МТС Кэшбэк - 100 ₽

Шрифт уменьши в телефоне, там кнопка появится внизу
Установил приложение, а у меня при открытии выскакивает фигня со списком улучшения программы и ничего не дает дальше делать. Как быть?
 
  • Like
Реакции: izodo
Выбрал Москву - нет этого предложения. Похоже прикрыли
 
Кстате акция опять появилась
 
Да, снова запустилось) Попробую
 
Начисляли кому по этой акции уже?
 
Раньше вроде сразу начисляли.
Думаю, они взяли паузу на проверку, как в предыдущей ветке, будут вычищать абузеров. Ну или рандомом, кому-то да, кому-то нет :lol:
 
Раньше вроде сразу начисляли.
Думаю, они взяли паузу на проверку, как в предыдущей ветке, будут вычищать абузеров. Ну или рандомом, кому-то да, кому-то нет :lol:
Да Пикабу сразу начисляли( Сейчас наверное будут проверять по устройству пхаха
 
нормально. сегодня продолжает работать тема
 
Думал побыстрей будет. 150 мигом прилетели с другой темы. Думал все разом вывести.
 
Думал все разом вывести.
Они взяли время на анализ и блокировку абузеров с Лончера, потом за этот GoGym возьмутся, Там еще какая-то тема с Танками была, но тоже закончилась моментально.
 
  • Like
Реакции: Dionic
Они взяли время на анализ и блокировку абузеров с Лончера, потом за этот GoGym возьмутся, Там еще какая-то тема с Танками была, но тоже закончилась моментально.
Пропустил с танками. Тут вроде не было темы. Да вообще совести у людей нет. Ради наживы по 100 акков заводить. А потом вообще ничего подобного не будет. Нужно же как-то не везде подряд абузить. Ну возьми ты 2-3 акка и хватит. Грабить, так не подобные проекты. На корню развитие их убивают же. Но толку то писать. Они живут этим.
 
  • Like
Реакции: bugmenot и Detroit88
Начислили 100 кеша за Gym
 

Вложения

  • Screenshot_2021-08-23-15-18-08-182_ru.mts.mtscashback.jpg
    Screenshot_2021-08-23-15-18-08-182_ru.mts.mtscashback.jpg
    138,9 KB · Просмотры: 62
Начислили кэшбэк спустя 5 дней👍