Набор для вейпинга за 1 руб.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


АЛЕЛУЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ОТПРАВИЛИИИИИ:D:D:D:D
 
  • Like
Реакции: Freenasy
Опа ча. Только поныл тут, сразу отправили. Причем в кабинете показывает, а письмо на почту пока не пришло.
 
  • Like
Реакции: Freenasy
братан, скинь номер заказа
выше писал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо за ответ! Почему то пришло письмо с благодарностью за подписку и все, странно что я не так сделал.
такая же дичь
 
Что-то не приходят коды на почту((
 
Отписал через онлайн консультант, говорят мол если не придут коды сегодня. Еще раз им отписать.. Как то так.
 
Отписал через онлайн консультант, говорят мол если не придут коды сегодня. Еще раз им отписать.. Как то так.
и так замарачиваться ради одной коробочки каждый раз, проще уж заливать их, они разбираются не сложно
 
Всем у кого не приходят коды: Нужно подтвердить регистрацию (точнее установить пароль, перейдя по ссылке из письма. Потом сразу придет код на капсулы.)
 
  • Like
Реакции: Puxx
а мне так и не отправили :ragetext:
 
наконец-то отправили сосалку,заказывал в день создания темы
 
  • Like
Реакции: Freenasy и facust
объясни, посылки приходят на ту почту, индекс которой ты указывал? Не оч знаком с почтой россии:okay:
неа, у меня гораздо ближе есть обычное отделение почты, но ЕМСка одна в городе, вот туда и пришло. скорее всего, так и тебе придет. если несколько офисов емс, возможно доставят в ближайший
 
Есть кто-нибудь, кто лично с почты забирал посылки (А не курьера ждал)?
Придут не в твое почтовое отделение, а туда, где отдаю курьерам. Когда позвонят - спроси адрес где можно сделать самовывоз
 
Тоже отправили)

конечно проебал с жижами, сейчас можно их пофармить?
 
Отправили вторую дудку, уже почтой россии. Интересно, кто доставит первым, боксберри или они?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.