МТС Лончер - Кэшбек 150 руб.

тоже на 2 акка пришло
 
А есть кому не пришло, или я один такой Везучий?
 
Как минимум, нас двое ))))

в 17:27 и мне прилетело 150 р
 
Последнее редактирование:
Пришли на 2 номера, но вывести на телефон не даёт, пишет обратитесь в контактный центр, написал в чат, пишут пишите на почту будем разбираться с паспортными данными, все как всегда МТС.
P.s в МТС кэшбек я не заблокирован
 
На три номера пришло, вывел
 
Ничего не понял. Пвторизовался в лончере. Но окошко с акцией не вышло. Чаво делать??
 
  • Like
Реакции: Dimyan
Как я мог это проглядеть…
 
Есть контакт! :D
20210817_214702.jpg
 
  • Like
Реакции: ilmar74
Ну как и предполагал яйцо отжало кешбек. Если за пикабу оно забанило вывод кеша там где была сотка, то теперь яцо просто обнулило кешбек уже зачисленный на номер.
Перевел три дня назад на номер матери 450 кеша с трех симок, все зачислилось, кеш на номере, сегодня смотрю по нулям.
Написал поддержку как обезьяны твердят мы ничего не знаем владелец номера пусть идет в салон с челобитной.

Ну это уже за гранью. Их гребаные лончеры я реально поставил на 4 своих старых телефона и даже не удалял они там и стоят.

С четвертого номера кинул 150 кеша сестре - у нее его не отжали.

Вывод, не пополняйте номер сразу на на три перевода, видимо ихний антифрод это пасёт. Общем яйцо совсем скурвилось, ладно бы абуз но тут все по честному.
 
  • Like
Реакции: xezavr
Перевел три дня назад на номер матери 450 кеша с трех симок, все зачислилось, кеш на номере, сегодня смотрю по нулям.
Ну это уже полное днище, переведенный кэшбэк прямо с баланса отжимать!
 
Chaban: Ну как и предполагал яйцо отжало кешбек.
У тебя хоть было что отжимать...
Мне за установку лончера до сих пор кэшбэк не зачислили 🤣
 
Ну это уже полное днище, переведенный кэшбэк прямо с баланса отжимать!
Я сам в ахуе просто. А номер старый, ему лет 20 уже, записан на родителя человек с инсультом пожилой. Какой там салон и с чего вдруг?

Отжать уже зачисленный кеш с номера это яйцо себя прямо проапгрейдило до 80 lvl гомнокрутости.

Так ладно бы абуз там, но ведь все согласно их правил и оферте - эти лончеры реально висят на старых смартах не удалял еще.
 
Отжать уже зачисленный кеш с номера это яйцо себя прямо проапгрейдило до 80 lvl гомнокрутости.
Именно! Я бы не очень удивился если они кэшбэк зажали. Как было с промиками Пикабу по 0₽ ))
Но прямо с баланса ... это пиздец ...

Проверил у себя и родных пока все норм, но я по 300₽ пополнял
 
Именно! Я бы не очень удивился если они кэшбэк зажали. Как было с промиками Пикабу по 0₽ ))
Но прямо с баланса ... это пиздец ...

Проверил у себя и родных пока все норм, но я по 300₽ пополнял
Такие случаи происходят уже не в первый раз. Я думаю с такими темпами, скоро никто не будет пользоваться их программой, какой смысл от этого кэшбэка если они могут его забрать в любую секунду и ты еще должен что-то им доказывать!
 
  • Like
Реакции: SDV
никто из абузеров, вы хотели написать.
В моем случае не абуз. Я 4 раза получил кешбек за их лончеры но я их реально установил.
С хера они отжали зачисление? Разумеется никаким теперь их гомно-кешбеком за покупки в их гомно- магазинах я пользоваться не стану, потому что где гарантия что его не отожмут.

Самое неприятное ещё в ситуации что они наотрез игнорят любую попытку диалога с ними. Ответ один: владелец номера, то есть пожилой инвалид, обязан прийти к ним в салон и написать письменно претензию которую они будут типо рассматривать. То есть, алгоритм прост - отжимают кеш и досвидания.
Ну и хер на них.