Минимальный заработок на крипте и телеграмме

Можете скачать скрипт сами
 
Каким образом ты выполнил pip install -r requirements.txt если requirements.txt тупо нет? Это раз.
Скрипт работает только с 1 ботом что хрень это два (ботов платящих за подписку криптой море)
За 40+ подписок авторегом за час идёт бан.

Что-то ты не догавариваешь
 
Каким образом ты выполнил pip install -r requirements.txt если requirements.txt тупо нет? Это раз.
Скрипт работает только с 1 ботом что хрень это два (ботов платящих за подписку криптой море)
За 40+ подписок авторегом за час идёт бан.

Что-то ты не догавариваешь
Я тебе правду говорю, у меня запускается больше 50 аккаунтов одновременно и все работают, файла этого у меня нет, везде смотреть, я его даже в консоли не прописывал
 
Я тебе правду говорю, у меня запускается больше 50 аккаунтов одновременно и все работают, файла этого у меня нет, везде смотреть, я его даже в консоли не прописывал
Ну а каким образом он работает тогда. Модули не установлены.
Аналогию проведу. Как поедет машина если у неё нету колёс?
 
Ну а каким образом он работает тогда. Модули не установлены.
Аналогию проведу. Как поедет машина если у неё нету колёс?
Вот я видео предоставил, можете с описания скачать бота, там тоже этого файла нет, вчера и сегодня тестил, щас до теслил пк больше не Включается
 
Вот я видео предоставил, можете с описания скачать бота, там тоже этого файла нет, вчера и сегодня тестил, щас до теслил пк больше не Включается
Проблема в том что даже в описание есть эти строчки, но файлов нет.
Подставив свой файл (ну там наверно раз 5 больше модулей чем надо), он заработал но мягко сказать плохо.
Короче если этим и заниматься, то писать с нуля.
 
Надо поискать полный скрипт )))
 
Нету его в паблике и быть не может. Такое делается что зарабатывать самому, а не чтобы делать себе конкуренцию
Да действительно не нашел . Только ссылки на не полный , не рабочий скрипт.
 
Крч, понял фишку, на 10 win не работает, на 7 ке работает как часики, щас на сервак свой закинул все и заработало сразу, я не пойму что с виндой 10
 
Здравствуйте, нашли причину из-за которой в Windows 10 не работает?