Мобильные монеты AliExpress

на каком эмуляторе можно собирать монеты, на телефоне опасно заходить с других акков, основу заблочат
 
на каком эмуляторе можно собирать монеты, на телефоне опасно заходить с других акков, основу заблочат
Ничего не блочится, плевать алику, другое дело, что сам свихнешься акки в телефоне менять и тыкать. Тогда да, нужен эмуль и кликер, эмуль я так полагаю любой пойдет. В свое время перепробовал многие, но остановился на Ноксе и Мему. А вот версия МП имеет значение, стабильно собирал ежедневные бонусы и карты перебирал только в 6.21, в нем правда нет лайкни-постни-и.т.п. Ежедневно за чуть меньше двух часов, собирал урожай с 42 акков, но после того, как алик насрал в карты (испортил верхнюю строчку) забил на это дело, но к тому времени уже было где-то 200к монет. После вчерашней темы, еще плюс 800к, поэтому для меня эта возня совсем смысл потеряла.
 
Плюс пять монет за клик. Жамкать на сундук, ошибку игнорить.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Можно в двух словах, но подробней - что там был за глюк у Али? Хайд долго преодолевать, спамить тоже нет желания.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А что за кликер, что может работать в фоне в разных вкладках?

Зайди в игру в приложении и забери красный купон 2/2 ))
Купон нужно самому забирать, или автоматом должны дать? А то у меня что-то после кликов вываливается сообщение такое:
2020-07-22_100320.jpg
 
Я думаю, лишняя трата времени все зто
 
Можно было кликать по пять монет всю ночь ))
Понятно)

Все монеты сгорят в конце этого года (Али придумал как закрывать собственные глюки хоть в конце года) - смысла не вижу в таких количествах. Есть теоретическая вероятность, что какие-то купоны или продукты удачные под монеты пойдут (по изменениям видно, что они пытаются найти концепцию для этих своих монет), но она призрачная, особенно если будут выбиваться по 800К монет на отдельных акках. Надеюсь те, кто их набивает в таком количестве ведомы спортивным и исследовательским интересом и делают это на левых акках. Иначе странный был бы подход. Здесь усиленно обсуждают как Али палит неблагонадежные акки по IP, отпечаткам и т.п., а за 100к-300к монет в течении нескольких часов (что физически невозможно для человека, а не кликера) ясное дело Али акк не запалит)
 
  • Like
Реакции: future_
Есть идеи как 300 монет за 5 дней срубить?
 
в какой игре хоть?
растение выращивал, карты играл, с сундука монеты забирал(ежедневный вход), кликал по сундуку из магазина вышеприведенного,
один раз сыграл в настреляй скидок, поиск по фото, подписка на магазины и недоблогеров
 
Есть идеи как 300 монет за 5 дней срубить?
Кроме сказанного @future_ можете еще дерево посадить и добить (если не ошибаюсь, то 2 дня достаточно без помощи друзей) до 20 монет в подарок несколько дней. Инструкция в этой теме. Самый быстрый способ - это удачно играть в "Угадай карту", но это в последнее время было сложно сделать (удачно сыграть, я забил, может что-то изменилось за последнее время).
 
  • Like
Реакции: Dimon312a
Могут так акк заблочить?
Ничего не блочат, юзаю монетки четвертый год.
Есть идеи как 300 монет за 5 дней срубить?
Вот почти 600 монет кликером на максимуме, по вышеуказанным ссылкам. На все про все 13 секунд, из которых еще и скрин делал.
1.jpg
 
  • Like
Реакции: Dimon312a
. В свое время перепробовал многие, но остановился на Ноксе и Мему.

А можно линк на хорошие версии? Поставил вчера Nox, Ali прога стала, но например если захожу на монеты. то просто белый экран.
 
Последнее редактирование:
Вот этим пользуюсь.
2.jpg
Попробовал на сайт разрабов зайти, браузер ругается, но вижу, что его можно и со сторонних ссылок скачать.
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
на сайт разрабов зайти, браузер ругается,
Бакланы прошляпили срок действия сертификата.
Если нажать "игнорировать" то броузер всё равно сайт откроет.

Скачал, будем посмотреть.