Минимальный заработок на крипте и телеграмме

Возникло несколько вопросов.
1. Есть ли в ботах автоматическая автоотписка от каналов. Так как лимит в телеге 1000 каналов. Если акк будет после этого значения долбиться в боте, то последует бан.
2. Можно поподробнее про автоматический вывод? Он сам производится при достижении минималки или как? И какой механизм вообще? Где указывать платежные данные?
3. Для чего файл 2.ру? Его не нужно нигде задействовать?
4. Как часто следует запускать ботов? Говорят при слишком большой активности боты банят.
5. Названную тобой сумму удалось получить с одного какого-то бота или со всех 5, которые в папке?
6. Textnow на андроиде нужно устанавливать, на ПК не пойдет? Приложение палит эмулятор, говорит, низя. У меня андроид старенький, с VPN не тянет скачивание и установку. Можешь apk скинуть?
Так , все по порядку , 1 в ботах нет автоматической отписки от каналов , за отписку следует штраф в этом боте , боты не живут больше чем месяц (проверял сам)
2 автоматического вывода нет , сами можете выводить из телеги , очень просто и удобно (кнопка вывод на англиском там)
3 файл 1.ру это серфинг сайтов 2.ру это уже подписка на каналы в телеге
4. ботов стоит запускать раз в часа 2 примерно , иногда зависает один или несколько ботов , просто перезапускаете и все (батник будет удобнее создать для всех аккаунтов
5 названную сумму в 0.0216 я получил за 7 часов работы ботов (иногда задания платят по 7 тысяч литош
6 на пк не эксперементировал , попробую сам и ты попробуй (впн на пк обязательно)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вообшем , что то у меня не так , скачал питон , установил , добавил фаил start.bat , в нем прописал строки как Вы и писали , вообще все действия в точности по мануалу, при запуске ноль эмоций . Нужно подробно расписать для чайников вроде меня :)
в сам бот корня надо создать батник
start python 1.py +1
timeout /t 0
start python 1.py +1
timeout /t 0
start python 1.py +1
timeout /t 0
start python 1.py +1
код
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    41,4 KB · Просмотры: 88
  • Like
Реакции: sujalon
Вообшем , что то у меня не так , скачал питон , установил , добавил фаил start.bat , в нем прописал строки как Вы и писали , вообще все действия в точности по мануалу, при запуске ноль эмоций . Нужно подробно расписать для чайников вроде меня :)
Так , все по порядку , 1 в ботах нет автоматической отписки от каналов , за отписку следует штраф в этом боте , боты не живут больше чем месяц (проверял сам)
2 автоматического вывода нет , сами можете выводить из телеги , очень просто и удобно (кнопка вывод на англиском там)
3 файл 1.ру это серфинг сайтов 2.ру это уже подписка на каналы в телеге
4. ботов стоит запускать раз в часа 2 примерно , иногда зависает один или несколько ботов , просто перезапускаете и все (батник будет удобнее создать для всех аккаунтов
5 названную сумму в 0.0216 я получил за 7 часов работы ботов (иногда задания платят по 7 тысяч литош
6 на пк не эксперементировал , попробую сам и ты попробуй (впн на пк обязательно)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

в сам бот корня надо создать батник
start python 1.py +1
timeout /t 0
start python 1.py +1
timeout /t 0
start python 1.py +1
timeout /t 0
start python 1.py +1
код
Сейчас попробую ещё :)
 
Чекнул скрипт для питона, ношел пару косяков но это не суть.
У меня пару вопросов, с тг почти не работаю.
1. Как сам тг относится к такому, сколько в день дает делать подписок.
2. Сколько аккаунтов может висеть на 1 ip
3. Работает ли тг на IPv6 прокси.
4. Как тг относится к авторегом/новорегам или лучше покупать с отлёжкой (самому выдерживать).
5. Сколько за весь срок службы дает 1 аккаунт
 
Так , все по порядку , 1 в ботах нет автоматической отписки от каналов , за отписку следует штраф в этом боте , боты не живут больше чем месяц (проверял сам)
2 автоматического вывода нет , сами можете выводить из телеги , очень просто и удобно (кнопка вывод на англиском там)
3 файл 1.ру это серфинг сайтов 2.ру это уже подписка на каналы в телеге
4. ботов стоит запускать раз в часа 2 примерно , иногда зависает один или несколько ботов , просто перезапускаете и все (батник будет удобнее создать для всех аккаунтов
5 названную сумму в 0.0216 я получил за 7 часов работы ботов (иногда задания платят по 7 тысяч литош
6 на пк не эксперементировал , попробую сам и ты попробуй (впн на пк обязательно)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

в сам бот корня надо создать батник
start python 1.py +1
timeout /t 0
start python 1.py +1
timeout /t 0
start python 1.py +1
timeout /t 0
start python 1.py +1
код
Все равно что то я сделал не так . Питон 3 установлен , версия с офф сайта. При нажатии на батник , ничего не происходит , в батнике прописал как Вы и сказали , указал свой номер , начинающийся на +7 , может в этом причина ?
 

