчас кажется понял в чем кайф)
 
там же в отделе EMS или это не имеет значения где будет храниться?
Да, будет в EMS лежать, если не договоришься с курьером, чтобы он оставил в другом отделении. Они могут так сделать.
 
Мне сегодня пришла , топ. Кто создавал новость, спасибо тебе:)
 
норм избаритель
 
Теперь не получается по новой фармить жидкости. Акк зарегал новый, промик тоже получил. Но вот как данные адреса не меняй, улицу, индекс... все равно пишет что нет доставки. )) И это в Питере так.
Может кто-нибудь напишет пошагово как правильно делать? Буду благодарен.
 
На свой адрес не высылают типо уже заказывали,на соседний дом указал все чётка
 
Так, а у меня почему-то добавился наложенный платеж к посылке, хотя вчера его не было.
upload_2018-7-2_19-43-27.png
 
На свой адрес не высылают типо уже заказывали,на соседний дом указал все чётка
как ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так, а у меня почему-то добавился наложенный платеж к посылке, хотя вчера его не было.
ты дудку заказал?
если да, то уже не работает
 
как ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ты дудку заказал?
если да, то уже не работает
ну заказ я делал 22 июня, заплатил 1 рубль с помощью карты
 
Видимо бабки на почте накосячили
 
Народ я недавно ток проснулся. Дудки уже нельзя заказать за 1 рубль? а то промик не работает. я смог только капсулы сделать. но нах они мне если дудка не халявная уже.....:(
Устройство уже нельзя заказать бесплатно и заказывать врятли будете, но капсулы заказать точно надо. Пусть на полке валяются, халява же. Или как в теме писали от зарядки же можно!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Народ я недавно ток проснулся. Дудки уже нельзя заказать за 1 рубль? а то промик не работает. я смог только капсулы сделать. но нах они мне если дудка не халявная уже.....:(
Устройство уже нельзя заказать бесплатно и заказывать врятли будете, но капсулы заказать точно надо. Пусть на полке валяются, халява же. Или как в теме писали от зарядки же можно!
ну заказ я делал 22 июня, заплатил 1 рубль с помощью карты
пиши в поддержку прикладывай скрин, должны решить
 
  • Like
Реакции: Darkblay
Курьер боксберри утром доставил. В шоке рассказал что у него куча этих посылок, а кто-то заказал 37 штук. Признавайтесь, кто это
 
Курьер боксберри утром доставил. В шоке рассказал что у него куча этих посылок, а кто-то заказал 37 штук. Признавайтесь, кто это
примерно на 47странице чел был
 
Блять, я не смог курьером получить и попросил оставить на почте, прихожу такой и мне говорят "а почему фио павел павел павел, миша михаил михаил, где на них данные паспорта ?" Я говорю случайно в поля ввода вбилось это, отдайте посылки они все на мой адрес и я их заказывал просто ошибся, этот долбоеб опять, "ну что за детский сад, вы какую то схему тут проворачиваете ? (я с другом был), я сейчас позвоню куда надо" (а тут я вообще не понял куда это он хотел позвонить), говорю ну что вы их теперь себе оставите ? Посылок было 8 штук и 8 бланков, он мне швырнул бланки, сказал заполнять и ушел, я заполнил всё заполнил, он приходит и говорит что бы такое было в последний раз, я такой ок (и забыл сказать что еще заказаны посылки на левые имена), забрал коробки и ушел, прихожу домой, смотрю на почту уведомления от blu, твой заказ отправлен, 3 письма и в них были имена Мур Мяу Отпарвте, Владмир Владимир Владимир, Юлия Викторовна Белкина, и тут я понял что пиздец, а этот ебнутый чел обзванивает всех кому посылки доставлять, теперь боюсь что он позвонит и бомбанет на меня и вообще ничего не отдаст, да моя вина есть тк я не могу забирать посылки на чужие имена, но он такой злой был что пиздец, нельзя было что ли отдать всё оформленое на мой адрес ? Короче, что мне делать и говорить ему когда позвонит ? :truestory:
 
Последнее редактирование:
Устройство уже нельзя заказать бесплатно и заказывать врятли будете, но капсулы заказать точно надо. Пусть на полке валяются, халява же. Или как в теме писали от зарядки же можно!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Устройство уже нельзя заказать бесплатно и заказывать врятли будете, но капсулы заказать точно надо. Пусть на полке валяются, халява же. Или как в теме писали от зарядки же можно!

пиши в поддержку прикладывай скрин, должны решить
как жижку абузить?
 
а зачем ну мур мяу заказывать то не пойму тебе хто-то запрещает пять посылок на себя заказать?
Говорю же, из автозаполнения все заполнилось, я бы на себя так и заказывал
 
Теперь не получается по новой фармить жидкости. Акк зарегал новый, промик тоже получил. Но вот как данные адреса не меняй, улицу, индекс... все равно пишет что нет доставки. )) И это в Питере так.
Может кто-нибудь напишет пошагово как правильно делать? Буду благодарен.
в москве все по прежнему, меняешь буковки - все работает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.