Набор для вейпинга за 1 руб.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Тоже только что отправили дудку)
 
  • Like
Реакции: Freenasy
И со второго аккаунта отправили)0 Я так счастлив
 
  • Like
Реакции: H0cico
привет а уже поздно брать?или не подскажите как получить за рубль...
 
20 минут назад с двух акков отправили дудки. Алилуйя
 
есть варик как то с боксберри самому забрать?
 
Жижу ещё можно заказать?
 
если я сначала заказал стартовый набор без регистрации, потом зарегистрировался по этой почте, но в заказах его нету, придет ли мне на нее уведомление об отправке?
 
нашел кто куда можно эту жижу продать? хз что делать с таким количеством
 
Да, заказывал сегодня без проблем
что уже получилось забрать? я заказывал только стартовый набор, но мне 17, курьер доебется или нет?) :5: доставка боксберри
---------Двойное сообщение соединено: ---------
нашел кто куда можно эту жижу продать? хз что делать с таким количеством
ты забрал дудку уже? если мне 17, доебутся нет, если доставка через боксберри?
 
БЛЯ МНЕ ОДНОМУ ЧТОЛИ НЕ ОТПРАВИЛИ ((((999
 
что уже получилось забрать? я заказывал только стартовый набор, но мне 17, курьер доебется или нет?) :5: доставка боксберри
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ты забрал дудку уже? если мне 17, доебутся нет, если доставка через боксберри?
не мне в пнд приедут они, не забирал еще, доебутся нет хз, не имел с ними дел еще.
 
С чего вы взяли, что курьер будет смотреть на ваш возраст? Курьер только доставляет товар. Вам магазин товар "продал". Курьеру все равно, сколько вам лет
 
  • Like
Реакции: Puxx
Спасибо

1-68-blu-operator-avatar@3x.png

Юзернейм, я проверила в системе, Ваш заказ вскоре будет отправлен, сейчас он в процессе обработки, так как у нас было оформлено большое количество заказов, и на складе не успевают отправлять, поэтому обработка задерживается. Вам на почту придет трек номер, когда заказ будет отправлен Сожалею, что Вам приходится ждать :sweetjesusface: :rage: :okay:
 
Картриджи как я понял еще можно заказать, а вот дудки уже нет? Кто сколько дудок заказал?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.