МТС Лончер - Кэшбек 150 руб.

TiG3R

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
1.915
Розыгрыши
21
Сообщения
1.710
Репутация
42
Реакции
3.334
Сегодня прилетело вот такое оповещение в приложение МТС Кэшбэк

1629121701923.png
 
И мне прилетело, не могу авторизоваться что что. Пишет типа интернета нет
 
  • Like
Реакции: TiG3R
И мне прилетело, не могу авторизоваться что что. Пишет типа интернета нет
Ну я на телефон этот лончер ставить не собираюсь, думаю воткнуть его на эмуле, типа BlueStacks или Nox
 
Все норм, написали что в течении двух недель дадут, хотя в мтс кэшбэк написано 7 дней
Ну я на телефон этот лончер ставить не собираюсь, думаю воткнуть его на эмуле, типа BlueStacks или Nox
Уже все норм, дало авторизоваться. Обещали в течении двух недель дать
 
  • Like
Реакции: TiG3R
Жаль, что только для андойда :sad:
Хотя... эмулятор же есть :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Авторизовался на эмуляторе, написало что насыпят 150 кэшбэка в течение 2 недель. Ждём.
2021-08-16_19-34-27.png
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: TiG3R
Работает :)
1629124181715.png
 
  • Like
Реакции: TiG3R
топ тема)
 
у меня нету акции(
 
Спасибо! Активировал:derprich:
 
в мтс Кэшбэк там нету этой акции
Скачай сразу мтс лончер, там будет. Я только на первом акке качал сначала кэшбэк а потом только лончер, а дальше просто лончер ставил и эта акция там была.
 
  • Like
Реакции: Dim1k и TiG3R
Это ж мтс... После того как начислят кэшбэк - тут же заблокируют его вывод. И на все вопросы - одна и та же песня: идите в салон мтс с паспортом и пишите письменную претензию. Сходишь, напишешь - через месяц придёт ответ - бла-бла-бла, нарушили правила сервиса, мы ничего вам не должны. Знаем, проходили уже...
 
Скачай сразу мтс лончер, там будет. Я только на первом акке качал сначала кэшбэк а потом только лончер, а дальше просто лончер ставил и эта акция там была.
скачал где смотреть эту акцию?
 
Заблочит яйцо аки, оно за пикабу что по сотке давало всем заблочило. Я бы не связывался
 
скачал где смотреть эту акцию?
У меня нет в кешбеке предложения, а если просто лончер скачать то в нем нет авторизации. Не все регионы похоже
После установки и запуска нужно свайпнуть влево
Только что сделал на чистом акке.
2021-08-16_20-52-51.png
 
  • Like
Реакции: TiG3R