МТС Лончер - Кэшбек 150 руб.

20210816_214949.jpg
 
Я делаю через koplayer. Версия приложения - последняя из гугл стора. Непонятно почему у тебя не отображается.
Понял проблему, почему-то не самая последняя версия лончера встала, на последн, все работает
 
  • Like
Реакции: esper
Это ж мтс... После того как начислят кэшбэк - тут же заблокируют его вывод. И на все вопросы - одна и та же песня: идите в салон мтс с паспортом и пишите письменную претензию. Сходишь, напишешь - через месяц придёт ответ - бла-бла-бла, нарушили правила сервиса, мы ничего вам не должны. Знаем, проходили уже...
Так не надо делать 150 акков.))
 
Так не надо делать 150 акков.))
С пикабу тоже все бодро начиналось. У меня 9 акков яйцо заблочило, те акки с которых я на потом отложил вывод. То есть, я даже не пытался выводить, просто блокнули те аки что кеш за игру был, и весь расклад.
 
С пикабу тоже все бодро начиналось. У меня 9 акков яйцо заблочило, те акки с которых я на потом отложил вывод. То есть, я даже не пытался выводить, просто блокнули те аки что кеш за игру был, и весь расклад.
Просто все привыкли, что МТС можно иметь, и в хвост, и в гриву, и что они почти не сопротивляются.
Два с половиной года халявы, расслабили всех до невозможности.
Теперь халява закончилась, придётся шифроваться, либо довольствоваться малым.
 
  • Haha
Реакции: Detroit88
Банковская карта, как у мегафона, только с бесплатным обслуживанием
А какая, тогда разница, где кэшбэк находится, в одном акке МТС Cashback или десяти?
И, вообще, не вижу взаимосвязи кэшбэка и банковской карты.
 
Кэшбэк мтс можно потратить, только на связь мтс или на покупки в салонах мтс. Связь от мтс, я не использую, так как у меня полный безлимит за 660 рублей в месяц. А касательно покупок в мтс на 150 рублей, как-то не очень серьёзно...
Во-первых, с разных акков МТС Cashback можно скидывать на один баланс номера. Допускается пять пополнений в месяц, то есть это уже 750 рублей, если рассматривать эту акцию.
Во-вторых, по-прежнему не вижу взаимосвязи карты и кэшбэка.
Виртуальную карту МТС Cashback, юзал последние девять месяцев, поэтому знаю о чём говорю/спрашиваю.
 
  • Like
Реакции: Dim1k, vladikaus и TiG3R
Связь, номер МТС (бесплатный тариф), банковская карта ( пополнения мобилу, пополняем карту и наоборот) кэшбэк аккаунт также связан с мобильным номером ( балы кэшбэк можно использовать, только на связь при пополнении ими мобилы) какой смысл ими пополнять номер, если связь (интернет и звонки) не используется?
У меня безлимитные звонки по России - Ростелеком 500 рублей.
Безлимитный интернет - yota 160 рублей.
Суть в том, что для меня этот кэшбэк бесполезен... Если только кому-то за 50% баланс пополнять
Да, я уже понял, просто сначала смутило использование виртуалки (в смысле, зачем её юзать, если не тратить кашу, получаемую от неё).
 
Да, я уже понял, просто сначала смутило использование виртуалки (в смысле, зачем её юзать, если не тратить кашу, получаемую от неё).

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Ну, да, зависит от сумм выводимых.
 
перевод на любую карту был 2%.
Если денег не особо много приходит на Мегафон, то выгодней с виртуалки потратить, всё равно, почти на всех, других банковских картах каша 1%, в среднем.
 
Сейчас попробовал на 2 номера, результат 0 . Всё, халява закончилась ?
 
  • Like
Реакции: Babani