[Мвидео] Для влюблённых в скидки!

Есть 2/6, 5/20. Оформлю для вас или продам, стучитесь)

они не оформляются

"Промокод можно применить только в розничном магазине, в интернет-магазине промокод не действует."
 
5/20 могу продать недорого, пишите.
 
они не оформляются

"Промокод можно применить только в розничном магазине, в интернет-магазине промокод не действует."
вот это, кстати, крайне усложнит продажи / покупки. тут либо полное доверие между сторонами нужно, либо гарант
 
вот это, кстати, крайне усложнит продажи / покупки. тут либо полное доверие между сторонами нужно, либо гарант

Через это наверно еще получится
Программа «Закажи и забери» (Pick Up) действует при условии оплаты и получения товара из магазинов – участников акции в сроки действия промокода по акции

Кто знает что за программа?
 
вот это, кстати, крайне усложнит продажи / покупки. тут либо полное доверие между сторонами нужно, либо гарант
А как гарант тут поможет, он ведь не сможет сам проверить, поэтому продавец тут в невыгодных условиях.
 
Самый нормальный способ это поднять зад и сходить в магаз. Ну только если сумма достойная. Но без онлаин оформления не получить кашу, печалько.
 
А как гарант тут поможет, он ведь не сможет сам проверить, поэтому продавец тут в невыгодных условиях.
насколько я знаю, поддержка мвидео тоже может сказать, когда был использован код и верен ли он. если у покупателя возникают проблемы или он делает вид, что они возникли, можно проверить. с дешевыми кодами возиться смысла нет, а с дорогими можно и перестраховаться
 
хех, вторая смс 10/40 =))) хреново одно, наш зажопинск тут не учавствует))
продам, хуле =)))))
 
ещё 10 симок вкинул, 1, 2 и 3. Стандарт набор
 
500/506
113619794124732
 
Кто бы мог подумать, что настанет акция, когда почти любые коды начнут выкладывать бесплатно, и ими почти никто не сможет воспользоваться. Даже 10/40 раздают...
 
Мне сегодня и 500/500 выпал, 1000/1000 и 7/28. А второй магазин Мвидео у нас открылся месяца два назад)) печально, что потратить даже не смогу)
 
Для новых магазинов:
5000/20000 - 100 рублей
7000/28000 - 100 рублей
10000/40000 - 100 рублей.
Все большие коды по одной цене!
Мое объявление в разделе Рынок.
 
Живу в Чебоксарах) кому не жалко , пожалуйста скиньте промик (500/500 например) в лс. Могу оплатить, но после использования ( отправил кучу смс падает хрень 1/3, 2/6, 3/12, 10/40), могу поделиться
 
если есть ненужные промики,киньте в лс пожалуйста
 
Список магазинов, участвующих в акции:
ТЦ «Мега Молл», г. Чебоксары, ул. Калинина, д. 105А
ТЦ «Карусель», г. Дзержинск, пр-т Циолковского, д. 61
КРЦ «Серпантин», г. Наро-Фоминск, ул. Ленина, д. 8
ТРЦ «Красная площадь», г. Новороссийск, Анапское ш., д. 2
ТРК «Мегацентр Горизонт», г. Ростов-на-Дону, пр-т Нагибина, д. 32/2 (теперь и в галерее «Ашан»)
ТРК «Тарелка», г. Златоуст, пос. Айский, д. 70
г. Выборг, пр-т Победы, д. 16

1000/1011 - 400р.
 
Последнее редактирование:
Живу в Чебоксарах) кому не жалко , пожалуйста скиньте промик (500/500 например) в лс. Могу оплатить, но после использования ( отправил кучу смс падает хрень 1/3, 2/6, 3/12, 10/40), могу поделиться

1000/1011 есть, 300р
500/506 - 150

ну и 5/20 7/28 - хз руб )))