МТС Кэшбэк - 100 ₽

Начислить - это понятно. Вывести дают?
 
Начислили, вывел
 
Ничего не дали почему-то, делал в первые минуты как тема появилась.
 
  • Like
Реакции: Udjinbitt и Ben_Shao
Кому начислили, как делали? по упрощенной схеме (скачать GOGYM и зарегаться с промокодом) или как расписано в МТС CASHBACK (Получить промокод, нажать Активировать, переброс в PLAY MARKET, скачать GOGYM, и далее регаться)?
 
  • Like
Реакции: izodo
Кому начислили, как делали? по упрощенной схеме (скачать GOGYM и зарегаться с промокодом) или как расписано в МТС CASHBACK (Получить промокод, нажать Активировать, переброс в PLAY MARKET, скачать GOGYM, и далее регаться)?
Скачал в плей маркете, зарегался, ввел промокод затем удалил приложение. Всё
 
  • Like
Реакции: Бычий цепень
Кому начислили и у кого много акков - совет: не стремитесь сразу слить все на один номер. по ходу система мониторит, куда потом деваются эти фантики, если все слить на один баланс, могут и блокирнуть, и списать.
 
Сотка пришла, автору огромное спасибо)))
 
Кому начислили, как делали? по упрощенной схеме (скачать GOGYM и зарегаться с промокодом) или как расписано в МТС CASHBACK (Получить промокод, нажать Активировать, переброс в PLAY MARKET, скачать GOGYM, и далее регаться)?
Уже точно не помню как делал, но у в приложении МТСКэшбек у меня отображались переходы на GOGYM. Не лишним наверное будет сделать переход.
UPD. начислили сегодня тоже сотку, свой баланс пополнил
 
0 из 5 симок :(
Делал примерно через час как появилась эта тема.
Ну и пох ладно, утешает что перед этим по 150 каши прилетало ...
 
  • Like
Реакции: SDV
А кто получил, за лончер получали?
 
  • Like
Реакции: izodo
видимо две симки на человека - это приемлимое число, а дальше уже возможны варианты.
 
видимо две симки на человека - это приемлимое число, а дальше уже возможны варианты.
А если симки не МТС, то МТС бибу увидит, а не владельца.
Так что эта версия хромает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
0 из 5 симок :(
Делал примерно через час как появилась эта тема.
Ну и пох ладно, утешает что перед этим по 150 каши прилетало ...
По упрощёнке делал?
Я по упрощёнке, меня побрили.))
 
  • Like
Реакции: izodo и TiG3R
все пришло с переходом в плеймаркет и регой.