МТС Пополнение с 50% скидкой, скидка на тариф 30%

Coolmax91

Новый пользователь
Дней с нами
1.381
Розыгрыши
0
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
спасибо мужики за помощь , всегда были на связи , и сделали все на высшем уровне
 

Asasa

Опытный
Дней с нами
1.559
Розыгрыши
0
Сообщения
183
Репутация
0
Реакции
43
Были сомнения, цена очень заманчивая...но все отлично! Отвечает оперативно, всегда на связи, порядочный продавец!
 

Dimyan

Бог флуда
Дней с нами
1.479
Розыгрыши
4
Сообщения
1.552
Репутация
26
Реакции
1.175
Написал в тг
 

orc12

Участник
Дней с нами
2.096
Розыгрыши
1
Сообщения
23
Репутация
1
Реакции
42
Ещё можно пополнять МТС ?
 

fillthebear

Знающий
Дней с нами
1.602
Розыгрыши
0
Сообщения
90
Репутация
1
Реакции
42
"Уважаемый клиент! 23 августа на счет вашего номера 79ХХХХХХХХХ было необоснованно зачислено 1000 руб. 2 сентября баланс будет скорректирован на эту сумму. Проверьте счет и при необходимости внесите недостающую сумму, чтобы оставаться на связи. Оплатить без комиссии можно нас сайте oplata.mts.ru"



Пришла ща вот такая вот смска, написал ТСу, жду что ответит.
 

Asasa

Опытный
Дней с нами
1.559
Розыгрыши
0
Сообщения
183
Репутация
0
Реакции
43
аналогичная ситуация...тс пока молчит
 

Chepec

Флудер
Дней с нами
1.456
Розыгрыши
0
Сообщения
347
Репутация
2
Реакции
155
"Уважаемый клиент! 23 августа на счет вашего номера 79ХХХХХХХХХ было необоснованно зачислено 1000 руб. 2 сентября баланс будет скорректирован на эту сумму. Проверьте счет и при необходимости внесите недостающую сумму, чтобы оставаться на связи. Оплатить без комиссии можно нас сайте oplata.mts.ru"



Пришла ща вот такая вот смска, написал ТСу, жду что ответит.
Это по ходу у всех пришла, кто пополнялся у тс.
 

Keasar

Бог флуда
Дней с нами
1.302
Розыгрыши
0
Сообщения
3.124
Репутация
15
Реакции
1.590
Telegram
Genijroot
Ну так что ТС решил вопрос с людьми выше?) А то мне пишет, что актуально пополнение) Заскамился?)
 

Asasa

Опытный
Дней с нами
1.559
Розыгрыши
0
Сообщения
183
Репутация
0
Реакции
43
он пишет новым что пополнение работает, старым не отвечает
 

Idman

Бог флуда
Дней с нами
1.597
Розыгрыши
0
Сообщения
920
Репутация
2
Реакции
669
Запомните, МТС блокирует такие пополнения. При частом пополнении могут вообще отключить от программы МТС кешбек. В прошлом году долго переписывался, чтобы разблокировали. Лучше не рискуйте
 

lexus1977

Опытный
Дней с нами
1.628
Розыгрыши
0
Сообщения
189
Репутация
0
Реакции
73
По пополнению в прошлом году влетел с 3-мя номерами по такой же схеме, заблокировали мтс бонус, затрахался потом доказывать, что я не верблюд
---------Двойное сообщение соединено: ---------
он пишет новым что пополнение работает, старым не отвечает
это у нас тут был такой хрыч dustypon, только занимался теле2, кучу людей перекидал и вел себя так же.
 

orc12

Участник
Дней с нами
2.096
Розыгрыши
1
Сообщения
23
Репутация
1
Реакции
42
Тоже пополнил через него .. пока не отвечает . И не пришли .
 

ВИкТор3

Бог флуда
Дней с нами
1.487
Розыгрыши
3
Сообщения
1.008
Репутация
7
Реакции
815
"Уважаемый клиент! 23 августа на счет вашего номера 79ХХХХХХХХХ было необоснованно зачислено 1000 руб. 2 сентября баланс будет скорректирован на эту сумму. Проверьте счет и при необходимости внесите недостающую сумму, чтобы оставаться на связи. Оплатить без комиссии можно нас сайте oplata.mts.ru"



Пришла ща вот такая вот смска, написал ТСу, жду что ответит.
а он пополнил кешем или деньгами на баланс???
 

Hulio

Бог флуда
Активный
Дней с нами
3.005
Розыгрыши
1
Сообщения
8.188
Репутация
661
Реакции
9.840
а он пополнил кешем или деньгами на баланс???
Деньги на баланс там приходили. Это не кеш. Как я понял там создавалась какое то обращение. Через ТП. И те деньги скидывали.
 

ВИкТор3

Бог флуда
Дней с нами
1.487
Розыгрыши
3
Сообщения
1.008
Репутация
7
Реакции
815
Деньги на баланс там приходили. Это не кеш. Как я понял там создавалась какое то обращение. Через ТП. И те деньги скидывали.
ну мне тоже деньги скидывали, но пока никакого смс небыло! Покупал не у него, У меня тоже какое то обращение было составлено, так что думаю от продавца тут не зависит ничего, тут был какой то сотрудник замешен по моему!
 

Hulio

Бог флуда
Активный
Дней с нами
3.005
Розыгрыши
1
Сообщения
8.188
Репутация
661
Реакции
9.840
Вот как это все делалось. Нету там никакого сотрудника.
Где то была тема как у МТС выбивать деньги. Но тут ситуация другая. Тут все тг боты банчили этой схемой. МТС тоже не дураки. Посмотрели сколько они наделали и решили блекнуть.
IMG_20220902_003055_648.jpg
 

ВИкТор3

Бог флуда
Дней с нами
1.487
Розыгрыши
3
Сообщения
1.008
Репутация
7
Реакции
815
Вот как это все делалось. Нету там никакого сотрудника.
Где то была тема как у МТС выбивать деньги. Но тут ситуация другая. Тут все тг боты банчили этой схемой. МТС тоже не дураки. Посмотрели сколько они наделали и решили блекнуть.
если была бы схема, наверное это было бы не один день! Тут это как то всплыло и затихло!Я не утверждаю про сотрудника, но была вероятность что через него!