МТС Кэшбэк - 100 ₽

Может через денёк начислят, с лончерам же то же не всем сразу насыпало
 
Мне вчера пришло, с момента регистрации прошло часов 15
 
В общем мне не начислили и за лончер не вывести. Вообще симку заблокирую к чертям. Честно все делаешь и на тебе. "Вижу, что на номере заблокирован вывод кэшбэка. Для решения данного вопроса владельцу номера с паспортом необходимо обратиться в салон- магазин МТС."
Мне делать больше нечего, как по их салонам бегать с их бредовыми затеями.
 
С одной симки все делали? Не абузили на сотню номеров?
С 1 естественно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С одной симки все делали? Не абузили на сотню номеров?
Может из-за того, что на Москву сменил в приложении. Да разбираться даже не хочу в причинах. Я ненавижу МТС. Симка для входящих только и поддерживается.
 
Залочили номера, одному на телефоне делали, при этом говорят никакиз ограничений не видят и через чат и через салон вживую вопрос не решить, только через почту, писал кто им, какой результат?
 
До какого числа акция?
 
На сайте карта городов-залов www.gogym.fit
Пока срок действия указан до 01.01.2022
 
  • Like
Реакции: KLIO2 и Evgen12
Поройтесь в кешбеке, там еще и за опрос накатывают по 50
 
Поройтесь в кешбеке, там еще и за опрос накатывают по 50
Да такое есть, только если тебя не выбрали для опроса к сожалению тебе ничего не придет. Да и 31.08 уже закончится акция!
1.png
 
От 28 числа на второй номер сотка пришла, жене до сих пор нет, у нее неделя прошла
 
Пишешь в чат, выдают тут же сотку эту, только толку то от нее, она не выводится
 
  • Like
Реакции: san4egpro
Там 7 дней проверка - ждем, и кто не получил за МТС лаунчер 150р получите на следующий день начислили через сутки
С лаунчера главное больше двух зачислений на один номер не делать. Антифрод у яйца пасёт и если с трех номеров зачисление - сразу банит кашу и списывает всё.
С двух номеров если то не банит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пишешь в чат, выдают тут же сотку эту, только толку то от нее, она не выводится
За пикабу игру тоже ни одна сотка не вывелась.
Яйцо совсем оборзело
 
  • Like
Реакции: agatovo