Минимальный заработок на крипте и телеграмме

При запуске батника , полная тишина . Батник делал как в первом посте
start python 1.py +1xxxxxxxxxx
TIMEOUT /T 0
за место X номер телефона с тг .
Хм, странно может он знает в чем беда
 
При запуске батника , полная тишина . Батник делал как в первом посте
start python 1.py +1xxxxxxxxxx
TIMEOUT /T 0
за место X номер телефона с тг .
попробуй запустить через консоль (cmd) через папку. Главное консоль от администратора открой
 
Скажите пожалуйста, что с этим делать? Сделал все как написано, pip установлен, питон 3.8
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    29,3 KB · Просмотры: 68
DELETE сам понял
 
А какая версия Textnow необходима? У меня в скаченной с плеймаркета после ввода почты и затем пароля ничего не происходит.
 
А какая версия Textnow необходима? У меня в скаченной с плеймаркета после ввода почты и затем пароля ничего не происходит.
Значит обновление есть или какой-то другой фактор мешает, у меня лицуха прям с маркета на ура работает
 
Со второго гугл-аккаунта еще раз попробовал и зашел в textnow, хотя до этого тоже не проходило.
А с другими почтами так и не создаются аккаунты...
В какую папку питон вообще нужно было устанавливать? По умолчанию установилось в users/appdata... что-то такое.
А это как победить?

---------Двойное сообщение соединено: ---------
С этим разобрался ) Ошибка выше заключалась в том, что я при установке питон не отметил галочкой "Добавить в PATH"
В последней версии питона pip идет в комплекте. Проверкой в командной строке это подтверждается (команда "pip"). Однако процесса как показано на видео не происходит, просто переходит опять к этой же директории.

Дальше. Запускаю батник, появляется окошко командной строки и быстро закрывается. Что это значит?
Что должно происходить при успешной работе скрипта? Или это все проблема с pip?
 
Последнее редактирование:
Все работает, но много косяков. У кого пишет pip/питон не является внутреней командой замените пип\пайтон на полный путь до пип\пайтон
 
Со второго гугл-аккаунта еще раз попробовал и зашел в textnow, хотя до этого тоже не проходило.
А с другими почтами так и не создаются аккаунты...
В какую папку питон вообще нужно было устанавливать? По умолчанию установилось в users/appdata... что-то такое.
А это как победить?

---------Двойное сообщение соединено: ---------
С этим разобрался ) Ошибка выше заключалась в том, что я при установке питон не отметил галочкой "Добавить в PATH"
В последней версии питона pip идет в комплекте. Проверкой в командной строке это подтверждается (команда "pip"). Однако процесса как показано на видео не происходит, просто переходит опять к этой же директории.

Дальше. Запускаю батник, появляется окошко командной строки и быстро закрывается. Что это значит?
Что должно происходить при успешной работе скрипта? Или это все проблема с pip?
Если вы пилите для одного аккаунта то надо после этого C:\tlg\ltc писать вот такое python 1.py +1648382626 ну свой номер крч
 
Если вы пилите для одного аккаунта то надо после этого C:\tlg\ltc писать вот такое python 1.py +1648382626 ну свой номер крч
Стопе, только сейчас понял. Ты им не полный скрипт дал. Где requirements.txt
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Конечно у всех закрывается и ошибку выдает. Если тупо нету пакетов
 
через батник тупо мелькает окно и закрывается , а через cmd выдает ошибку
File "C:\bot\ltc\telethon\crypto\aes.py", line 5, in <module>
import pyaes
ModuleNotFoundError: No module named 'pyaes'
 
через батник тупо мелькает окно и закрывается , а через cmd выдает ошибку
File "C:\bot\ltc\telethon\crypto\aes.py", line 5, in <module>
import pyaes
ModuleNotFoundError: No module named 'pyaes'
Не надо полный путь прописывать до файла
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Стопе, только сейчас понял. Ты им не полный скрипт дал. Где requirements.txt
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Конечно у всех закрывается и ошибку выдает. Если тупо нету пакетов
Так то он сам должен создаваться
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Стопе, только сейчас понял. Ты им не полный скрипт дал. Где requirements.txt
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Конечно у всех закрывается и ошибку выдает. Если тупо нету пакетов
А ты этого бота можешь переделать? Чтобы он работает не с офф сайтом телеги а с зеркалом к примеру?
 
Так то он сам должен создаваться
как он может создаваться сам если там должны быть прописаны недостающие модули скрипта? которые pip и устанавливает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А ты этого бота можешь переделать? Чтобы он работает не с офф сайтом телеги а с зеркалом к примеру?
море мороки ради того чтобы не использовать впн?
 
как он может создаваться сам если там должны быть прописаны недостающие модули скрипта? которые pip и устанавливает
---------Двойное сообщение соединено: ---------

море мороки ради того чтобы не использовать впн?
Я просто не знаю долго это или нет, я в скрипте копался но не фига не понял
 
requirements.txt не создается сам, без него выдает ошибку ERROR: Could not open requirements file: [Errno 2] No such file or directory: 'requirements.txt',
а если вручную его создать (как на видео файл был уже в папке), просто переходит опять в ту же директорию.
После этого "C:\tlg\ltc python 1.py +1..........." ошибка тоже ModuleNotFoundError: No module named 'pyaes'
3fdbb28ec6f87821e8957575a4e59aa9.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mentos87
requirements.txt не создается сам, без него выдает ошибку,
а если вручную его создать, просто переходит опять в ту же директорию.
После этого "C:\tlg\ltc python 1.py +1..........." ошибка какая-то ModuleNotFoundError: No module named 'pyaes'
3fdbb28ec6f87821e8957575a4e59aa9.jpg
Да да. У меня такая же ошибка
 
Так может все-таки не стоит заморачиваться с pip, если в python-3.8.1 он уже есть и после запроса "pip" выдало, что у вас не актуальная версия, обновите, я обновил.
5cc3875e8c032810b35a711ef8c477a0.jpg