[Мвидео] Для влюблённых в скидки!

как это нет? скретчи вовсю, но 3/9 довольно редкие
 
как это нет? скретчи вовсю, но 3/9 довольно редкие
Да. Товарищ вчера купил таки на 3к скретч за 1к. Сегодня их уже у чела не было, разобрали. Но были по 2к за 500 рублей. Но я скретчи только в ВК видел, тут на форуме их не видел, как и на плати.ру.
 
Да. Товарищ вчера купил таки на 3к скретч за 1к. Сегодня их уже у чела не было, разобрали. Но были по 2к за 500 рублей. Но я скретчи только в ВК видел, тут на форуме их не видел, как и на плати.ру.
1/2 и 2/6 много сейчас доступно, 3/9 есть по цене 1200
 
Я так понимаю, что это не цифровые купоны, и для оплаты их нужно иметь физически. Или нет?
они выдаются физически в магазине при покупке определенных товаров, на них под защитным слоем находится номинал скидки и сам промокод, который можно применять как обычные промокоды, карту предъявлять не надо, поэтому те, кто получил такие карты (скретчи), если им самим не нужно, продают промики.
 
  • Like
Реакции: pepel
Я так понимаю, что это не цифровые купоны, и для оплаты их нужно иметь физически. Или нет?
скретчи да, физические. но в них таки код есть, которого должно быть достаточно. они еще и разный процент дают скидки. максимум может быть 10к от 10к.
 
  • Like
Реакции: pepel
Только ленивый не знал про предыдущую акцию, а теперь покупать скретч 3/9 за 1200р - это гениально. )))
 
Только ленивый не знал про предыдущую акцию, а теперь покупать скретч 3/9 за 1200р - это гениально. )))
так с 07 по 11.02 их тонны были у всех, а теперь их простым способом не намайнишь, поэтому и цена соответствующая. Вчера ещё по 800р. были предложения - раскупали только так, поэтому и цена выросла теперь.
Кому то сегодня скидка только понадобилась, а скретчи, в отличие от смс-промиков работают аж до 19 марта
 
Только ленивый не знал про предыдущую акцию, а теперь покупать скретч 3/9 за 1200р - это гениально. )))
так вспомни любые физические карты, которыми например половину можно оплатить, если скидку на 1000 покупали по 500-600.
 
Есть коды МВидео 10000/40000, 3000/12000 из новой смс-акции)))
Продам! Стучитесь в личку

Список магазинов, участвующих в акции:
ТЦ «Мега Молл», г. Чебоксары, ул. Калинина, д. 105А
ТЦ «Карусель», г. Дзержинск, пр-т Циолковского, д. 61
КРЦ «Серпантин», г. Наро-Фоминск, ул. Ленина, д. 8
ТРЦ «Красная площадь», г. Новороссийск, Анапское ш., д. 2
ТРК «Мегацентр Горизонт», г. Ростов-на-Дону, пр-т Нагибина, д. 32/2 (теперь и в галерее «Ашан»)
ТРК «Тарелка», г. Златоуст, пос. Айский, д. 70
г. Выборг, пр-т Победы, д. 16

:
 
Последнее редактирование:
Вопрос "кааак?" не дает мне покоя, ни разу даже 5-ка не выпадала
Начал с 00 часов 00 минут)))
Полночи потрачено.
К 2 часам образовался затык, как при недавней смс-акции - стали приходить только 1/3 )))
 
  • Like
Реакции: H0cico
Если будут промики с 99% скидкой, могу в Выборг за % скататься :)
 
119059696816350
 
К такому меня жизнь не готовила


yssHPatYQ6Os-gKsi3Fotw.png