Набор для вейпинга за 1 руб.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ребят вам жижу сразу пачками отправляют? вроде как все делал . только название улицы менял
с 29 июня ее абузил .
письмо " отправлено" только одно . остальные заказы в обработке .
причем именно самое первое письмо, хотя я в этот день штук 20-25 заказал

на другие данные заказывать или эт норма?: О
 


ребят вам жижу сразу пачками отправляют? вроде как все делал . только название улицы менял
с 29 июня ее абузил .
письмо " отправлено" только одно . остальные заказы в обработке .
причем именно самое первое письмо, хотя я в этот день штук 20-25 заказал

на другие данные заказывать или эт норма?: О
У меня от 28ого все получены, либо сегодня привезут. После делал несколько заказов, тоже висят в обработке. Ну мне хватит уже.
 
usmRwtWKrcU.jpg


Курьер звонил с утра, а я проспал :D
В итоге пришлось ехать в главное отделение почты в городе и получать.
При получении просто нужно было сказать фамилию и предъявить паспорт (мне нет 18)
Жижка 1.6% табак = кал, берите другие.
 
позвонил курьер, сказал в течении 40 мин будет)
у него с собой терминал? как 1 руб платить курьеру картой?))
 
все приехало!курьер доки не просил
 
А вот мне пока курьер из боксбери не звонил, если он будет , раньше чем часа 14, то меня там не будет... Вот я понимаю , что ПР лучше, чем это
 
А вот мне пока курьер из боксбери не звонил, если он будет , раньше чем часа 14, то меня там не будет... Вот я понимаю , что ПР лучше, чем это
попроси забрать кого нить..доки не проверяют
 
тоже привезли 6 штук, почта россии , боксберри хз где, даже не звонили
 
Лайфхак для ещё одной бесплатной пачки. Возможен абуз.

@26wolf, закрепи в посте
не работает,вот ответ от тп,хотя всё указал в письме
"
Подскажите, пожалуйста, где Вы получили данный код, какую скидку он предоставляет и на какой продукт, чтобы мы могли Вам помочь в данной ситуации.
"
 
Народ я недавно ток проснулся. Дудки уже нельзя заказать за 1 рубль? а то промик не работает. я смог только капсулы сделать. но нах они мне если дудка не халявная уже.....:(
 
Пришла и мне дудка, а также фулл сет из капсул. Ждал сегодня 7 посылок, пришло 11. Зажигалка для сравнения размера. Яблоко, манго, ментол норм. Вишня и табак хуета.
На вейпы в классическом понимание забил давно, ну теперь вот думаю, щас жижы продают но солевом никотине как раз для маломощных устройств, непробывал никто заправить?

К слову ничего не плюется, не течёт, конденсат собирается немного на капсуле.

photo_2018-07-02_12-16-41.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Squidward и H0cico
Пришла и мне дудка, а также фулл сет из капсул. Ждал сегодня 7 посылок, пришло 11. Зажигалка для сравнения размера. Яблоко, манго, ментол норм. Вишня и табак хуета.
На вейпы в классическом понимание забил давно, ну теперь вот думаю, щас жижы продают но солевом никотине как раз для маломощных устройств, непробывал никто заправить?

К слову ничего не плюется, не течёт.

Посмотреть вложение 85240
Жижи через разные акки или как?
 
Народ я недавно ток проснулся. Дудки уже нельзя заказать за 1 рубль? а то промик не работает. я смог только капсулы сделать. но нах они мне если дудка не халявная уже.....:(
Уже нельзя. Если появится возможность - обновлю шапку.
 
  • Like
Реакции: Darkblay
Какие же гениальные умы у них работают. Это же надо: включить проверку адреса против абуза; нет бы номер телефона проверять..
 
А вот мне пока курьер из боксбери не звонил, если он будет , раньше чем часа 14, то меня там не будет... Вот я понимаю , что ПР лучше, чем это
У меня оставлили всё консьержке, 1 рубль можно отдать наличкой.
Вкусы:
gOkySH9.png
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.