Вложения

  • Новый точечный рисунок.jpg
    Новый точечный рисунок.jpg
    287,3 KB · Просмотры: 72
Все равно что то я сделал не так . Питон 3 установлен , версия с офф сайта. При нажатии на батник , ничего не происходит , в батнике прописал как Вы и сказали , указал свой номер , начинающийся на +7 , может в этом причина ?
У меня через пайчарм всё запустилось. Какую точно версию пайтана скачал?
 
Чекнул скрипт для питона, ношел пару косяков но это не суть.
У меня пару вопросов, с тг почти не работаю.
1. Как сам тг относится к такому, сколько в день дает делать подписок.
2. Сколько аккаунтов может висеть на 1 ip
3. Работает ли тг на IPv6 прокси.
4. Как тг относится к авторегом/новорегам или лучше покупать с отлёжкой (самому выдерживать).
5. Сколько за весь срок службы дает 1 аккаунт
1 столько сколько Вам надо, обычно 80 подписок и больше не даёт, ждёте пол часа и дальше можете крутить, 2 хоть тысяча акков, бан не прилетает, у меня 54 аккаунта
3 честно не проверял проверяй, если работает то гуд 4 тг не как не реагирует на новорегов, можете новорегов сразу запускать и все, 5 за весь срок работы я с 1 аккаунта поднял порядка 200 рублей, примерно неделя
 
Все равно что то я сделал не так . Питон 3 установлен , версия с офф сайта. При нажатии на батник , ничего не происходит , в батнике прописал как Вы и сказали , указал свой номер , начинающийся на +7 , может в этом причина ?
Так, а пип инстал ты сделал? Там в браузере введи как pip install выкинуть через питона, видео посмотри, настройка это дело муторно зато потом профит валит
 
1 столько сколько Вам надо, обычно 80 подписок и больше не даёт, ждёте пол часа и дальше можете крутить, 2 хоть тысяча акков, бан не прилетает, у меня 54 аккаунта
3 честно не проверял проверяй, если работает то гуд 4 тг не как не реагирует на новорегов, можете новорегов сразу запускать и все, 5 за весь срок работы я с 1 аккаунта поднял порядка 200 рублей, примерно неделя
Короче, правильно ли я понял.
Если мне посидеть пару часиков и добавить сон через каждые условные 40-60 подписок на час то аккаунт будет жить примерно неделю?
 
Короче, правильно ли я понял.
Если мне посидеть пару часиков и добавить сон через каждые условные 40-60 подписок на час то аккаунт будет жить примерно неделю?
Нет, он живёт в любом случае месяц (сам проверял и долюил по телеге ради бана
 
Так, а пип инстал ты сделал? Там в браузере введи как pip install выкинуть через питона, видео посмотри, настройка это дело муторно зато потом профит валит

Так его удалить ? или на оборот установить ? Вы просто писали что его установить нужно . Запутался , извиняйте за частые вопросы :)
 
Нет, он живёт в любом случае месяц (сам проверял и долюил по телеге ради бана
Ну учитывая все эти сервиси накрутки (с втопе и акками инсты работаю 3 год), аккаунт основую прибыль получает в первую неделю, а потом он скорее мёртв чем жив. Хотя если не нужны прокси (этож анонимный месенджер, айпишки не сохраняет:8:) то можно и оставить его до бана
 
Ну учитывая все эти сервиси накрутки (с втопе и акками инсты работаю 3 год), аккаунт основую прибыль получает в первую неделю, а потом он скорее мёртв чем жив. Хотя если не нужны прокси (этож анонимный месенджер, айпишки не сохраняет:8:) то можно и оставить его до бана
Пробуй
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так его удалить ? или на оборот установить ? Вы просто писали что его установить нужно . Запутался , извиняйте за частые вопросы :)
Скинул не тот скрин, щас годи
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Воооот
 

Вложения

  • Screenshot_20200121_141406.jpg
    Screenshot_20200121_141406.jpg
    32,2 KB · Просмотры: 83
  • Like
Реакции: sujalon
Пробуй
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скинул не тот скрин, щас годи
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Воооот
В интернете пишут , что питон выше версии 3.4 уже идет с pip . Пытался установить , что то установилось , реакции всеравно 0 . Забью наверное на это дело , не для меня это , аж подгорает :) Автору все равно спасибо.
 
В интернете пишут , что питон выше версии 3.4 уже идет с pip . Пытался установить , что то установилось , реакции всеравно 0 . Забью наверное на это дело , не для меня это , аж подгорает :) Автору все равно спасибо.
Могу ссылку на видео оставить (но сразу скажу не русское видео) чтобы тебе понять работу этого
 
Могу ссылку на видео оставить (но сразу скажу не русское видео) чтобы тебе понять работу этого
Оставь , я правда их уже штук 8 поглядел , разных . А какая версия питона стоит у Вас ?
 
Установил pip , ситуация не изменилась , реакции 0 . Бог с ним , с этим ботом , нервы дороже :)
 
Что именно у тебя не работает?
При запуске батника , полная тишина . Батник делал как в первом посте
start python 1.py +1xxxxxxxxxx
TIMEOUT /T 0
за место X номер телефона с тг .